Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Allure, Ню и славненько! Да,пока она малютка,она больше спит,но скоро подрастёт и будет требовать больше внимания.. :) А как у вас с животиком? Холофо всё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Brjunetka, да это точно! ТТТ с животиком пока все нормально...только сильно кряхтит когда какает..тужится :)

 

Argelles, ну да... :pardon: они вроде как больше не актуальны..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, новости от Танико!!! "Я родила в 18:20, мальчик, Апгар 8/8, 3350, 54 см, ЕР, прихожу в себя, зашивали под наркозом". УРА!!!!!!!!!!! Поздравляем!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Ой,эт конечно прекрасно,что животик не мучает.. :good: А то посмотрю на девочек,так мучаются с детишками..И их жалко и малышей тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, жалко, что удаляют... на старости лет перечитали бы... :pardon:

 

Елена_1977, классные новости! Танико, ураааа, поздравляем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, Катрусенька, Таша, Танико, с рождением малышей вас! Здоровья малышикам и мамочкам!!! :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико,поздравляю с рождением малыша!!!Здоровья вам!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико!!!!!!! Поздравляю!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРРРААА!!!! Танико, ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОМ!!!!! :giverose: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, поздравляю с сыночком :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, с сынулей!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик мои самые любимые Ноябрятки-2009!!! Девочки всех кто уже родил своих долгожданных деток, ПОЗДРАВЛЯЮ, от всего сердца! Здоровья вашим деточкам, и мамочкам!

Ссылки скрыты.

Всем девочкам которые все никак не могут растатся с пузиками, легких родов и здоровых деток!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, Ессиночка, дорогая, спасибо тебе большое от нас, пузатых и уже не очень! Олечка, здоровья тебе и исполнения всех-всех мечт! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико,малышка,ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose: :giverose: :giverose: Отдыхайте,набирайтесь сил! :give_heart: Чмокаем вас! :hug:

Essina, Привет,золотце! Так приятно читать такие слова! Ты такая умничка,что заглядываешь к нам! Всего тебе самого наилучшего и что б поскорее сбылась ваша мечта! :giverose: :hug: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так схватки и не становятся регулярными... :banghead:

то через каждые 15 минут, то совсем затихают на час полтора..

иногда мне кажется, что я буду вечно беременной :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ПРИВЕТИК!

Я ПРОВОЖУ ЗАКУПКУ ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЙ БЫТОВОЙ ХИМИИ ФИРМЫ ECOVER И !))% НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ WELEDA И LAVERA! САМОК АКТУАЛЬОЕ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ - НИКАКОЙ ХИМИИ!

ЕСТЬ ЗНАМЕНИТОЕ МАСЛО ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ РАЗРЫВОВ В РОДАХ!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ЗАКУПКА ТУТ viewtopic.php?f=54&t=15310

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже слава богу родились)))))))3330, 51 см 9 ноября в 8.05 утра)) схватки начались где-то в 19-00, но до 3-4 утра были вполне терпимыми,точнее даже почти безболезненными, даже поспать удалось ;) сыночек -8\9 по АПГАР, ВЧЕРА ВЫПИСАЛИСЬ :dance: :yahoo: УРРРРРРРРРРРРРААААААА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

salenn, привет! С рождением сыночка и выпиской тебя!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

salenn, Поздравляю с СЫНОМ!! :giverose:

 

Всем с ДОБРЫМ УТРОМ!!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, новости от Танико!!! "Я родила в 18:20, мальчик, Апгар 8/8, 3350, 54 см, ЕР, прихожу в себя, зашивали под наркозом". УРА!!!!!!!!!!! Поздравляем!!!!!!!!!!
мы тоже слава богу родились)))))))3330, 51 см 9 ноября в 8.05 утра)) схватки начались где-то в 19-00, но до 3-4 утра были вполне терпимыми,точнее даже почти безболезненными, даже поспать удалось ;) сыночек -8\9 по АПГАР, ВЧЕРА ВЫПИСАЛИСЬ :dance: :yahoo: УРРРРРРРРРРРРРААААААА

Девочки,дорогие, поздравляю вас с сыновьями!!! Быстрого восстановления и спокойных ночек!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

salenn, ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением сына! :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: Здоровья вам обоим и всего самого наилучшего! Осваивайтесь потихоньку дома! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!

Танико, Salenn поздравляю с рождением ваших сынулек!!!Крепкого вам здоровья!!!! :giverose:

 

Brjunetka, ты еще дома? Когда поедишь к врачу? Мы сегодня держим за тебя кулачки@@@@@@@!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БармалеЙка, Приветик. :wave: С неделькой тебя!!! :giverose:

Да я пока ещё дома. Вот сейчас буду звонить врачу,надеюсь она не изменит своего решения... Чё т как-то страшновастенько... :pardon:

Позвонила,она трубку не берёт... :D:D:D:D Буду пробывать звонить через пол часа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

salenn, с сыночком тебя! :giverose:

У меня тишина, состояние пограничное - то ли заболеваю, то ли не заболеваю, свечкт ставлю, в нос оксалинку, не знаю, помогает ли это в принципе или нет. Доче получше, температура после вчерашних 40С 38,2, ребенок сразу ожил, слава Богу! Я вчера жутко испереживалась...

Брюнеточка, ты когда к врачу едешь? Удачи тебе, золотко! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, ой, точно, я и забыла что у нас сегодня неделька :pardon: Спасиб!

Не боись, все будет нормуль, надеюсь твоя врач не передумает и вы сегодня с Маркусом увидетесь :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...