Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

OliaLia, Леличка очень тебя понимаю, прекрасно помню свою розу у меня был атакая же огромная как твоя меня даже выписали на день позже из за нее пока проктолог не пришел смотреть и дать назаначения. Тебе хоть че то назначили для попы? Вчера наверное спецом для тебя (но на самом деледля себя) штудировала тему чем лечить геморрой после родов вот про что отзывы хорошие:свечи релиф,мази ретинал, проктозан и проктогливенол в свечах и мазях. Тебе обязательно надо какой нить препарат в свечах лучше Релиф и пару мазей из того что написала мази меняй один раз одну через 3 часа другую. Свечи надо чтоб подтягивали свою розу назад а мази чтоб обезболивали. А вот еще для обезболивания розы мазь Безорнил я пользуюсь, хорошая. Попроси своих чтоб тебе купили иначинай лечитьв роддоме. Короче я конечно не проктолог но подготовилась серьезно так как знаю что в этот раз будет опять, у меня лежит уже лекарств в сумке в роддом для розы наверное рублей на 1000-1200.

ну что поделаешь вот такой подарок от природы многие получают на родах. Ты наверное долго тужилась, сколько у тебя потужной период был?

Ты еще расскажи что тебе вводили много наркотика или эпидуралки раз тебе так понравилась :D?????, ты наверное требовала: "Пормедолу мне пормедолу, двойную порцию!"

А вообще давай держись там! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Катрусенька, поздравляю с рождением малыша!!!! :giverose: Скорее поправляйся!!!

 

Ходила в ЖК...посмотрели меня на кресле :Crazy: Шейка сглажена, раскрытия нет, но голова почти у выхода, очень низко.. :shock: Че это значит не знаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, у меня было также, через несколько дней перестало так сильно болеть, тоже ставила свечки Релиф, но роза осталась. При родах я даже почувствовала, как она вылезла (роза )))))) Сейчас не болит, но обратно не хочет залезать ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, поздравляю!!! скорейшего восстановления и малышу здоровья! :giverose: :giverose:

и вес очень хороший! а обещали крупного..

девочки, я злая, приехали в роддом, подхожу к кабинету, и тут звонок от моего врача, давай мол завтра на утро, а то он на роды поспешает.. :banghead:

блин, ну если все равно знаешь, что на смене вызвать в любую минуту могут, нафига время назначать на осмотр..

и вообще у меня тоже классическая пятница 13-го.. заехали на обратном пути деньги декретные снять, мужу поручила.. банкомат сожрал карточку. :banghead: потом в нас чуть 2 раза не въехали, потом муж тупанул, вместо тормоза газ нажал, я чуть не описалась с перепугу.. короче продолжать могу долго..

но самое прикольное, что сейчас схватки - каждые 15 минут.. ха - ха.. но я решила до 14 го рожать не буду!! в случае чего все заклею скотчем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, у меня она обратно нехочет уже 9 лет залезать, конечно сдулась и не болит уже но блин видать не судьба мне с анальным сексом мужу изменить ;) ... стындновато будет новому мужчине в этой красоте показыватся. наверное природой все предусмотрено против супружестких измен :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, есть классная штука в йоге для лечения этого дела.. ну собственно она конечно для другого, но побочный приятный эффект дает.. многие девчонки после родов вылечили:

1. выполнять каждый день по 5 минут любую перевернутую позу ( стойка на голове, березка или на руках или плуг) если вначале тяжело 5, то сколько получается.. дело очень полезное и для гинекологии и для головы.. ну и для попы.. отток венозной крови, избавление от застоя крови..

2. мула - бандха.. это так быстро не расскажу, но в интеренте есть куча подробного описания как это делать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочкки, спасибо что откликнулись на такой для меня животрепещущий вопрос. Василиска, тебе отдельное сенкью! Свечи релиф ставлю, значит надо еще мазь заказать!

