Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Papilio, только что прочла:) Попросила тебя рассказать, зашла к тебе, а там уже и рассказ готов:) Спасибо:) Быстро у тебя все же все произошло. А про все неприятное ты быстро забудешь:);) :good: молодцина,:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Papilio, Поздравляю с рождением сына :giverose: :giverose: :giverose:

Шторм, поздних ноябрят по-моему по пальцам можно пересчитать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет))) А я к вам вслед за unkoi пришла))) Пустите скоротать ожидание вместе :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, :friends: спасибочки огромное!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio, поздравляю с рождением сынишки! Желаю вам обоим здоровья и всего-всего хорошего

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Люлечка*, :wave: :wave: только нас самих мало осталось...все чет уже роидили :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

unka, у меня еще курче - ни треников, не пропускает ничего! :) А у тебя уже скоро значит!

Жень, ну че, пакуем чемоданы? Потому что дожаться от меня очистки кишечника - это почти нереально! ВИдесть, что-то готовится! :)

Papilio, поздравляю с сыночком!!! :giverose:

Jully, а я, наоборот, спала отвратительно... Теперь рублюсь!

*Люлечка*, привет! Присоединяйся, пока мы тут все по роддомам не разбежались!

Жень, вот так и будет, как я говорила - Шторм, ты и я! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, еще Дашка с нами пока! Только спит пока ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Привет всем! Я еще с вами в кустиках, у меня хоть и треники каждый день, но чую я что еще рановато :), тем более срок Г ставит на 23 ноября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, ну пока нас все-таки еще довольно много. Но вот кто сможет уверенно назваться поздним ноябренком? ;) А с Дашкой я катастрофически не пересекаюсь! Я тут утром, она по ночам! :grin:

Ламира, приветик! Тут по нашим наблюдениям сроки, которые ставят врачи, программы, УЗИ - туфта! :) КТо чего хочет, то и творит! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,а у меня О была 4 марта,М последние 18 февраля,что то вообще бред с расчетами врача!Чувствую в ноябрятах будут парочка мамонтов,и я в их числе,ни треников,ни-че-го....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977,

unka, у меня еще курче - ни треников, не пропускает ничего! А у тебя уже скоро значит!

у меня неделю были и треники и раскрытие 10 дней назад в палец и изжога пропала и живот опустился-но как только я собралась, то бац! Всё как рукой сняло))) Вот завтра на обследование-посмотрим, что на счет раскрытия скажут... :scratch: А то мне уже начинает казаться, что живот опять поднялся :rotfl: А то как-то опять ходить легко..

Евгенчик, ну я думаю у всех грядущая неделька плодотворной будет))

 

А я вот смотрю, вы все сроки по овуляции считаете-но ведь зачатие может произойти не в день полового акта)))

У меня знакомая врач-гинеколог и она считает, что наиболее точно можно ПРЕДСКАЗАТЬ дату родов по первому дню месячных.. (минус три месяца и плюс семь дней) Воть. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Люлечка*, ну да, врачи так и считают. Это то же самое, что прибавить 40 недель в первому дню М. В моем случае расчет верный, потому что цикл классический. А вот если у кого длинный цикл или О поздняя, то может плавать и ПДР. Хотя мне кажется, что в любом случае как Бог даст, никакие расчеты не помогут! :pardon:

А мне тоже показалось, что у меня сегодня живот опустился! :) Померялась с насечкой на двери - ан нет! :lol: И изжога туточки. Мне кажется, я уже придумываю разные признаки приближающихся родов для успокоения! :) Хотя по УЗи ведь ясно, что гулять мне еще и гулять! :) Правда, все же может случится бытсро?

