Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Gela74, мне врач сказал, что у второродящих матка дольше сокращается, так что потерпи, скоро все восстановится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Чувствую что ждёт меня стимуляция, ну но как мы на выход не собираемся.

 

Gela74,

А про роды очень интересно узнать.

 

sadhana,

Вот и я этого боюсь, что вдруг доношу её так кило до 5, не дай бог. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Ellen~, спасибо, буду ждать, когда этот бурдюк уйдет. Я смотрю, ты сыночка Давидом назвала. Я тоже хотела, но муж был против.

unka, а я уже рассказала про роды (см. выше).

Ламира, спасибки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74,, У моей невестки, шов вертикальный,зашили ужасно, зрелище конечно то еще, живот втягивался долго, да и сейчас есть, прошло уже 6 лет, но она была сама по себе не худенькая и собой особо не занималась, а у приятельницы горизонтальный , втянулся быстро, да и она как только можно было, начала качать пресс. Коллегу по работе 2 раза кесарили, говорит что всё быстро "собиралось" обратно, сейчас вот за третьим пошла и опять кесарево. Вообщем у всех всё индивидуально. У вас всё будет хорошо, НУЖНО ТОЛЬКО ВРЕМЯ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, да, это была мечта мужа! Мы когда познакомились, он сразу сказал, хочу сына назвать Давидом. Родители были против вначале, говорили, очень много других имен типа Максима или Никиты. А мы настояли, и не жалеем. Так Давид наш ухитрился родиться в в годовщину свадьбы с первым мужем, а его уговаривала на 5 ноября, но ничего не вышло. Так и еще на праздник Казанской Богоматери.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[b [b]Gela74[/b],

 

Увидела, сообщение долго моё отправлялось. Главно всё хорошо, что хорошо кончается и от меня прийми поздравления!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, присоединяюсь к девчонкам, ведь главное результат - ваш малыш, а остальное... ну что было, то прошло и этого не изменишь, даже если расстраиваться будешь. Вобщем не переживай и растите здоровенькими :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, у меня тоже было КС и брюхо тоже плохо уходит. Обязательно носи бандаж, с ним легче - это раз и брюхо меньше станет - это два. Да и потом через 2-3 недели после КС можно понемногу начинать качать пресс и делать гимнастику, а через 3 месяца активно заниматься спортом, но не раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой.....какие классные новости :good: :good: :good:

Брюнеточка

Евгенчик

девочки поздравляю вас с долгожданной встречей с малышами :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ты не выла как корова, а распевалась как истинная Тина Рубилова! Но почему-то в ответственный момент тебя взяли и вырубили наркозом! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok,

А ты как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, а тебя когда ложат в больничку? И что там планируют с тобой делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сколько засидевшихся! :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

unka, у нас просто самые уютные животики, настолько уютные, что малыши готовы там до пенсии сидеть. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела, Леночка, ты молодец! Нагнала ужасов, пугать нас собралась, а на самом деле ты вела себя молодцом, просто не все всегда зависит от нас! :pardon: Главное, вы с малышиком вместе, живы и здоровы! :giverose:

Я вот тоже сегодня разговаривала с врачом, она настойчиво спрашивала, не собираюсь ли я рожать, задавала навоядщие вопросы... По ее вопросам я поняла, что НИ одного признака того, что я рожу я скоро - нет! Так что ждем-с... А судя по отзывам Наташи1, там, куда я собирасюь ехать рожать, стимуляции не привестствуют. Так что буду ходить долго-долго! :grin: Ну да и ладно, лишь бы все благополучно завершилось для нас всех и для наших деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shastie,

Да животики у нас точно удобные, сестра моя смеётся, говорит, что когда она родиться то можно её сразу в садик отдавать. :grin:

 

Елена_1977,

А мне в прошлую среду сказали что скорее всего рожу на этой недели, тобишь прошедшей и что, и ни чего теперь на 20 обследование назначили. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообщем отчет: срок нам по узи 40 недель.. доплер отличный, плацента 2 степени, воды чистые в приличном количестве.. лежит палец сосет, щекастая такая.. хорошо ей там и на выход совсем не тянет.. вес 3900 :shock: если мне таки до 25 ходить, то будет все 4 с лишним..

позвонила доктору, рассказала, а он говорит ждем раз узи такое хорошее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana,

С хорошим узи вас, а с весом очень часто ошибаются, как в плюс так и в минус. :confused:

 

А самочувствие как? У меня всё тихо как в танке. :yawn:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела, я прочитала твой рассказ - ну ты кремень! Не самые простые роды у тебя, однако ты и малыш все сделали в лучшем виде!

А про жир не переживай - вместе будем пресс качать и друг друга подгонять - я тебя ждала. :) Я щас правда очкую пока из-за разреза зарядку делать, но потом ведь будем делать, да? да?

Кстати, сколько ты в РД кг оставила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

unka, вот то то и оно, что терники болючие каждый день, а толку??? голова не опустилась и шейка хоть и мягкая, но совсем не сглажена..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вернулась из РД. Врач сказала, что там все готово к родам. Малый примерно тянет на 3500-3600, если не рожу до 21 числа, то сказала ложиться с понедельника, тобишь с 23 числа в стационар. А мне ооочень не хочется этого. Вот...

Гела, спасибо за рассказ. :giverose: :giverose: :giverose: Ты молодчина, сделала все, что могла. А то , что прокесарили - значит так лучше было и для тебя и для сынишки. А пузико свое сгонишь еще, успеется ;)

Лен а о боли с правой стороны- я так и не спросила.... :pardon: пока одевалась после осмотра - вспомнила, но моя Г уже ушла:((. У меня такая фигня бывает, точнее была до беременности с определенной периодичностью- плохо отходит желч, что вызывает спазм, который снимала ношпой + лежанем в горизонтальном положении. Но именно сейчас, когда болит, не могу лечь на спину, становится еще больнее... может малышня нас там поджимает сильно, что и вызывает такие болезненные ощущения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, именно такие ощущения!!! Перевернуться с правого бока на левый через спинку не могу вообще, боль зверская! Может, мне там дочка на желчный присела конкретно? :)

Я думаю, родишь ты сама прекрасно до понедельника, раз все готово! :giverose:

sadhana, с хорошим УЗИ тебя! У тебя ситуация такая же, как и у меня, плацента и воды свежие, дочки довольны и никуда не собираются! :) Ждем? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо всем огромное за отзывы. Я уже не унываю, все забывается очень быстро. И как только можно будет заняться спортом, буду заставлять себя.

Argelles, будешь меня пинать, а я - тебя. В роддоме оставила 10 кг. Дома еще 2 ушло. Сегодня было с утра 58 кг. Нужно еще 6 сбросить. А у тебя как с весом и пузом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ты не выла как корова, а распевалась как истинная Тина Рубилова! Но почему-то в ответственный момент тебя взяли и вырубили наркозом! :)

Если бы вырубили! Только нижнюю часть отключили. Но мне на операционном столе как-то неловко было уже песняки заспевати. Тем более, что я к очучениям прислушивалась - боли не чувствуешь, но то, что тебя потрошат, ощущается очень хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!

всех счастливиц поздравляю с рождением малышей!!! :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...