Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Jully, привет! Спасибо, Анюте лучше гораздо! ТТ уже нормальная, кашель теперь зверский, боюсь, как бы в бронхит не переросло все это безобразие.

Слушай, у меня тоже сегоднязверски болел правый бок. Причем уже не первый раз. Даже поплакала среди ночи. Желчный, говоришь? он меня никогда не беспокоил, так что я так и не понимаю, что это у меня было. Боль мышечная, как будто тянут сильно за определенную мышцу.

Даш, так я чё? Я ничё! Я же как раз за порядок в очереди! Так что там Женя? Новостей нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Всем привет!!!

Всех новоиспеченных мамочек - с ДЕТКАМИ! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Я всё никак не рожаю. Сегодня была у Г, она дала направление в стационар. Завтра ложусь туда и буду дожидаться родов. Вернусь уже с малышкой только, так что не теряйте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо всем за поздравления! я пока по-моему в шоке от всего происшедшего.подробности напишу,когда уже дома будем.родила сама без разрывов и разрезов,но это жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Ну когда успела, вроде, и не собиралась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну как? Как родившие мамашки успевают на форум выходить и болтушки болтать? Я три дня не могла от сына оторваться и на форум заглянуть. Тут события радостные одно за другим, а я и не в теме.

Всех вновь родивших поздравляю с появлением долгожданных малышей! Молодцы, девчоночки! Здоровья вам и вашим деткам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shastie, ну да, и меня ждет такая же участь, не даром ПДР пятница 13ое. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, привееет!

 

Гел, ну когдя я уже разрожусь и избавлюсь от вонючих ног???? :Crazy:

Вы с папой определились, как сыночка назвать? А как себя ведут Старший Брат и Ваш чудо-кот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, привет!

Да, че-то вы подзадержались. Давайте уже, вперед, на амбразуры! У меня ноги больше не воняют. :yahoo: И вообще, оказывается, у меня очень изящные щиколотки. :Crazy:

Сынок, скорее всего, все-таки будет Робертом. Завтра пойдем в ЗАГС регистрировать. Если никаких других гениальных идей не возникнет, то вернемся с документами на Резникова Роберта Александровича. Подпольная кличка Бурунди, он же Буся, он же Робин-Бобин.

Старший брат умиляется маленьким ручкам-ножкам, нежно его целует и всячески млеет при виде мелкого, но не могу сказать, что много внимания ему уделяет. Кот держится на почтительном расстоянии, пытается обнюхивать и осторожно трогать лапкой. Но больше всех осторожничает наш папа, берет сына, аки хрустальный сосуд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, рассказывать про мои чудо-роды или не пугать никого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вырвалась на 5 сек. от сыночка. Хочу сказать, что отыскала потрясный крем для сосков. Конечно "Бепантен" хороший, но вот "PureLan100" фирмы "Medela" мне в 100 раз больше нравится, от него сосок как резиновый становиться. А то мой мартышка так любит сильно присосаться, боли ужасные, а с этим кремом хорошо. Может и вам поможет.

Всех целую и поздравляю с прибавление. :drinks: :giverose: К сожалению теперь совсем нет времени тут сидеть. Он у меня плохо спит. Пока уложу, пока свои дела переделаю и вечер уже.... :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, привет! Конечно рассказывать - мы уже сколько ждем то?! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, привет конечно рассказывай. Кого тут напугаешь тут тока сильные духом остались! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, канешн, рассказывай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я на узи.. посмотрим, что там наша дочка поделывает и отчего на выход не собирается..