Про роды - потужной период был недолгий 20 мин. Просто я все время ждала когда же наступит писец, а он так и не наступил... уколоть сама ничего не просила, врач сказала, что в моей ситуации можно и даже нужно эпидуралку, но я согласилась только на промедол. Чесно говоря он не обезболивал, но позволил отдыхать между схватками. Да и я не думала, что время пролетит так быстро.

Девочки оставшиеся, легких вам родов!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, супер! :good:

 

Нас меньше и меньше, все без очереди лезут... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, поздравляю с рождением Платошки!!! Маме вкусного молочка!!! крепкого здоровья вам обоим!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу геморроя. Нам акушер-гинеколог в РД давала такой рецепт: свечи или мазь Релиф 2 р/день утром и вечером, подмывать то место как можно более холодной водой, ставить грелку со льдом через 1 слой пеленочки 4-5 раз в день на 30 минут. Процедуры проводить 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет:)Катрусенька и Оляля-с малышами:)Какие еще новости,кто стал мамами? Меня положили,никаких предвестников,шейка средняя, малыш 48см 3кг,скорее рожать не раньше ПДр. скучно и ребра от лежания болят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, а плуг можно на 9 месяце делать? а то почти уже кинулась а потом задумалась вдруг я прям в этой позе и застряну. и может ты имела ввиду что это после родов все надо делать.

Про мулу пойду читать в инете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька,ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением Платона!!! :yahoo: :clapping: :yahoo: Восстанавливайся по скорее после операции и возвращайся домой! Платошику приветики,чмокай его в масюсенький носик!!! :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1,ой у нас уже так много девочек с малышами.. :dance: :give_heart: Всех и не упомнишь. :blush: Так тебе ещё тааак долго там лежать...Хоть не одна в палате? Чё ещё те врачи говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюнеточка,ты еще не родила? видно Маркусу очень хорошо внутри, а стимулировать не будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Наташ, привет!!!!!! Только тебя вспоминала сегодня, думала может ты уже родила. :D

 

 

КАТРУСЕНЬКА, ТАША - ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫШЕЙ!!!!!!!!!!ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО И МОЛОЧКА ВКУСНОГО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Маркус не спешит... Вот дали время самой родить до субботы-т.е. до завтра. Еси не рожу,то стимуляция завтра будет. Врачиха оч не хочет,т.к шейка не готова,но на уезжает в понедельник и во вторых УЗИ уже показывает,что малому там становится хуже..так что временить низя... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюнетка,у меня только 39 пошла. в палате вдвоем-соседка молчит,лет 40. лена 1977 как? песик твой выздоровел? врачи говорят ждать,анализы норма,карантин тут,тоска,надеюсь раньше 25 родить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Лена спрашивала твой телефон т.к в понедельник ее могут туда положить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, милая, не переживай! все будет хорошо с Маркусиком! даже если простимулируют. Держу за вас с сыночком @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!

 

Наташа, привет! как ты? какие врачи прогнозы ставят? ЕР или ПКС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Лена во сегодня про тя спрашивала. Думала,куда ж ты пропала. :) А потом говорит-что будет прикольно еси её в понедельник в тот же роддом положат.. :D так что-может встретитесь..А сейчас она ждёт результаты анализа и у неё дочура гриппом заболела.. :this:

Пёса мой гораздо лучше ттт....

Мда, с такой соседкой точн с ума сойдёшь...Не понимаю,чё поговорить низя? неужели ей не скучно самой?

Allure,Пасибочки! Как тама дочурочка твоя? :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, передайте 89032268430 я лежу в ОНБ Альбина,вроде ЕР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, ок ща в личку на всяк случай скину!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, дочка хорошо:) спит, ест, какает, спит...опять ест, бодрствует пока очень мало, где-то 2 раза по часу днем и вечером перед купанием, как поест сразу отваливается :) поэтому время пока есть, пока все успеваю..ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а куда темы с форума потом деваются? Щас посмотрела - только до Сентябрят в Беременной болталке все есть... А потом удаляют, да? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...