Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Смешная, Дева 1985, поздравляю вас с малышами! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Растите здоровенькими, мамам- скорейшего восстановления, молочка в достатке и спокойных ночей :drinks:

Мартынья, Спасибо, приятно было читать хронологию событий вашего появления. Вы молодчины:) :giverose: :giverose: :giverose: Будьте счастливы и здоровы:) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Смешная, Дева1985, поздравляю вас, мамочки!!!

Ссылки скрыты.

 

Мартынья, классный рассказ, ты молодец!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, в определенный момент я уже не могла дышать, как на курсах учили, дышала, как рыба, выкинутая на берег - ртом. Глубоко-глубоко. и судорожно. Рот все время сухой был, потом никак напиться не могла, хоть во время родов и полоскала его регулярно. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Поздравляю всех кто стал мамочками! Мы переехали в новую квартиру где пока нет интернета, но скоро появится. Моя доча родилась в день милиции (10 ноября), весом 3100, 51 см. Мой рассказ о родах - 9 ноября поехала в роддом на осмотр: раскрытие было 2 пальца, шейка сглажена, врач сказал к вечеру рожу, а если нет то приходить с вещами в роддом на следующий день к 9 часам. Но в этот день мы с мужем были не пунктуальны и пришли только в 11, увидев меня врач загнал меня на кресло и спрашивает болит ли у меня где нибудь и что нибудь, но у меня было тихо как в танке, раскрытие на тот момент было 4 пальца. Меня оформили сразу предродовую палату, прокололи пузырь в 11:30, начались частые схватки, в 13:30 начались потуги и в 14:10 родилась моя Яночка, швы были внутренними. Вот так вот родила за 2,5 часа. Всем оставшимся не родивших девочек желаю родить быстро как я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки все кто родил поздравляю...мы герои... lavanna, для таблички..родила я 13 ноября в 8 утра вес 3440гр и рост 50 см 9 балов по табл..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, привет :wave: , с возвращением :Hello:

поздравляю с переездом и с рождением дочки

Ссылки скрыты.

 

Спасибо за позитивный рассказ о родах :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashha, :Hello:

ПОЗДРАВЛЯЮ с возвращением и рождением дочки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, спасибо..желаю всем быстрых родов..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashha, lulapast, примите мои поздравления с рождением малышей и с возвращением домой:)! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, принимаем :D спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Поздравляю всех, кто стал мамами пока нас не было! Наш Ярослав родился 10.11. ЕР, 4350 и 51 см. По Апгар 6/8. Роды были быстрые, но тяжелые. Сейчас мы уже дома. Девочки, пусть ваши роды будут легкие! Потому что когда что-то идет не так это очень страшно. Главное, что все позади и мы очень счастливы! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amy Lee, поздравляю!!! пусть малыш растет здоовеньким и радует родителей! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sadhana, спасибо большое! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наша Дашулька-красотулька родила сегодня ночью свою долгожданную Аришку! :give_heart: Все прошло хорошо, но я, клуша, спросонья стерла Дашино сообщение!!! :banghead: Аржелька, с тебя подробности! Аришка у нас девочка крупненькая, а Даша молодец! Сказала, что рожать не страшно! А еще мне велено быть следующей! :P Так что я поехала в роддом как правильная! Хотя у меня тихо...

ДАША, АРИША, Поздравляем, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, а можно меня пропустить а? всю ночь со схватками мучаюсь, задолбало уже.. :banghead: и вот похоже что они стихают. :cray:

я тут наверно единственная беременная останусь..

Даша, поздравляю!!! вкусного молочка, скорейшего восстановления и спокойных вам ночей!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, ну конечно можно! У меня вообще тишина, мне просто анализы надо досдать. Проходи вперед! Я вот обожаю число 18... Вот бы сегодня родить. Но я точно в пролете. Действуй! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, у моей лучшей подруги сегодня денб рождения старшего сына, и похоже моя красавица дочь намерена там поприсутствовать во что бы то ни стало..

если честно, то я уже зверею, даже на Др идти не хочу, так как все гости и друзья задает одни и те же вопросы.. вначале спрашивают когда, а потом начинают уверять, что потом я буду мечтать и думать, чтобы еще беременной ходить.. готова разорвать.. и это я мирный уравновешенный йог :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: Даша!!!! УРРРАААА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С АРИШКОЙ!!!! МОЛОДЦЫ!!!!

Ссылки скрыты.

 

Amy Lee, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ЯРОСЛАВОМ!!!!

 

Пусть малыши растут здоровенькими, спокойных ночей и всего всего самого наилучшего!!!!! :yahoo:

 

Всем с Добрым Утром :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, привет! не устаю поражаться твоему пузику:) а у меня муж Ярослав игоревич :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amy Lee, lulapast, Даша, поздравляю с появлением малышей!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Все доброе утро! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, наконец то :grin: Дашуля ПОЗДРАААВЛЯЮ!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуля,поздравляю с рождением Аришки,урррааа!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всех с рождением малышастиков!!!!

Финиа, прочитала твой рассказ, бедняжка, ну намучалась, но настрой боевой в отношении еще детишек очень радует, так держать! Ты просто умница! Еще раз с рождением Сонечки!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Даша, с рождением Аришки :giverose: :giverose: :giverose:

Всех родивших мамочек тоже с рождением :giverose: :giverose: :giverose: ( по именно всех не помню, извиняйте :pardon: :blush: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, :wave: , спасибки за комплимент пузику :blush: :friends:

Mashutta, поздравляю с началом крайней недельки :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...