Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Девочки, доброе утро!

Утром вот первая мысль была о кашке с большим куском батона, намазанного толстым слоем сливочного масла... очень диетическое питание...

Давай будем устраивать. Потому что я уже незнаю как с собой бороться. Вы то худенькие все, а я слоник еще тот.

Ссылки скрыты.

А насчет токса, у меня подруга беременная щас, 28 неделька так у нее токсикоз опять начался. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

У меня тоже токсика нет и не было.Только отвращение к некоторым продуктам.Считаю это нормой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosta2009, ну, не особо я и худенькая, вполне себе средненькая, лишних кг и до беременности хватало... О, с неделькой вас! :giverose:

Да, точно, слышала я еще про поздний токсикоз, там вроде какие-то другие уже причины, но факт остается фактом, настигнуть он может в любой момент...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, а у меня ни к каким продуктам отвращения нет... Я даже то, что раньше не любила, теперь хочу... Кошмар просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, спасибо за поздравление. :giverose: Я у себя подписи периодически убираю, а то на работе очень много любопытного народу. :Crazy:

У меня до беременности тоже было много веса лишнего, поэтому забеременеть сложно было. Похудела на 15 кг, и забеременела в первый же цикл. :grin:

Теперь боюсь набирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась к 13.00 на узи в мед центр.Нервы не выдержали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, удачного похода. Все будет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosta2009, спасибо)))Просто я думаю,что лучше сделать и не волноваться,чем грызть себе локти и накручивать себя.А в ж/к узи только через 3 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я завтра к врачу... Посмотрим, куда меня отправлят. Ну на анализы точно, а вот на УЗИ скорее всего нет. Юлячка, обязательно расскажи, как УЗи пройдет!

Rosta2009, у меня было 8 лишних кг, часть скинула в Рождественский Пост, часть в начале беременности. Все еще надеюсь, что эта беременность, как и первая, приведет к похудению! Я в первую беременность ооочень постройнела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сделай конечно, зачем волноваться то. У меня стадия - "спокойствия!" Для себя решила, что чему быть того не миновать. Че лишний раз себе нервы мотать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет же людям) Худеют еще при беременности. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosta2009, ага, у меня почему-то тоже сейчас стадия "у меня все хорошо". Вчера что ли норму паники выбрала? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки...с утра мутит, вчера кричала, что признаков нет..но это мне не помешало съесть пол шоколадки и творог с сахаром и много много сметаны!!!!

А вообще есть постоянно хочется, но вот некоторые продукты такие мерзкие стали...я рыбу обожала, а теперь не могу заставить себя ее есть, зато кашки хорошо идут, творог, фрукты....скорей бы уже все свеженькое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, Ура Ура Ура!!!! Как хорошо, что вы в порядке с малышиком!!! Почему тебя положили на сохранение...рассказывай!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia , я тоже, когда представляю вкус рыбы меня начинает тошнить :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а мне так рыбки хочется... Теперь точно знаю, что буду на обед! :grin: Девчонки, а кто какие фрукты-овощи больше всего любит? Я обожаю виноград, груши и капусту в любом виде! прочитала, чтоне стоит увлекаться овощами и фруктами красного и оранжевого цвета. Это опять же, чтобы малышу аллергию не заработать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977 , да, я тоже слышала, что их не рекомендуется употреблять в больших количествах, всего по-немногу. Когда моя мама была беременная, она объедалась апельсинами и мандаринами и в итоге, в детстве у меня был жуткий диатез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Я люблю персики, сливы, черешню, клубнику....врятли смогу устоять перед клубникой и черешней...на грейпфруты налегаю последнее время...хотя раньше была равнодушна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Finia, да, скорее бы лето и черешня и арбузы! Очень хочется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, а я ни арбузы, ни черешню, ни клубнику не люблю... зато люблю вишню! И все вишневое - пироги, вареники, компоты, соки, мороженое, йогурты! :grin: то, что тянет на цитрусовые - это по весне нормально, витаминчика С не хватает. А грейпфрут - это вообще ням-ням! Да и персика бы заточила с удовольствием! девочки, а кто ел такую штуку - помело. Это как большой грейпфрут? Я нанего смотрю уже с месяц, все не рискну купить, а народ разбирает любо-дорого!

А вообще-то больше всего хочется спать. У нас сегодня такие погоды туманные, под одеялко бы в самый раз! И дрыхнуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Я так обожаю вареники с вишней....опять слюни текут!!!!

У нас сегодня солнце такое....круто!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас пасмурно как-то , грустно .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, вишню тоже очень люблю :) а насчет помело - оно вкуснее и слаще грейпфрута, я его попробовала впервые не так давно, но повторять боюсь - очень сильно потом кишечник скрутило, как от хорошего слабительного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy85, спасибо! Я наверное все-таки его куплю, попробовать чуток, остальное пусть муж доедает! :) Выберу поменьше размерчик, а то там прямо гиганты все!

Я тоже хочу солнца!!!

Девочки, отверну немного от еды, а то с голоду сейчас помрую. Вот вчера услышала мнение известного профессора, гинеколога с 40-летним стажем. Так она сказала, что молочница при беременности - это хороший признак... Типа, это косвенно говорит об отсутствии тонуса и угрозы. Вы такое когда-нибудь слышали? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Впервые слышу, странно как-то даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...