Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Девочки, Мартынья родила! :yahoo:

В 6 утра родилась Полинка, 3100, 50 см, 8/8 по апгар.

После касторки в 2.30 ночи начались схватки, в 4 разбудила мужа, приехала с раскрытием 5 см, потуги 2 минуты, без разрывов и разрезов! Всем привет!

 

 

Классно, да??? :) Поздравляем!

 

Papilio! Поздравляю!!!!!!!!! :)

 

Бармалейка - @@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Мартынья, Поздравляю с рождением дочурки!!!Скорейшего восстановления сил и крепкого здоровья!!! :giverose: :giverose:

Незря видимо накунуне старалась :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как касторку пьют,расскажите? :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Мартынья родила! :yahoo:

В 6 утра родилась Полинка, 3100, 50 см, 8/8 по апгар.

После касторки в 2.30 ночи начались схватки, в 4 разбудила мужа, приехала с раскрытием 5 см, потуги 2 минуты, без разрывов и разрезов! Всем привет!

Классно, да??? :) Поздравляем!

Вот это да, вот это новости ты нам, Аржелька, принесла:) :thumbsup: :hug:

Как Мартынья отстрелялась-то быстро, роды какие стремительные получились, круто:) всем бы так :good: :good: :good: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

МАРТЫНЬЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ МАСИ:) Счастья вам и здоровья крепкого:) чтобы в жизни у вас все так же легко складываолсь и текло как по маслу, как и в родах... :give_heart: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРТЫНЬЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МОЛОЧКА ТЕПЕРЬ В ДОСТАТКЕ И СПОКОЙНЫХ НОЧЕЙ!!!

Так девочки, как пить касторку????? готова сразу на канистру... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья Мои поздравления!!!ПОбольше молочка и спокойных ночек!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Брюнетка все молчит , да? и Даши что то сегодня не было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне про касторку расскажите.. АААААаааа :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Бармалейка родила сегодня в 15:10,мальчик,3150,рост и баллы по апгар напишу позже т.к я с телефона. Передает большое спасибо за кулачки!ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Бармалейка родила сегодня в 15:10,мальчик,3150,рост и баллы по апгар напишу позже т.к я с телефона. Передает большое спасибо за кулачки!ура!

Какая новость хорошая:)! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Бармалейка, с рождением сынишки!!! :drinks: :drinks: :drinks: Здоровья вам крепкого, молочка вкусного, ночей спокойных и сладких. :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья и Бармалейка-поздравляю:)А мне до ПДР еще 10 дней,малыш не спешит,плацента 2-3ст,за неделю опупела уже лежать. от СКУКИ ХОЧУ рожать! но касторку не дают;)СЕГОДНЯ хоть муж на 2 часа прорвался,Бигмак принес:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька! Поздравляю от всей души! Доченьке, маме и папе - здоровья, сил и терпения! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я всё так же по старому - не рожаю. Вчера после мужетерапии появились новые ощущения - низ живота и поясницу прихватывало, как при месячных. Уже обрадовалась, в РД собралась, всю ночь ждала, что процесс будет усиливаться, но УВЫ. К утру все прошло.

Не подскажете, нам можно пить валокордин или нет? Терапевт в ЖК мне назначала его пить в середине беременности в стрессовых ситуациях, а в аннотации к лекарству - противопоказан беременным. Вот думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, Бармалейка, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫШЕЙ!!!!! Здоровья вам, спокойных ночей и молочка побольше!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shastie, может лучше валерианну или новопассит, мне их говорили пить если что (уже во время Б)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, валерьянка слабая сильно, не помогает, новопассит не пробовала даже, не знаю. Выпила на свой страх и риск валокордин сегодня, сразу лучше стало, сердце болеть перестало, самочувствие значительно улучшилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shastie, ну думаю ничего страшного не будет, раз самочувствие стало лучше, то это по любому лучше и для мамы и для малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какой сегодня день плодотворный на малышастиков))))) От всей души поздравляю деток с появлением на свет и мамочек с переходом на новый статус =) Здоровья вам и вашим деткам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бармалейка, с рождением сынули!!! :giverose:

пойдем с мужем погуляем.. а то я целый день сплю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Мартынья, Бармалейка, поздравляю вас с рождением малышей!!! :giverose:

Shastie, а пустырник не пробовала? Мне его врач рекомендовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, привет! Никак с тобой в форуме не пересекусь! Я твой телефон записала, надеюсь, на следующей неделе встретимся с тобой в Центре (это пока мои мечты)! Как тебе вообще там лежится? Понятно, что скучно, а как условия, отношение персонала, вообще впечатления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, Бармалейка

поздравляю вас с рождением детишек!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена1977,привет;)Давай сюда,отношение супер, стимулировать без показаний не будут,все хорошо,просто психологически хочется быстрее родить,когда положили на роды:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, да я бы рада хоть сейчас к тебе, но квоты пока нет! А тебе ее быстро оформили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, дали через 10 дней после подачи, так что удачи:-) не торопись,дома лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...