Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Да Оль, надо поменьше радоваться, какие мы сильные и как редко болеем. Зато уж если заболели, то это не банальные сопли, а полный пипец! ВОт все время себе говорю, что надо молчать и даже мысли такие хвастливые гнать, а не могу! Только вчера подумала, что в садике переболели уже все, кроме Ани и пож-та! Получи, фашист, гранату!

Жень, миль пардон, а у тебя как пробка выглядела? Хоть бы понять, что это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Елена_1977, да могла с кем-то в лифте ехать и подхватить. Ща уже все равно как :( Главное что напаправку быстрее пошла да и ты не заболела.

 

Argelles, ага и заморозила :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, поймешь если поймаешь ее)))я случайно так сказать словила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что-нить при этом ощущается? Думается мне, снова я ее не увижу. В схватках уже наблюдательность не та, а раньше она у меня чего-то не торопится... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, пусть доча выздоравливает поскорее... Я чет не поняла ты как первую то лялю рожала, и не знаешь как пробка выглядит? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

 

OliaLia, поздравляю с рождением сыночка!!! растите крепенькими здоровенькими!!! Побольше вкусного молочка!!!

 

Девочки, сегодня пятница 13 :spiteful: Никто кроме Катюськи не собирается рожать в эту знаменательную дату?)) За катю держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Даша, пузик обалденный! :good: Завидую белой завистью, немного скучаю по своему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

За Катюшу держим огромные кулачищи!!!! @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой сколько мамочек у нас в гостях, как приятно! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БармалеЙка, а у меня не отходила ни пробка, ни воды заранее в первую беременность! :) Подозреваю, и то, и другое вышло уже в сильных схватках, я не присматривалась! Поэтому и интересуюсь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы вчера вернулись из мест лишения свободы!!! УРА!!! Еще не было возможности зайти на сайт и почитать новости. Поэтому пока просто поздравляю всех, кто уже встретился со своими малышами. Попозже расскажу страшилку о своих родах (особо впечатлительных прошу удалиться от мониторов). :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

lavanna, nadd с И.В. рожала :)

за Катю @@@@@@

Леночка,пусть доча выздоравливает побыстрей :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, привет! поздраляю с рождением сына! с выпиской вас! :giverose: как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Гела, Леночка, привет! ты нам уже снится начала, так ждали! Как сама? Как сынулька? Рисуй пока новую линеечку! Рассказа все равно ждем... СТрааааашно, но мы смелые! Пока...

Наташик, привет! Как у вас с Оленькой дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, с возвращением!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, с возвращением! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, а вот и Я! Мне сегодня разрешили уехать из РД домой, завтра поеду к утреннему обходу.Ибо делать мне там особо нечего. Сегодня взяли все анализы, а вчера врач при приеме посмотрела на меня и сказала, что нет там никаких 4600г, максимум 4100г и направила меня к другому УЗИсту. В кабинете УЗИ я задержалась надолго. Врач измерив параметры ребенка, сказала, что посчитать вес с помощью компьютера не получится, т.к данные внесенные в программу по размеру бедра ребенка заканчиваются 78мм, а у меня-80, и объема живота там такого большого нет. Она стала считать вручную по таблицам и формулам. По одной у нее получилось 3700, по др.3800. В заключении написала вес больше 3850, сказала, что больше ничего написать не может. Еще написала, что у ребенка водянка яичка(хотя другая врач УЗИ это не ставила), но сказала, что это мелочи жизни и все со временем пройдет.

Результат УЗИ я показала леч.врачу, та сказала рожать самой, т.е ждать. Посмотрела меня на кресле и осталась довольна моими родовыми путями так сказать, заодно наковыряла мне пробку, после чего у меня всю ночь ныл низ живота.

В РД я плохо спала(можно сказать вообще не спала), а когда засыпала, то храпела как пьяный мужик, девчонки по палате из-за меня всю ночь не спали. Поэтому сегодня я отпросилась домой поспать, да и процесс думаю пойдет быстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, :wave: все нормально.Завтра гулять собираемся первый раз с коляской :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем спасибо огромное! Я знаю, вы за нас переживали и держали кулачки, поэтому мы здоровенькие, и у нас уже все хорошо. Сегодня ждем педиатра из детской поликлиники. Я попозже еще загляну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, с возвращением!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех родивших девочек поздравляю от всей души!

За Катруську кулачки держу, больше написать не получается, ребенка на руках:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федельта, Наташ, ну, у вас завтра целое событие! :good:

Янь, конечно, дома лучше. Говорю же я, с весом тебе намудрили, не переживай, родим в лучшем виде!

Гела, ждем тебя с рассказами!

Анюй, вам сегодня 3 недельки, поздравляю с маленьким юбилеем! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, с возращением!!!!!!!!!!! очень ждали :giverose:

Янь, может и правда дома процесс пойдет. Хорошо что размеры ребенка не такие, как говорили....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ааа какой Ванечка на ленеечке!!!!!!!!!!!!!! класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, ну хоть кто-то из наших умудрился :)

Gela74, милая, привет! С возвращением тебя! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела, урааа!!! С возвращением!!! Ждем более подробно в эфире! :)

Вэлком в Мамскую болталку! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...