Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Gela74, во ты герой... Потрошат... :shock: Слово выискала, аж мороз по коже! :grin:

Олеся, привет! Рассказывай, как вы с дочурой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Елена_1977, вот как раз очень надеюсь, что успеем до понедельника сами. :)

klole, как у вас дела? вас уже выписали из больнички?

Gela74, аналогично с Леной ;) ну ты и подобрала слово потрошат, аж кожа мурашками вся покрылась :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, мгм... потрошат... :scratch: прикольно... интересные наверно ощущения :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

unka, я себя чувствую очень хорошо, т-т-т. Беременность мне проблем не причиняла, до сих пор скачу как сайгак. Вчера фоткались с подружкой, я ей фокусы показывала - на мостик вставала, правда из лежачего положения. :Crazy:

 

Shastie, да так же, как и тебя. Завтра с вещами в роддоме ждут. Неохотааа...

 

 

Сменила аватарку, может, поможет начать делать бэп-бэп быстрее? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, аваторка- супер! :good: Прикольная ты:) сколько тебя не читаю, без улыбки не получается, с тобой соскучится , я думаю, невозможно:) :friends:

Удачного похода в РД. Пусть Манюня твоя, решит выбраться как можно скорее:) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, спасибо! Но последнее время я себя чувствую прокисшим дома гумном. Сижу и воняю, воняю, воняю... Мне кажется, когда муж приходит домой с работы, у меня выражение вселенской скорби на лице, ну или как минимум, телки, обожравшейся гумна. Неудивительно, что он хочет побыстрее меня в больничку упечь. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, Классная аватарка :good: удачного похода в рд :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, спасибо! И ты давай подтягивайся, а то эти поздние ноябрята побросали тебя. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите за "потрошат", но другого слова я подобрать, увы, не смогла. :pardon:

Dashuchok, а я не вижу новую аватарку! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, и я не вижу Дашкину новую аватарку...

Ты, конечно, редкий везунчик, все прелести родов вкусила и ЕР и КС за один раз! :pardon: Но ниче, восстановитесь, тем более, что вся семья сейчас рядом с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И-я, и-я не вижу новую аватарку! Даша, покажись!

 

Гела, я в РД 10 кг оставила, дома 2 сбросила, а щас прыгает вес - больше не худею. Жрать много что ли начала... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, да уж, везунчик еще тот. Мне врач сказала, что если бы это были первые роды, то без вариантов в такой ситуации - сразу бы прокесарили, но она очень рассчитывала на то, что мой организм вспомнит механизмы и справится. Не получилось.

Argelles, мы с тобой и набрали одинаково, и сбрасываем, похоже, тоже как под копирку. А ты чего жрешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюнеточка, ну наконец-то ты дождалась встречи с сынулей, поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

Женя, с рождением дочурки :giverose: :giverose: :giverose:

Ух, сколько хороших новостей :dance:

Девочки, моя песка сча лежит у дочи в ножках, а морду свою положила ей на живот :D

А я уже начала по немногу пресс качать, но верите-нет, не могу из положения лежа сесть, а раньше спокойно это делала :pardon:

Гела какие ты страсти рассказываешь, потрошат, брррр, аж мурашки побежали :blink:

А я вижу новую аваторку Дашину :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа, ну вот - только сделала истерики и Дашина ава появилась! Ай красота - давай-давай - дуй в РД *бегу сзади, машу платочком*

P.S. А еда в рюкзаке имеется? :)

Олеся, с выпиской вас! Наконец-то вы дома! :giverose:

 

Гела, я пока толком не придумала, что жрать. Ем детское питание и булки всякие в огромном количестве - пирожки с яблоком, творогом, картошкой, сыром, ватрушки, маковые булки. Пробовала овощные супы хомячить, но кабачками не наедаюсь, а бело-зеленых овощей не так много... Вот булки и наворачиваю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я тоже вижу Дашкину аву. Солидный рюкзачок она собрала! :good:

Да, с такой диетой можно снова 70 кило набрать. :scratch: Я ем только черный хлеб и в очень умеренных количествах. Легкие творожки и йогурты без наполнителей, фрукты (бананы и яблоки), яблочное пюре, каши (гречневую и овсяную), сыр, мясо птицы в вареном виде, сегодня рискнула съесть кусочек жареной рыбы. И накачиваюсь жидкостью.

