Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

всем привет ! сижу читаю, и прямо плачу за своим аппетитом.. у меня какой то круглосуточный токсикоз, только утром я чувствую себя нормально ( все наоборот).. я похудела очень сильно.. если не рвет, то желудок стоит... и ничего не принимает .. и ТТ по прежнему 37.2..

я была уверена, что в беременность буду как космонавт, а я ели ползаю с 6 недели.. :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Вышенаписанное взято с беременного форума)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка у меня левая труба не проходима и О была в ЛЯ, т.ч. возможны варианты были, НО все хорошо и я рада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ёжка, поздравляю! Как хорошо, что у тебя все хорошо!

Юлячка, не-а, у меня совсем другие страхи... Но от этого не легче! :)

sadhana, ты держись. По слухам, токсикоз должен проходить к 12 неделе точно. Но в принципе гораздо раньше! В масштабе 40 недель это совсем немного! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, вот пункт 4 из страхов меня наверное все-таки ждет в ближайшее время. В первую беременность был! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а тем временем мартсики все отстрелялись, и часть апрелят тоже :D

наша очередь не за горами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977 , ясебя тольк той мыслью и утешаю, что еще месяц потерепеть и будет лучше..

но я в шоке, от того сколько я буду весить.. я за неделю почти пять кило потеряла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)))у меня токсика нет.только когда поем желудок ноет.( как думаете это нормально?)и кушать стала как слон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Рада, что теперь в нашем общении больше позитива.

Блин, я тоже обжора. Причём меня как и до Б тянет на всё мучное. Скоро стану булочкой.

Елена - Гортензия

Ссылки скрыты.

Ты – упрямая и временами вздорная, ты капризная и кокетливая. И ты можешь себе это позволить – за твою красоту тебе прощаются все твои выходки, мужчины не столько страдают от них, сколько восхищаются ими. Пользуйся своей красотой, но будь осторожна, ты можешь встретить того, кто отучит тебя капризничать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]Татьяна - Душистый горошек[/b]

Ссылки скрыты.

Ты – целеустремленная, всегда точно знаешь, что тебе нужно и идешь к своей цели без сомнений. При этом ты доброжелательная, эмоциональная и романтичная – необыкновенное сочетание!

 

вот уж не думала что я горошек :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще раньше была астра.впервые узнала про горох

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена - Орхидея

Ссылки скрыты.

Ты – необычная, твоя стихия – экзотика во всем. Ты не боишься быть непохожей на всех, наоборот подчеркивая всеми способами свою индивидуальность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! А что это тут за цветочки? я тоже хочу. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна - Гвоздика

Ссылки скрыты.

Главное твое качество – это надежность. Твои друзья – счастливые люди. Потому что у них есть та, которая не подведет. С тобой многие хотят дружить, но выбирать своего единственного любимого ты будешь долго и тщательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, я тоже Орхидея :grin:

 

Юлячка, у меня только два первых пункта :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна - Орхидея

Ссылки скрыты.

Ты – необычная, твоя стихия – экзотика во всем. Ты не боишься быть непохожей на всех, наоборот подчеркивая всеми способами свою индивидуальность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:give_heart: lavanna, уряяяяя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Dashuchok!!! :friends: Сама рада, что вернулась! Надеюсь траблов с интернетом у меня больше не будет. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомка - Хойя

Ссылки скрыты.

Твоя красота раскрывается далеко не каждому, но тот, кто сумеет тебя раскрыть, - обретет необыкновенное богатство: ты верная, но недоверчивая, ты добрая, но не наивная, ты не похожа ни на кого – ты – единственная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!! Вот я и вернулась к Вам!!! Я так рада, отсутствовала неделю...лежала на сохранении :( Всю попу закололи мне. Ну ладновсе уже позади наконец-то мы с бусинкой уже дома, это так радут. Так соскучилась по вам всем, с больницы пыталась выйти на сайт..но это так неудобно. Не стала все читать, что вы накатали за эту неделю...знаю что не осилю :grin: Как у вас тут в общем то дела?? Все хорошо?? никто из девочек не в больнице??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, Доброе утречко! только обсудили что девочки попропадали с сайта...как ты?? чего на сохранение попала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. Вот тут половина жалуется на отсутствие аппетита, а у меня наоборот :(

Уже начинаю поправляться. Теперь буду устраивать себе разгрузочные дни на яблочках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Всем бодрое утро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!

Матрена 79, с возвращением! Как ты себя чувствуешь?

А меня совсем тошнит. Перерывы изредка. Почитала тут про творожные пироги и не хочется, ужас, а раньше я их любила!

Но кажется в прошлую Б токсикоз был недели до 10й-11й, так что, бум надеяться, еще недолго осталось

У меня вообще смешно - по весу похудела, а животик округлился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Rosta2009, давай устраивать разгрузочные дни вместе... Я тоже катастрофически поправляюсь, потому что есть хочу постоянно. Утром вот первая мысль была о кашке с большим куском батона, намазанного толстым слоем сливочного масла... очень диетическое питание... Девочки, у меня почти 7 недель акушерских, токсикоз может начаться только сейчас? Или его уже не ждать? Насколько я припоминаю свою первую беременность, меня мутить как раз в это время уже перестало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...