Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Янь, Меня простимулировали таблетками,потом гель ввели-и нифига...Затра вот систему поставят,но говорят,что может тоже не подействовать.. Короче мой организм ваще не хочет рожать.. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

fatya, Ты наверное мало винограда ешь :grin: ? Я вон какого откормила на фруктозе - под 4кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, Мне врач в ЖК тоже сказал что официально уже можно, но я пока остерегаюсь. А еще мне по узи срок отодвинули до 4 декабря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fatya, они срок на УЗи ставят не по весу, а по другим показателям. Врать не буду, что-то типа размера головы, длины бедра или что-то в этом роде. Вес-то у нас поболе срок будет! :grin: У меня муж-то бааааашой! так что наверное первая дочка в меня, в аторая - в папочку! А мелкий малыш - это очень хорошо. По-любому, быстро сравняется со сверстниками, а рожать тебе будет легче!

А мой муж смотрит футбол с квасом. на всякий случай! :)

Брюнеточка, во Маркус упирается! Хорошо ему в домике! А что завтра буду капать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, Неа, виноградом я как раз объелась, у меня дома он всегда есть, если чесно недумаю что от него ребенок больше весить будет. Может это от костей зависит, у нас с мужем кость неширокая, сот-но не тяжелая. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Леночкин,я даже и не знаю что...Вот сча позвонила врачихе-сказала что ничё не происходит.Она сказала,завтра в 9 утра ей звонить,поедем смотреться на кресле и капать капельницу... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, А может тебе срок ПДР неправильно рассчитали, может ты вовсе и не перехаживаешь? Или это исключено? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fatya, вообще виноград правда малышиков откармливает, а еще арбузики, картошечка, булочки, сладкое! :) А в принципе УЗИ часто ошибается. Посмотрите, у нас сколько девочек ждали очень крупных малышей, а по факту на полкило меньше! Это же расчетным показатели. Мне с первой дочкой тоже 3600 обещали, а родила 3200. Это я себя так успокаиваю! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки!

Смотрю тут у нас собралась компания 39+ и 40+ все с меньшим сроком уже родили!

sadhana, Эффект есть от гуляния? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, И меня тоже :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fatya, Исключено.И по менструации и по УЗИ я уже должна была родить...И на УЗИ сегодня увидели,что вод у меня уже почти нет... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Сплюнь, я пока не хочу рожать!! :(

Елена_1977, Я вот узи верю, когда первого рожала в тот же день утром было узи-показало 2700 и родила точно с таким же весом.

Правда родила я его на 36-37 неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, а что тебе говорят про плаценту? вссе нормально? малышу там ок?

fatya, а какие у тебя предвеснки уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Плацента поделилась,но на доплере и на КТГ всё замечательно с малым...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, привет! Рассказывай, как день прошел! ;) У тебя какие-нить новые ощущения есть? Моя красотка весь день крутится. Ощущение такое, что вворачивается и мостырится на выход! :pardon: Я даже на всякий случай голову помыла и сумки проверила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, Уменьшение околоплодных вод - не есть хорошо, один из признаков переношенности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня звонила подружайка, типо спросить как дела. Я говрю, да вот в среду 40 недель будет...она говорит, да не парься типо я на 43 неделе родила...Я ее спрашиваю а сколько у тебя вес малыша был - она мне отвечает родилась девчока 3 кг (причем ей также по УЗИ ставили)...когда я сказала что в 39 у нас было уже 3400 - она говорит - вот вы откормили! Прям бесанула меня :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, У меня по вечерам низ живота тянет,и в тазовые кости током как будто бьет (вот такие ощущения), гинеколог говорит значит скоро, посмотрим.

Brjunetka, Самое главное что с малышом всё нормально, другие и до 42 недель ходят -не рожают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, Вот он хитрющий у тебя - весь срок нервы мотал, сколько раз сохраняли. А ща прочуствовал как внутри хорошо!!!

 

Елена_1977, Лен, у меня второй день слизняки отходят. ТОшнотики давно...а так все по-прежнему.

У меня вчера пипетка очень крутилась, а сегодня крутится но тише. Не знаю, Лен, когда она соберется. А ты как? Как вообще самочуствие, учитывая, что у тебя дома инфекция?

 

fatya, ттт ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, я конечно в пограничном состоянии, голова дурная, с утра горло болело, насморк, температура 36,2-36,3! :grin: Я конечно пытаюсь обезопасить себя всяко-разно, но понимаю, что если суждено заболеть, то ничего не поможет...

Так, тошнотики у нас с тобой уже давно, я, честно говоря, на погоду больше грешу. А вот слизняков у меня не имеется! Может, у тебя дочура уже устроилась? Вчера покрутилась, сегодня еще немножко местоположение подкорректировала и теперь на выход соберется? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, эффект незапланированный - дико болят ноги.. :grin:

муж массаж делаеть будет сейчас..

девочки, а мой доктор спокоен, он всегда считал мне срок от даты зачатия..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Лен, даже не знаю :pardon: я уже не против т.к мне надо было до 10 доходить, пока врач в отпуске была, а теперь уже ничего так сказать не мешает. Муж в отпуск хочет...ходит ноет когда когда, сегодня ездили за продуктами, закупил себе бухашки, вискарика - видно готовится с друзьями праздновать :rotfl:

 

sadhana, и когда тебе врач ставит ПДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, с самого начала 25 ноября и ставит.. :) забацали мы сокровище 21 февраля.. вот он от этой даты и считает..

девочки, ну треники таааакие болючие, и нифига дальше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, а мы забацали 23 февраля......ха...надеюсь родить таки все-таки раньше :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, у тебя врач вообще интересный, даже на кресле не смотрит.. нелюбопытный :grin:

а у тебя треников вообще нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...