Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

привет девочки. у меня вчера вышла пробка, такого количества слизи я еще не видела. сегодня посмотрели на кресле, сказали что начало положено - открытие в палец, полтора уже есть. сказали родим приблизительно 18-19 числа точно. сегодня вот опять приехала домой.

Брюнеточка держу за тебя кулочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Всем привет!

Брюнетка - дай бог тебе сегодня-завтра разродиться !!! : :friends: :beg:

Я вчера ходила к дохххтору, сказал шейка мягкая но палец всунуть не сумел - я уполз на подоконник

че за хрень?!

на узи сказали ни в коем случае не перенашивтаь - дитеныш начинает страдать из-за дохлой плаценты.

Вчера весь вечер прыгала по дому с ламбадой, сегодня утром сексились, потом прошли 8 километров пешком!! у меня ноги еле передвигаются, а ни живот не опустился, ни пробку в глаза не видала...вообщем, вечером буду пить касторку.

Врач ждет в понедельник посмотреть "основательно"...но стимулировать не хочет!

что там за таблеточки окситоцина Брюнетке врач выписала?? я думала только уколы есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, посмешила! :) Я тоже кстати не знала, что окситоцин в таблетках бывает. Я, наоборот, время тяну. Хорошо бы родить не раньше ПДР. А доча уж очень активна несколько дней... :scratch: Что бы это значило?.. Такое ощущение, что она мостится, чтобы поудобнее на выход пойти.

Rosta2009, давай 19-го? ;) В мой ПДР! А ты будешь ложиться заранее или в роддом со схватками поедешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, я лежу в роддоме в патологии. просто каждое утро езжу туда, а после обхода смываюсь домой. пока врач отпускает - но со следующей недели наверно уже придется там сидеть безвылазно. я б лучше 18 числа родила - т.к. 19 у моего братишки день варенья :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosta2009, Я вот тоже лежу в патологии, и после обхода еду домой. У меня сегодня пробка выходила, похожа на холодей, без крови. Иногда кажется, что вот-вот процесс начинается, но потом все затихает.

А у тебя первые роды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosta2009, А тебе УЗИ делали в РД? нет признаков переношенности, все таки срок у тебя приличный уже. А по скольку дней месячные шли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosta2009, ааа. ну да, лучше уже следующую неделю никуда не смываться, тебе явно осталась пара денечков!

Янь, привет! А тебе что-нибудь колят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, выздоравливайте с дочей! Это кроха притаилась и не шавелится лишний раз, чтоб не простимульнутся:)

я вот хочу завтра родить!!

потому что в понедельник - не хочу рожать!

во вторник - деньрик брата

в среду - деньрик мужа

а в четверг - ну как-то уже поздно! почти 41 неделя!!

Кто там у нас проверял раскрытие сам и пузырь проткнуть умудрился???:) может сегодня мужа к стенке прижать :spiteful: ............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Привет! Ничего не колят, а вот по УЗИ нашли взвесь в водах, но ничего по этому поводу врач не сказала. Я тут начиталась инфы про переношенную Б и расстроилась, теперь считаю что лучше для малыша и мамы родить раньше или в срок, уж больно много проблем потом после ПБ. У меня соседка по палате, так у нее срок на 9 дней больше моего, она только вчера родила, с каким показателями не знаю, ее перевели на другой этаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Лен, тем более, что мне по УЗИ срок ставят 6 ноября :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Так что ты там дава, начинай уже тити свои крутить, глядишь к ПДР и родишь, а то потом будешь переживать, переживать, а это не к чему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, а я хотела родить сегодня. Раз сегодня номер не прошел, тогда хочу через неделю, 21-го! :) (типа, кого-то интересует наше мнение по этому поводу) :grin:

Янь, в моем случае смело можно перехаживать. В том смысле, что и плацента, и воды в отличном состоянии, ни гипоксия, ни какие-то другие проблемы малышке не грозят. Просто самой перехаживать конечно не хочется. И психологически тяжело настроится, и вес увеличивается, и просто тяжело физически. А взвесь - думаю, ничего страшного, иначе бы врач что-то сказала. Интересно, а почему тебе процесс никак не ускоряют? Я не говорю про стимуляцию, просто что-нить типа ношпы, бускопана, легенькое. А мне по УЗИ срок еще и увеличили, поставили 24 ноября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто хочет родить - сходите к стоматологу! :grin: Мне ведь помогло :D:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, У нас в РД, как я поняла не очень любят вмешиваться в естественный процесс, только в крайних случаях. А ребенок у меня последние дни все чаще теребится сильно возле выхода, но схваток никаких я не ощущаю.

И еще узнала, что в нашем РД с апреля этого года, можно не бриться и не делать клизму, и рожать в позе, какой захочется :pardon: . На европейские стандарты перешли млин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, Я думаю мне это не поможет. Мой выходить не хочет, думает наверное:"Вот вылезу сейчас, и меня сразу в Армию заберут :D "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер!

Всех новоиспеченных мам поздравляю с рождением детишек!!!!!За всеми не уследидишь -тьфу, тьфу!

Всем желаю в первую очередь крепкого здоровья, востановления и побольше молочка!!!

За Брюнетку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля88, не, я лучше подожду, чем к зубному! ;)

Янь, вот и у меня теребится возле выхода, но это единственное изменение в ощущениях! :) Муж говорит, сегодня рожать не надо, футбол! :pardon:

Танико пишет, что уже отошла от родов, теперь вовсю наслаждается общением с сыночком... :give_heart: Говорит, что он прелесть. :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fatya, Брюнетка в кустах сидит, ждем от нее отчета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все хотят родить пораньше, а я незнаю как процесс затянуть, никто не знает? :) Не хотелось бы раньше 39-ой родить.Хотя предвестники уже мучают :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Футбол эт хорошо, значит без пробок до РД доберетесь, а муж пусть потом повтор смотрит, нечего тут командовать, есть дела и по важнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,я дома. Таблетки не помогли,потом ввели гель,он тоже не помог. :banghead: Отпустили домой,завтра с утра назад в больницу-будут капельницу ставить... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Мой мне тоже говорит- сегодня не рожай, я пиво буду пить и футбол смотреть-терпим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fatya, У тебя уже нормальный срок, МОЖНО РОЖАТЬ. А 39 нед, это условно все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, Т.е тебе стимуляцию назначили, значит завтра родишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Странно что тебе срок по узи увеличили, у тебя ведь как я помню итак вроде крупная малышка?

Вот у меня кажется мелкий будет, хотя сама я немелкая, и родилась 4 кг, и рост у меня 175, почему так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...