Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

sadhana, ну она мне из-за длинного цикла говорит что рожу где-то 22-25. Надеюсь, ошибается. И вообще у нас у папы ДР 28 ноября - надо быть дома уже! Сказала, что если не рожу до 20 - то посмотрит на кресле. Вообще нет...я так понимаю это прихватывает как при меськах да? ну короче не перепутаешь если они есть да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Евгенчик, не заметить не возможно :grin: .. муж говорит, что я ему скоро руку сломаю.. сильно сжимаю во время схватки, а сама даже не замечаю, настолько больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, жесть конечно! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки только что посмотрели новыйфильм 2012.. ну такая муть.. вроде идея ничего но игра актеров - застрелиться.. и в конце роды там , дико орущая мексиканка рожает нового Мессию..мой муж бледный, говорит неужели все так кричат :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, вот это да...

Засел Маркус основательно... Странно что ни таблетки , ни гель не помогли.. Может раздуплится все ночью, подействует позже? Вполне так может быть...

Янь, как я сегодня узнала, в нашем РД тоже не клизмят и не бреют... во чудеса.. Про клизмы- я слышала и заготовила норголакс, а вот про побриться- для меня новость.. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, а унас эти процедуры по желанию.. но я хотела бы все дома сделать..

кстати, кто- нибудь знает когда закончится карантин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, Кто знает.. :pardon: Может ночью что-то и будет,но пока тихо...Тянет тока живот и поясницу как днём и всё.... :banghead:

Пойду я пробовать заснуть..Завтра в 9 звоню врачихе и едем дальше выманивать моего мальчика. Затра отпишусь.. Всех лю!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, с самого начала 25 ноября и ставит.. :) забацали мы сокровище 21 февраля.. вот он от этой даты и считает..

девочки, ну треники таааакие болючие, и нифига дальше..

 

Мы забацали в 6 утра 20 февраля, и срок у меня 13го был. Ну и скажи мне, каким боком 25ое выходит?????? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, ну вот он мне 40 недель от 21 и считает.. получается в пределах 25-27 ноября.. я сама ни фига не понимаю.. как его правильно считать??? ну все кричаи что 38 - 42 недели является нормой..

и если брать 25-27 как день родов, то у нас с тобой получается 42 недели акушерских.. короче ждемс!

делать то все равно нечего... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем с добрым утречком :Hello::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Шторм, чего-то у тебя сегодня утро совсем раннее... :grin:

А я, девочки, чуть ночью не начала в роддом собираться. Очень болел низ живота, приступами. Но утром выяснилось, что это был кишечник! :) И все равно мне кажется, что час Х уже близок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, :wave: а у меня мужа по тревоге в 5 часов поднимали вот утро таким ранним и получилось :grin: а час Х по любому уже близок и все ближе и ближе становится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я от врача, раскрытие 4 см, отправила меня за вещами, в обед к ней в РД, рожаем уже :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки :giverose: , можно к вам, мы тоже ноябрьские, жду девочку. А вот про даты, у меня зачатие произошло 22 или 23 февраля, по месячным получается что 40 недель 16 ноября, по первому узи поставили 14 ноября, а я смотрю что многие считают от даты зачатия, так получается что я могу родить на две недели позже, от зачатия??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БармалеЙка, ну куда же ты?! А как же поздние ноябрьские разговоры?! :grin: Удачи тебе! Пиши, когда сможешь! Держим за тебя кулачки!

unka, привет! Видишь, как нас мало осталось, давай ждать вместе! :friends: У нас зачатие произошло, как я предполагаю, где-то 24-25 февраля, по М срок 19 ноября, по первому УЗИ 15 ноября, но врач сказала, ходить мне еще и ходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БармалеЙка, Давай удачи тебе!! держим кулачки@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977,

Вот и у меня так получается, что мы сидим и выходить не собираемся, нам тоже ещё 20 кгт назначили, а потом сказали видно будет , хотя матка уже палец пропускает. Да и треники по вечерам идут, а так всё в норме. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БармалеЙка,

 

Ой как класно, удачи вам!!!!!!!!!

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

 

БармалеЙка, ничего себе!!!! Удачи тебе! Держим кулочки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Елена_1977, Ленчик, у меня тоже кишечник с 8 утра беспокоит :( не очень приятно :( еще друзья тошнотики сопровождают :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БармалеЙка, ух ты, удачки и легких родов тебе, держу @@@@@@

 

unka, привет :Hello: присоединяйся :)

 

PS ну вот что-то коалиция "поздних ноябрят" все меньше и меньше становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Отмечаюсь:) Мы родились 10 ноября - Ярослав, 51 см, 3330 кг :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утра доброго!

sadhana, что-то я не пойму... если твой Г, считает твой срок с дня овули(зачатия), то тогда должен считать не 40 недель, а 38. Это при 28 дневном цикле считается- срок Б- 40 недель. меня О была на 38 ДЦ, тогда мне что, в январе рожать-то?Я от этих 38 дня, отняла 14 дней (для 28 -стандарта) и получила число 13- Это начало М. Так что твой дохтур чего-то путает.. У тебя было ИИ? ты график вела? с чего уверена что зачатие было тогда, когда говоришь? Да и в любом случае, от зачатия прибавляют не 40, а 38 недель.

Бармалейка удачи в РД. Легких родов и скорейшей встречи с малышом.) :wave:

Лена твой организм занялся самоочисткой. Встреча все ближе и ближе:) Правда, мой организм такие очистки уже делает мне недели две -пару раз в неделю, но пока глухо. Треники даже заглохли, сутки не беспокоили, спала сегодня, что младенец:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНА!!!! Растите здоровенькими. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНИШКИ:)! :giverose: :giverose: :giverose: Растите крепенькими и здоровенькими. :drinks:

как твои роды прошли? ждем рассказа по-возможности:);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, спасибо !!! рассказ в профиле ;) не пугаться:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...