Кстати, кто-нибудь пьет чаи для лактации? Какие хорошие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, я сегодня купила Бабушкино лукошко, даже не знаю хороший или нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, и у меня дашкина ава заработала :)

Argelles, а я читала, что булки нам нельзя, типа для маленьких животиков это не очень. Я вообще хлеб сейчас не ем. Мясо отварное, кашки, картошку, супчики. И компот яблочный просто литрами глушу! А еще йогурт без добавок. Из вкусненького - печеньки "мария", сухарики, пастилу. Бананы. Вроде все.

Чаи для лактации не пью, вроде и так молока хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, мне муж купил "Лактавит", вроде его хвалят, но я не замечаю, чтобы он помогал. А в роддоме подарили пробнички Hipp (2 пакетика). От них у меня молоко просто брызгало из грудей. Вот, думаю, что надо его купить. Хотя, может, и не надо. Бурундучок мой щеки уже приличные наел, надеюсь, что моего молочка ему хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, от всей души поздравляю!!!!!!! Очень-очень рада за тебя!!! Желаю скорейшего возвращения домой и окунуться в новую жизнь с улыбкой

Ссылки скрыты.

Привет, девочки =)

мы вчера с мужем стимулировали-стимулировали, сегодня в РД меня на кресле по просьбе осмотрели с пристрастием и.. НИ-ЧЕ-ГО :this: На КТГ даж ни одной схватки не зафиксировали.. Так что врач моя развела руками и отправила домой.. ждаааать...

Вот ваернулись домой и годовщину отмечали свадьбы))) Просила я шампусика, а мне мужа сказал фиК :beee: а тааааааак хочется...

Пойду почитаю чего за сегодня наболтали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девицы, за меня не переживайте, рюкзак полон еды. :Crazy:

 

Евгенчик при переводе в свою палату уронила телефон, у нее там все сбилось, не может на сайт лазить, так что с ней тока через смс. А я буду держать связь с Аржелькой по аське и отпишусь, как рожу, всем по смс, чьи номера у меня есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я просто мясо не ем и не знаю, чем накидаться, чтобы нажраться.... :scratch:

Гела, согласна с тобой по поводу того, что набрать на этом можно, учитывая, что со спортом я на Вы...

Надо наверное каши, картошку и сыр добавить... а то как-то уныло...

Чаев у меня 3 - Бабушкино лукошко - розовый и голубой, и Хипп. Хочу еще попробовать Нутриция, который Беллона пьет, но пока не добыла его...

Пока голосую за Хипп - мне больше всего он нравится.

Кстати, мы из Мамской болталки все по привычке сюда опять прибежали. :)

 

Девочки, Катю (Дева1985) положили в РД. Сегодня делали УЗИ и поставили вес - 4400! Завтра будут делать рентген - пройдет малышка или нет и на его результатах решать ЕР или КС.

Вот такие новости. :)

@@@@@@@@@

 

Даша, буду ждать положительных новостей с нетерпением! *шаманю, как Хоттабыч на раскрытие* :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, ну Катюша и откормила слоненка! Она же такая хрупкая сама! :shock: Будем держать за нее кулачки, чтоб все было хорошо и врачи приняли верное решение! @@@@@@@@

Argelles, у меня теперь две темки открыты постоянно! бегаю туда-сюда! Жалко наших беременях-то бросать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok,

на мостик вставала
:shock: :blink: :swoon: я в шоке. Я с кровати-то с трудом встаю... Моё почтение!))) :good: :giverose:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, ну ты мать даешь, на мостик!!! вот это стимуляция, я бы 30 раз испугалась на месте дочки и мигом бы рожать отправилась, а то мало ли что маман еще надумает.. :Crazy:

а если серьезно то в йоге мостик запрещенная асана со второго месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем с добрым утречком :wave: :Hello:

Кате (Дева1985) мои @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...