Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Евгенчик, УРРРРААААА!!!!!! :yahoo: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Brjunetka, солнышко ты наше! Поздравляю!!! Вот сыночек и с тобой, отдыхайте, восстанавливайтесь, ждем на форуме с рассказом!

Евгенчик, ну ты, мать, даешь жару! :) Поздравляю с доченькой!!! Обнимаем, ждем подробностей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки я за вас всех рада. Поздравляю всех с рождением ваших малышек и пусть у вас всё будет хорошо. Скорейшей вам всем выписки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, приветик! Ну че, напиваемся? Нас киииинули! :)

Дашуль, подробностей от Жени нету?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!Брюнетка ну наконец- то!Пряздрявляю!Всего-всего-всего вам с Маркусом!)))а что хреново сейчас-я тебя понимаю,сама прошла через это.На 3 сутки полегчает.Восстанавливайтесь!Евгенчик с доченькой!!!!!!!Спокойных вам ночек и вкусненького молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну можно и я с вами напьюсь, а то просто не знаю что ещё сделать. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, ты какие хамечателньые новости!!!

Брюнетка. Евгеничик!!! Поздравляю ВАС с рожднием малышей!!

Ждем в мамской болтаке. Востанавливайтесь!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

unka, привет! Изменения есть? Я полночи не спала, болел живот... Но почему-то точно знала, что не рожаю... ВОт теперь сижу, грущу... Шампанского правда очень хочется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977,

Вечером вчера прихватывало, но это не схватки, а доча возмущалась, по поводу не удобного положения при моём сидении,а когда я встала она опять утихла, Засыпаю с трудом, просыпаюсь рано, жуть, а она сидит, я уже вчера с ней и по хорошему разговаривала и даже чуть-чуть позлилась на неё, но результатов ни каких. А я блин уже по моему водки хочу, напиться и забытся. Говорят что красное вино может помочь родам, так вот в пятницу я специально выпила бокал вина и ни чего.

А шампанского, фужерчик можно. :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой забыла поздороваться, всем доброе утро!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, :wave: ага, мы просто обязаны напиться - нас "поздние ноябрята" кажинный день прям кидают и кидают :)

unka, присоединяйся :drinks:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

unka, а у меня вот сегодня ночью живот болел как при месюках, потягивало. Кстати, при ходьбе полегче, а вот спать ночью невозможно. Еще и мыслей в голове куча, как тут заснешь?! Еще и вес скинула сильно, чувствую вот, что роды близко, хоть бы кто день и час назвал! А то у нас все снегом завалило, вот сколько по таким дорогам до меня будет ехать муж или подруга?! Шампусика хлебнула, харашо! Холодненькое, с пузырьками! :drinks:

Шторм, и не говори! :grin: У нас че-то поздних ноябрят и не будет наверное! Все либо октябрята либо ранние и срединные ноябрята! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, Евгенчик, Мартынья, Бармалейка ! Девочки, поздравляю Вас с долгожданной встречей! Здоровья Вам и Вашим крошкам!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм,

Уже с вами! :Hello:

 

 

Елена_1977,

 

Да вот и я про тоже, снега нет конечно, но мыслей куча, да кстати твои мысли про что, за что переживаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, мда, похоже останусь я скоро в одного в "поздних ноябрятах" - вон у вас всех чего-то прихватывает, ноет, а у меня ттт ничего :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм,

А у меня с 38 недель по чуть-чуть прихватывает,а толку ноль, а вон у других девочек, с утра поясница заболела а вечером уже ехали рожать.Так что не переживай, да и срок вроде твой до 25, тебе ещё можно погулять.А шевелетца ощутимо, врачи что говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

unka, у меня у дочки грипп, за нее переживаю, и сама очень боюсь заболеть. Рожать в инфекционке - удовольствие сомнительное. Бррр. Подруга, которая меня в роддом должна была отвезти, тоже заболела! И дочка ее маленькая заболела! Мужу ехать до меня далеко, а вдруг я быстро рожать начну? А до роддома нам по пробкам часа три! Квоту жду, чтобы лечь в роддом заранее, а ее нет и непонятно, когда будет. ВОт за все это, вместе взятое, и переживаю!

Шторм, на самом деле это потягивание живота - тот еще признак. У меня в первые роды вообще предвестников не было. так что возможно это кишечник или просто нервное. мне надо просидеть тут до субботы точно! раньше :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

unka, ага, шевелится ощутимо, особенно по вечерам копошится там чего-то, копошится :) А врач в последний прием сказала "ну если не родишь в следующий раз посмотрю тебя на кресле", на прием 19го. И усе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Папилио, Мартынья, Бармалейка, Брюнетка, Евгенчик, поздравляю вас с новым статусом! Здоровья деткам и молочка вкусного! :giverose: :giverose: :giverose:

Это уже где-то 46 девочек отстрелялись! :shock:

 

Если остались еще недельки то с недельками! :giverose: но что то не видно их :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, :wave: ага, мы просто обязаны напиться - нас "поздние ноябрята" кажинный день прям кидают и кидают :)

unka, присоединяйся :drinks:

 

Девочки, имейте совесть! Тут еще вообще-то "средние ноябрята" сиси мнут! Это я еще молчу о таких мамонтенках как Роста....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюнетка!! Поздравляю тебя с рождением сыночка!! Скорейшего восстановления сил и возвращения домой!!!!!!!!!

Евгенчик!! С рождением малышки!!!! Здоровья и вкусного молочка!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, поздравляю с рождением доченьки!!! Здоровья и скорейшего восстановления! :giverose: :giverose:

Dashuchok, прикинь, какая она хитрюга, так девственницей и осталась, даже на кресле не смотрелеи родила..

девочки у меня развивается депрессия на фоне всеобщей разрождаемости.. я злобный - злобный пузатик :spiteful:

Шторм, ну у меня вот , очень болючие треники с 37 недели, а толку?? а похоже все 42 недели ходить буду.. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, Евгенчик, Мартынья, Бармалейка !С рождением ваших деток!!!!Восстанавливайтесь поскорей!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, ух ты какие новости! :)

ПОЗДРАВЛЯЮ ЖЕНЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Тааак подробности узнать охота!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе Утро:)! :wave: :wave: :wave:

Какие новости сегодня с утра отличные!

Брюнетка, Солнышко, поздравляю вас с Маркусом с долгожданной встречей. :giverose:

Сам не пошел, вытащили-таки ;) Восстанавливайся скорее, Сыночку привет от нас, здоровья вам и молочка в достатке :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

УРА-а-а-а-А-А-А :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Евгенчик , и ты туда же:) так ты же не собиралась вроде бы пока:) ПОЗДРАВЛЯЮ вас с дочей. Ты умница! Здоровья вам, выбирайтесь скорее из больнички и ай-да домой :drinks: :drinks: :drinks: :giverose:

Лен как Анютка твоя? дело на поправку идет?

Спала сегодня совсем фигово:((( кости таза ныли, справа начал болеть живот, боль по природе похожа на то, как связки потянули, острая, в определенной точке. Сейчас подозреваю, что это у меня обостряются проблемы с желчным:(((

Пойду я в консультацию схожу, а потом съезжу к своему врачу по родам, пусть меня просветит, хоть на когда ориентироваться. Приеду, отчитаюсь:) :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...