Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Елена_1977, главное не переживай, выздоровит твоя доча, обязательно...Чесночка побольше кушай или хотя бы дыши им...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Девочки,я поехала к ней на работу. Пока ничё на счёт больницы она не сказала,сказала,сначало посмотрим,а потом будем думать... Как вернусь от неё-отпишусь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БармалеЙка, с совершеннонедельной неделькой :giverose: :drinks:

Brjunetka, @@@@@@@ и удачки вам с Маркусом @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, спасиб!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привект девочки! с недельками оставшихся и меня заодно.. :giverose:

я только что от врача, посмотрел и сказал... еще гуляем и гуляем.. :cray: :cray: :cray:

шейка стала очень мягкой, но совсем не укоротилась, раскрытия нет.. головка еще не прижата.. в понедельник пойду на узи и доплер.. и 25 снова к врачу.. сказал, будем смотреть и если что стимулироваться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, так надолго отпустили?! Ой, с неделькой! Бармалейка, с неделькой! Елки, это сколько же мне еще ходить? У меня и не укоротилось, и не смягчилось, и не прижалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем и с недельками!Танико-с малышом!Лена,тебя кладут на Опарина?Не болей! БРЮнетка-удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Какие у кого планы? я поняла что уже не возможно сидеть дома. едем с мужем тратить деньги и гулять.

Елена_1977, Ты давай там, держись, не вздумая сама болеть!

salenn, Поздравляю с рождением сыночка!!! Здоровья вам крепкого!

sadhana, С неделькой тебя! Желаю, чтобы она была завершающей и ты скоро увиделась с малышкой :giverose:

БармалеЙка, с неделькой тебя! Ты как себя чуствуешь?

sadhana, ой прочитала про 25...фига себе. ну может деть сам пораньше решит.Девочки писали, что сегодня шейка такая, а через два дня уже готова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, тратить деньги я тоже люблю, тока чет уже ничего не осталось чтоб тратить ;) Удачных покупок!

У меня уже 3-й день вываливаются бякишки, сколько их там :scratch: Сына дырку сверлит в пипиське..чувствую прям очень низко....и настроение ГАВНО....послать всех охота....А так все по прежнему... :pardon: Может и продержимся до стрельца.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я вернулась. Дали таблетки-окситоцин там какой-то.Каждые пол часа над их сосать. До 3-ёх должны начаться схватки. Еси оч хорошие схватки будут до 3-ёх-ей звоню и едем в больничку.Еси не очень хорошие-звоню ей,потом к ней подьезжаю,она смотрит на кресле,вводит гель...Короче сегодня я рожу скорее всего ночью...Подержите кулачки за нас плиииииииз,а то что-то мне тааак страшно... :spiteful: Буду заходить сюда с телефона. Ну усё-всем ата,пошла с псами нагуливать схватки. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, не бойся, мы с тобой :friends: держим за тебя @@@@@@@@@@ Главное, что ты наконец-то сегодня с сынулькой увидишься :giverose: Держи нас в курсе событий :grin:

Всем приветосы :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, держу за тебя кулачки!!!!! чтобы все прошло гладко и ты наконец то встретилась с сынулей!! а я наконец то выпила шампанского :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра! :Hello:

Brjunetka, Держись солнце, все будет очень хорошо. Нет, все будет просто отлично. С Маркусом сегодня однозначно встретишься! Ты сообщай нам о своих ощущениях, по возможности. мои @@@@@@@@@@@@@@ тебе.

Девочки, кто родил- ПОЗДРАВЛЯЮ! Танико, Таша, Катрусенька :drinks: :drinks: :drinks: поскорее восстанавливайтесь и домой :thumbsup: Здоровья вам и вашим малышам, счастья.

Мамик, Гела, с возвращением домой :wave: :giverose: :giverose: :giverose:

Sadhana я сегодня тоже ловила схватки, но оказалось- ложные. Начались вчера часов с 3 дня, через два часа затихли, потом снова часов с 21 на два часа зарядили, и в 2 ночи снова зарядили на 2 часа. Честно говоря, думала, что сегодня буду уже в РД. Животик потягивал конкретно... Сейчас постоянно тянет как при М, включая поясницу. Немного стремно, не пропущу ли я чего-либо важного ;) , т.к. в первые роды и схваток то не было, только и ныл живот слегка и поясницу тянуло, а оказалось, рожаем уже... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

унас чудесная погода, пойду гулять.. может если двигаться интенсивненько, что то там нагуляю.. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, как Анютка твоя? Представляю твое состояние :cray: . когда ребенок болеет, ни сна, ни отдыха, одни переживания. Да еще и болеть тебе совсем нельзя.

Ты нос обязательно мой, и муж тоже, солевым раствором, хорошо проветривай сквозным проветриванием, старайся чаще, и старайся, чтобы дома было около 20 градусов. А нос и горло мой как можно чаще, чтобы слизистая не пересыхала, если что и попадет, есть шанс, что инфекцию вымоешь...

Держитесь, выздоравливайте скорее :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, :wave: удачной и полезной прогулки, пусть она принесет долгожданные тобой тобой роды, наперекор прогнозам твоего Г!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!!!

Девочки, кто родил, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С РОЖДЕНИЕМ ДЕТОК!!! сПОКОЙНЫХ НОЧЕК И ВКУСНОГО МОЛОЧКА!!!

Ссылки скрыты.

 

Мы вроде бы привыкаем к дому. Кушаем, спим, какаем и снова спим. Днем спит больше, чем ночью :pardon: , поэтому днем я как самнамбула :grin:

Все собираюсь про свои роды написать.... Ну вот опять мое счастье проснулось :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, пока не кладут, жду... И надеюсь все-таки туда лечь, с тобой повидаться! ;)

Жень, сама болеть не хочу, но с ужасом сегодня узнала, что инкубационный период у гриппа 10 дней!

Брюнеточка, не переживай! Все будет хорошо! Держим кулачки! :giverose:

Jully, да, это точно. КОгда ребенок болеет - состояние ужасное! Ане получше, ТТ правда снова 39, но врач предупреждала, что еще пару дней ТТ будет высокая. Лечимся все вместе, в т.ч. народными средствами типа чеснока, лимона, меда и малинового варенья!

Чекуда, приветик! Линеечка какая трогательная! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, c 40й неделькой и скорой встречи с деткой :giverose: :drinks:

Brjunetka, не боись, мы с тобой и самое главное результат - с малышиком скоро встретишься, держу @@@@@@@@@

Елена_1977, вы там держитесь, выздоравливайте скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто родил мои поздравления!!! :giverose:

девочки. а меня депрессия накрыла просто пипец какой то :bye:

Брюнетка держим за тебя кулачки и ждем отличных новостей@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, а где узнала, что инкубационный период 10 дней? я читала что 3-4.

выздоравливайте поскорее, Тебе - так точно болеть нельзя, и Аню восстановить надо поскорее... Младенца в инфекцию нести никак нельзя.. :this:

меня тоже мандраж бьет, старший ребенок, который посещает сад и школу, это вдвойне сложно, плане удержать младшего от влияния простуд и инфекций. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, держись, это послеродовая депрессуха... просто понимай и осознай это, она пройдет, перестраивается организм... новые нагрузки, новые впечатления, физическое истощение.. все это и сказывается.. Скоро пройдет :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вернулась.. км 12 точно намотала, я столько за последние 2 месяца не нагуляла как сегодня :grin:

надеялась прочитать новости о Брюнетке.. шампанского хочется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Брюнетка что-то молчит, надеюсь у нее там процесс во всю идет :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюнетка держим за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...