Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Наташ, привет! Да я жду ее, жду... Врач вчера звонила, говорит, карту мою на всякий случай отдала в приемное отделение, велела, если начнутся схватки, ехать прямо на Опарина. Говорит, квота потом придет. Другое дело, что ехать далеко, хотелось бы конечно лечь заранее. Но все-таки хоть какая-то определенность!

Как ты там поживаешь? ой, с неделькой тебя! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Лена,

Спасибо:) Живу нормально-много книг уже прочла,надеюсь,скоро родить,скучно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела я подъехать тебя поразвлекать там, но чего-то пока не получается! :pardon: :grin: Сегодня будет результат анализа, вот тогда и решим, что делать. Но положить меня всяко пока не могут, так что гуляю на свободе, чтоб ее уже! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :giverose:

Всех вторничных неделек Поздравляю! :giverose:

Всех девочек,кто родил С Рождением малышей!

Ссылки скрыты.

Спасибо всем за поздравления,нам очень приятно!

Мы вчера выписались,все у нас хорошо,кушаем,спим часа по 3,не больше,капризничаем,сынок как две капли похож на мужа,свекровь в восторге! :)

Муж супер,помогает во всем,взял отпуск,все вместе делаем,так ему благодарна,просто слов нет,какой молодец,даже не ожидала!

Сыночка назвали Олегом.

пока не могу войти в русло,очень спать хочу,потом постораюсь написать о родах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Мы с Алиночкой дома, привыкаем и обживаемся. Дочка такая сладкая, после роддома увидела мужа и он мне показался таким большим :D , все-таки 3 дня провела один на один с малюсеньким комочком. Пойду посмотрю кто родил и чуть позже отпишусь про роды.

Танико, вижу вы тоже дома. Поздравляю вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, отчество сложное, но с именем Ярослава прекрасно сочетается! :good:
Спасибки :friends:

natasha1, приветикус :Hello: с неделькой тебя :giverose: :drinks:

Танико, nadd, привет, девчонки :Hello: с возвращением вас :giverose: обживайтесь и всего всего вам с малышами хорошего :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Поздравляю всех, кто вернулся с малышками домой! :giverose:

Лена (Гела) по поводу животика не переживай. Я тут тоже жаловалась, что плохо уходит дня три назад. На следующий день проснулась - стал гораздо меньше. Теперь чуть-чуть упражнений на пресс (немного попозже) и будет как новенький пуз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, Танико, :wave: с возвращением!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка, Надюшка, с возвращением домой! :drinks: Ждем ваших рассказов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто с отёками в больнице лежал? Какую терапию они там проводят? Меня направили... :this: А мне сына оставить не с кем. Может можно как-то дома??? :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки :giverose:

nadd С возвращением!С доченькой тебя!!! :give_heart:

Лена Спасибо Большое,что переписывалась со мной и держала всех в курсе! :giverose:

Всех очень люблю! :give_heart:

дома теперь забот и хлопот!

сегодня детский врач вроде как должна придти,но во сколько неизвестно.

скоро надо идти сыночка кормить, а молока пока нет,только молозиво,он не наедается и плачет,приходится докармливать наном. только с ним он успокивается,очень надеюсь на свое молочко,жду его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра! :wave: :wave: :wave:

Танико, Nadd с возвращением домой:) :giverose: Счастливыеееее:)

Шторм с началом последней недельки. :drinks: Не задерживайся долго, не отставать... ;)

Даша , не задерживайся там в паталогии, скорее получай свою дочу и домоййй :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaM, :wave: по поводу отеков, возможно у тебя ситуация серьезная, анализы плохие при отеках?! тогда лучше уж в больничку. Лично я пью ортасифон, девочки что-то другое пили, кажись канефрон, но лучше от них услышать точнее, я могу напутать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализы хорошие давление норма... пальцы как сосиЗки :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро\день))) :Hello:

Шторм, поздравляю с последней беременной неделькой)))))))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaM, мне кажется, в таких случая можно и дома, если анализы в норме.

Но я не врач... ему виднее... может девочки еще ответят, что они пили.. я просто не помню :pardon: ортасифон точно можешь попробовать, он легкий, утром и вечером натощак. Но его бросать нельзя, эффект у меня от него был на 2-3-й день, не сразу. Т.е. ты можешь подумать, что он не действует, а он заработает не сразу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Люлечка*, Jully, спасибки :friends: :drinks: мы с дочей дисциплинированные, у нас усе по графику :grin: ;)

LanaM, :wave: у нас девчонки кроме ортосифона (почечный чай) канефрон пили, но это все травки, а из серьезных препаратов триампур и гипотиазид, но по ним лучше с врачом проконсультироваться (им врач назначал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaM, если давление в норме и анализы хорошие, то нечего в больничке делать, ИМХО. Я пью канефрон 2 таблетки 3 раза в день + ортофисон (Jully, спасибо, кстати! Он действительно начинает действовать не сразу). Отеки есть почти у всех, но они далеко не всегда означают гестоз. Вот при гестозе надо в больничку мотать сразу, лучше не шутить. Так что попробуй от больнички откреститься! У меня все было гораздо хуже, действительно начал развиваться гестоз, но от больнички я отбрехалась. Дома лечюсь. Да, и обязательно ДИЕТА! Исключай все жареное-копченое-соленое-острое, ну все как обычно, воды тоже сильно много пить не надо. И на всякий случай контролируй давление. мне врач прописывал разово гиппотиазид 50 мг утром натощак, здорово помогает как эктренная помощь. Но это сильный препарат, лучше бы его самой не пить.

Танико, совершенно не за что! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик! кто родил поздравляю...кому еще предстоит - держу кулычки...

очень по всем скучаю...без инета тяжко...надеюсь уже скоро переедим в свою кв)))

сейчас вся в дочурке...настоящий скорпиоша...врединаи еще та)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка, привеееееееет! Как давно тебя не было!Пиши хоть изредка! В чем дочкины вредности проявляются? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, а ты уже? или еще нет? а то стр долго открываются...не перечитать все...

ну мы днем спим...ночью гуляем...причем гуляем толькео на руках и сиську по 100 раз за день требуем...а так вообще дочка умница)))

вылоржила рассказ о родах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вторничного дня! :drinks:

Танико, Надюша, с возвращением домой, девочки!

Даша, Катя, мои кулачищи вам! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

Лена, вот и я хочу Hipp себе купить, только муж пока найти его не может. :pardon:

Девочки, побежала марафет наводить, сегодня идем в ЗАГС регистрировать сыночка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, я еще нет! Жду. Неделю назад на УЗи сказали, что дочка никуда не собирается, и мой организм тоже не спешит. ПДР скорее всего перехожу.

А дочка твоя ведет себя очень даже хорошо! :good: Моя Нюся тоже кушала постоянно, и первые три месяца по ночам не спала ваще! И днем кстати тоже! :) Полезла читать рассказ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, nadd, с возвращением! :giverose: как же здорово быть со своими манюньками!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, :wave: наши дочки ровесницы :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...