Я тут заглянула в нашу мамскую болталку. Ну сил нет, так уже хочется пообсуждать памперсы, какашки, ГВ и прочие прелести! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, это точно, с учетом того что с первым не доходила дней 7, мама нас с братом тоже где-то примерно столько же не доносила, я себе сама срок выставила где-то 20 число, на него и ориентируюсь, сижу на попе ровно пока, хотя один Бог знает когда всё произойдет :).Первые роды начались быстро и неожиданно, никаких вроде особо предвестников не было( хотя может я уже не помню :grin: ), посмотрим как будет в этот раз, но доча выход ищет уже несколько дней по ночам так настойчиво, просто офигеть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, )))) и не говори, самой не терпится))) Хотя жизнь без изжоги-прекрасна!!!!!!!! Никогда не думала, что столь примитивные радости досталяют такое неземное удовольствие))))))))

Хотя мне кажется, что в любом случае как Бог даст, никакие расчеты не помогут!
это точно! Тем более некоторым малышам нужно подольше посидеть, ведь все по-разному развиваются. У меня знакомая родила доченьку на 43 неделе !!! без признаков переношенности! Здоровенькую и красивую девочку, ттт! А всю Б ей говори_ слабо развивается и т.д. Вот она своё и досидела :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже захожу в мамскую болталку, так приятно читать, сердце замирает, хоть и и разговоры о какашках, отрыжке и кормлении, но это так оказывается здорово! Тоже уже хочу :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламира, а я не доходила с первой дочкой 2 дня до ПДР, так что у меня час Х 17-е ноября! Кстати, забавно, толкьо сейчас поняла, что я беременею исключительно в циклах, когда М начинаются в четверг! :) Надо бы запомнить, если за третьим соберусь! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки! Papilio, поздравляю с сыночком!!! у нас кажтся ПДР в один день был..

Бармалейка, держим кулачки!!! удачи! ну это так нечестно! :rolleyes: мы тут сидм - пересиживаем.. а ты уже рожать аааа :cray:

Jully, я вчера кучу инфы перечитала, что срок от даты зачатия ( по научному - эмбрионогинез, вроде так..) должен быть 38 недель.. значит перехаживаюююю.... :cray:

чего то я сегодня не в настрое, вот правда, кажется что буду вечно беременной..

что там наша Брюнетка, интересно, наверно уже в роддоме..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Люлечка*, во-во-во! Я вот делала УЗИ в понедельник, была в обмороке! У меня плацента свеженькая, воды чистые. Ощущение, что не 39я неделя идет, а 35я... Чего вот удивляться, что дочка не спешит? Конечно ей там хорошо! Тепло, кислородик, питание неплохое, а тут еще непонятно что будет! :lol: Я могу ее понять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, :rotfl: :rotfl: :rotfl: ну да, а тут сыро, туман, да и вообще не май месяц)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, я в понедельник тоже на узи потопаю.. последний раз в 31 неделю делала.. врач тогда сказал больше не надо, а вчера назначил.. может у меня та же ситуация с плацентой, я хоть перживать так не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пойдём с мужем на прогулочку))) Надо водичку купить с собой в РД, носочки сынишке и мыло детское жидкое. А то я простое взяла-а врач говорит неудобно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, конечно, не переживай! Я когда поняла, что мое возможное перехаживание малышке ничем не угрожает, очень успокоилась. Ну вот так организм сработал. :pardon: Понятно, что чисто психологически тяжело ходить после ПДР, но тут уж от нас ничего не зависит!

*Люлечка* :wave: Не потеряйтесь там в тумане!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Люлечка*, привет, присоединяйся к нам:) :wave:

По поводу зачатия, дело в том, что яйцеклетка максимум сутки живет, а если вообще быть точнее, то кажется не боле 12 часов, так что ошибиться в данном случае ну очень проблематично. так что от того, когда ПА был, мало что изменяется.. Тут только в данном случае можно предположить какие спермики добежали, с Х или с У хромосомой.

к тому же циклы у всех разные, у кого-то 25 дней, А У КОГО-ТО 45 ДНЕЙ, А у кого-то еще больше (есть случай тут на сайте, у девочки О была на 73! ДЦ- измеряла темпу, так и поймала О - уже детка родилась). так что по М считать дату родов можно тем, у кого циклы регулярные.

С Леной СОГЛАСНА НА ВСЕ СТО%, когда захочется малому, тогда он и выйдет, независимо от ПДР:) Но просто уже так хоцццааа увидеться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!!!

БармалеЙка, Держим за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...