больше всего боюсь, что скажут вес килло так в 5 :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, с рождением малышки, солнышко!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, рассказываю. Значит, 5 ноября около 4.30 утра я проснулась от странного щелчка внтури - как будто лопнул воздушный шарик - и почувствовала, как из меня полилась теплая водичка. Вскочила с кровати, как подстреленная, залила водами весь пол. Мне показалось, что из меня ведро воды вылилось. Первым делом схватила телефон и позвонила мужу, потом разбудила сына и начала собираться, как ни странно, почти сохраняя спокойствие. Сын, бедняга, ходил за мной со шваброй и подтирал пол. Потом я вызвала своего дядю, который вместе с моим сыном отвез меня в роддом. Там я была около 6 утра. Осмотр на кресле показал, что рожать я совсем не собираюсь, а малыш находится еще высоко. Врач вручную прижимала головку (те еще ощущения!), на кресле из меня вылилось еще литра 2 воды. В общем, за 2 последние недели беременности у меня развилось какое-то катастрофическое многоводие. Возможно, оно и привело к преждевременному излитию вод. Сделали УЗИ и отправили в предродовую. Там мне на живот прилепили датчики КТГ, а в руку воткнули капельницу с какой-то стимулирующей хренью. В общем, часов в 10 утра начались слабые схватки. Схватки постепенно усиливались, и когда КТГ показывал уже приличную родовую деятельность, я чувствовала себя вполне сносно, врач даже удивлялась моему терпению и говорила, чтобы я не молчала, мол, ей нужен мой голос, чтобы понимать, что со мной происходит. Она периодически смотрела меня на кровати и все мрачнела: малыш никак не хотел правильно вставляться. Она пыталась помочь ему, поворачивая руками, где-то часа в 3 дня у нее появилась надежда, что все вот-вот разрешится, сказала, что через час родим. Меня уже прилично тужило, но потуги не давали никакого результата. И я, при всем своем ангельском терпении, уже и не пыталась молчать, а выла, как раненая корова. Через час ничего не произошло, сынок шел лицом да еще и косо, родовая деятельность пошла на убыль. Врач приняла решение - операция. А мне было уже все равно, пусть режут, лишь бы ребеночек был жив и здоров. В 16.49 мое чудо вытащили на белый свет. Бедняжка был весь отекший, набил себе на лбу большую гематому, поцарапал носик и верхнюю губу. Но несмотря на это, он был прекрасен - самый лучший малыш на свете. Нам поставили высокий балл по Апгар - 8/9. Сразу после операции было очень плохо, и мне казалось, что это состояние никогда не пройдет. Но сегодня я уже и думать забыла о своих мучениях. Мой зайчик со мной, мы живы и здоровы! И наш папа прилетел 8 ноября, так что мы все вместе и очень счастливы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

Ой, сколько у нас новоиспеченных мамочек прибавилось за выходные! :give_heart:

 

Брюнеточка, Женечка, Мартынья, Бармалейка, дорогие, поздравляю вас с рождением деток!!! Скорейшего восстановления! Побольше вкусного молочка! Малышам здоровых животиков и спокойных ночек!!! УРА!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ты молодец! Главное - что малыш теперь рядом с мамой и папой! Крепкого здоровья вам! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, спасибо! Но я, к сожалению, молодцом себя не считаю. Очень огорчилась, что не смогла родить сама. Я была настолько уверена, что вторые роды у меня будут легкими и быстрыми, что испытала просто шок от того, что меня прокесарили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ну да...мы предполагаем, а Бог располагает... :pardon: Но главное, что с ребеночком все в порядке! И мамочка здорова! Как шов? нормально заживает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, привет! ты умница, ну и что, что порой все идет не так как мы хотим, но результат - самое главное! Еще раз поздравляю от всей души!

Девочки, простите, что не поименно, но всех поздравляю с рождением таких сладких и долгожданных детишек! здоровья впам, молочка и побольше материнских радостей и поменьше огорчений и бессонных ночек!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, спасибо за рассказ! :good: Ну конечно же вы молодцы, вы вместе, у вас все хорошо и это главное. А кесарево... так это же не о вас зависело, как говорил мой доктор, для на главное результат, а каким образом мы его достигаем, это уже дело второе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, девчонки! Надо с этим смириться, конечно. Главное, что сынок здоров.

Allure, шов хорошо заживает, живот уже давно не болит, но он у меня плохо сокращается, стараюсь носить бандаж, но брюхо какое-то огромное и отвисшее. Ужас! Хочу спросить у тех, кого кесарили: это только у меня так или у всех живот плохо уходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ,Девочки правы, это всё мелочи, самое главное что всё закончилось благополучно, и с вами и с малышиком всё хорошо!Поправляйтесь :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...