Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

шо за брехня со временем..по нашему народному еще 6-ти нет...сидим тут с Василием,не спится нам.

Дашка,,классное пузо!!и ничего не огромное,не бреши!!

ааааааааа,опять схватило....болит....

девочки,как заставить Платоху седня зарожаться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Катрусенька, привет. Рожать собралась, что-ли? Врачу звонила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, та я то собралась...вот Платоху поторопить бы))не,пока не звонила..через часик позвоню,а то она сегодня в смену идет..пусть проспится тетка))))а то вдруг ей седня я такую подлянку организую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ну как ты там? Схватки есть? Если что, желаю удачно и легко родить!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, блин...твоему детенышу уже 25 дней...капец..как время летит!!!!!!как вы уживаетесь??уже привыкли друг к другу??

блиииииин...накрывает......причем по большей части лежа.Стоя ваще как будто все проходит.сидя так сяк,а вот лежа...сдохнуть можно..просто не отпускает...

Зося,ну вот включила....помежуток в среднем 6 мин.,длительность в среднем 38 сек.говорит,шо полежите на левом боку....да не могу...я поэтому и не сплю всю ночь,т.к. лежа больно...А за пожелание спасибо))но легко не будет,т.к. у меня КС планируется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, хорошо уживаемся, смотрю на него и налюбоваться не могу. Титьку правда плохо ест, а так всё ок. Ты лучше не лежи , а походи, лёжа схватки больнее переносятся. Я как вспомню, как я со схватками с капельницей и с подключенным КТГ лежала, мне до сих пор дурно становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, шо правда??блииин,неужели правда они??вот так..без треников,без кровавых пробок..сразу взяли и начались??!!правда у емня вчера слизняков куча была,но такие они были...беленькие и не густые.....как хорошие сопли....

А чёй это он сисю не ест??а??как с животиком?пупок зажил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, скорее всего они, долго не отпускает? Да фиг знает, почему не ест, ленивый, не хочет рассасывать, да и молока у меня, похоже, не так уж и много, так что приходится кормом докармливать, животик, вроде не болит. Пупок зажил, но я все равно пока обрабатываю после ванны, говорят, до месяца нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, ну главное,что пузик не беспокоит,а то,как правило,при ИВ проблемы с этим.

Ну как сказать долго...ну с 12 ночи точно меня колбасит.причем регулярно,а длится напряг секунд 20-30..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГО, ну ты не затягивай, а то родишь дома. А насчет треников, у меня вообще за всю беременность их ни разу не было, а слизняки эти также как и у тебя, меня недель с 20 беспокоили. :pardon: Так что возможно сегодня ты встретишься с Платохой. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, позвонила тетке,сказала ехать к ней,ща будет досмотр и опять кайы от осмотра шейки...еду с монатками))))))если что,то всем пока))если нет,то припрусь взад))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем с добрым утром :wave: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! Катрусенька, удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, tanchenok, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫШЕЙ!!!! :giverose:

Катрусенька, удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ой, у нас столько новых мамочек!!!!

Надюша, Трикси, tanchenok, OliyLia ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫШЕЙ!!!!!! Крепкого здоровья детишкам, а мамочкам скорейшего восстановления сил и побольше вкусного молочка!!!!

Dashuchok, вот это тузодом, так пузодом!!!! :giverose: Шикарный!!!!

Катрусенька, держим за тебя кулачки@@@@@@@@@!!!!Пусть все пройдет успешно и безболезненно!!!

Кто еще рискнет поехать в казенный дом в пятницу 13-го????Желающие есть??? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, классные фоточки :good: и морда лица вполне хороша :good: :giverose:

БармалеЙка, :wave: ну мне нравится пятница 13е - любимый день, любимое число, :D но нам пока рановато ещо выходить, и я стрельца хочЮ :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, я тоже стрельца хотю!!!! У меня всю ночь живот как камень застывал, твердый такой....сейчас низ живота болит.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БармалеЙка, может это треники :scratch: но ты там держись, нам пока рано.

Вроде говорят ношпа должна помочь и душ теплый...

ЗЫ а у меня тишина - ни слизняков, ни треников ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!

Оооо! У нас новости!

OliaLia, tanchenok, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫШЕЙ!!!!

Катрусенька, удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Я хочу 13, но единственное достяжение после вчерашнего борща и оливье - это пробка утром сегодня вышла :Crazy: Такая со столовую ложку. Но судя по нашим девочкам я еще 2 неделе могу бамбук курить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, :Hello: ну у тебя еще весь день впереди ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, Это да...Когда мужу утром сказала про наше достяжение он сразу сказал - "Поехали в РД" :rotfl:

 

Ладно, пойду посплю....а то чет тошнотики накрывают :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ооо... тошнотики тож вроде ПРИЗНАК - вроде при открытии ШМ такое может быть, так что попробую тебе пошаманить на сегодня в рд ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, пошамань пожалуйста ,может что путное выйдет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Все новоиспеченные мамулечки - от всей души поздравляю!!! Какие вы счастливые, всего вам с детками самого доброго!

Оля-ля, а вес-то получился у сыночка меньше, чем прогнозировали, да ведь? ;)

А у меня пятница, 13-е, в полный рост. не верю во всякие приметы, но у меня сильно заболела дочка. ТТ 39, кашляет, ходить почти не может, сил нет. Так что мне рожать никак сейчас нельзя и заболевать нельзя, разрешите мне быть поздним ноябренком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Катрусенька в РД - скоро ПКС сделают. Открытие 2 пальца, схватки есть. Сидит, трясется.

@@@@@@@@@@@@@

 

Прочитала новости - всех новоиспеченных мамочек поздравляю!!! Здоровья вам и малышам! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...