Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

ДАШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С АРИШКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Всем привет,всех родивших девочек с детками поздравляю!!!!

мы уже дома .нас вчера выписали!!как и обещали-на 4-й день!!!!!!!!!!!!

 

НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ КС ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮЮЮЮЮЮ...

 

накатаю рассказ о своем КС.хорошо,что сейчас уже все позади и прошло,т.к. если бы я писала в тот самый день и на следю день,то описала бы свое состояние так-Девочки,я сдохла!!!!!,но сейчпс уже по прошествии 5 дней я подъочухалась и уже в здравом уме буду вас пугать.

 

Итак!!!

в четверг 12.11 как-то ближе к ночи приключчились у меня новые ощущения в области давно забытых органов ниже пояса.Вроде как ощущения похожие на ранние признаки расстройства,вроде как и нет.Короче,что-то новое.Настало зловещее время 24:00 и мы с Диментием отправились в койко-место,его вырубило после того,как первая нога оказалась на диване,меня не вырубало до 11 часов дня,пишу почему!!!ПОТОМУ ЧТО как тока я закинула свои жлобские телеса на диван меня сразу начало плющить..да ,ощущение первого дня М.тянет и тянет....тянет и тянет....тянет и тянет.Лежу..боюсь...думаю пройдет,т.к. последню неделю что-то меня подвыворачивало в области поджелудочной и близлежащих потрохов.Потом лежать мне надоело и как-то неприятно стало,а времени уже 2 ночи.Встала....пошла на кухню в поисках счастья...не нашла...нарыла тока временное облегчение с которым и вернулась к сопящему Диме.Легло и начало опять сдыхать.Встало...и село за комп.Сидела на классниках и плане..писала сама себе,т.к.вы все ,ночные козы, решили дружно спать.Как-то за незаметной перепиской с одним чуваком я обнаружила 6 утра и решила ,что с такой периодичностью этих тягомотин надо бы врачу позвонить.В 7 так и сделала..она призвала меня к себе.В 8 я приперлась в роддом,она меня опять в тяжело извращенной форме очень болезненно изнасиловала своими пальцами,зецепила ими аж кадык,но порадовала меня родовой деятельностью,открытием в 1,5 или 2 пальца и оповестила о том,что ща будут меня чикать!!я чуть не сдохла сначала от боли,потом радости,а потом страха.Дима синел-зеленел-худел,тем более это его юбилейный день рождения!!я вся трусилась как чмо..Потом началось то,что лучше вытереть из мозговой памяти.Меня переодели и повели в операционную..я своими ногами шла в этот кошмар,где было 48 тыщ теток и дядек,которые были разодетые в белые одежды и видно было тока их очи....я решила делать эпидуралку.Т.к. панически боюсь любых манипуляия со своим бренным телом,то кололи аж 3 раза,т.к. я дергалась и игла выпадала.Потом дядя-анастезиолог на меня наорал бассом и всандалил мне как надо.Потекло тепло по ногам и спине(кста...эпидуралку сделал офигенно..у емня даже нет никаких намеков на укол в спину.полное отсуствие ощущений,слава Богу,но это я о последствии укола)

,а ща самое страшное.............лежу,меня привязали ..руки,ноги,лежу как распятая,в такой же позе.меня оголили и стали все рассматривать все мои части тела.Когда я уже подонемела меня стали резать и О УЖАС!!!!!!! я чувствую как меня режет скальпель,при этом я все наблюдаю в отражении ламп над моей кочерыжкой.Я ору,что мне больно..они не верят.Грят,чтобы я не брехала.Я опять ору..они решили еще выждать 10 минут(прошло уже 20 минут наркоза).Режут...я все чувствую..приглушенно,но ощущаю именно как лезвие тонко режит.(кстати при эпидуралке действиетльно,как грит Гела ощущение потрошения..все ощущается,только должно быть не больно,а мне было больно).Потом дядя-анастезиолог решил меня подусыпить и вогнал мне какую-то дурноту в вену.Я была между небом и землей,вроде идентифицирую себя,но вроде понимаю,что что-то не так..так не должно быть.и опять чувтсвую как распорками тянут то ли кожу,то ли матку вверх и вниз одновременно.причем как в фильме о пластике груди,когда лопатой отдирают кожу так,что сознание можно потерять от этого зрелишща,вот и тут такое же,тока почти наживую.А потом у меня начались вертолетики.Очнулась я от хлопков по физиономии,глаза катались сами по себе в разных направлениях и я одновременно видела все угла комнаты и по 1 глазу каждого из всех присутствующих там.Помню как меня кинули на кровать,швырнули,как мешок.И помню свой первый вопрос:"Я живая???".Помню,как все зарыготали и сказали,что живая,я не верю,т.к. понимаю,что живой человек чувствует себя иначе.лежу и вою..думаю что я для того света живая,а для этого уже нет.Еще раз спрашиваю этот же вопрос..опять хохот и положительный ответ.Потом я спросила :"Где Платон??" мне сказали,шо щас привезут.Я понимаю,что точно развод,точно что-то не так..начинаю орать:"Где Платон??Он живой??".вот тут все легли на пол и схватились за пузо.Орут мне,шо его моют и измеряют,ща приволокут.Я не верю.А потом начала приходить в сознание...и тут мне привезли ЕГО...я опять не верю,т.к. до меня туго доходит,шо за карнавал сегодня такой)))короче через минут 20-30 я очнулась полностью и ОХРЕНЕЛА!!!Вот в этот момент я думала,что лучше бы я сдохла.Это так больно...на пузе какой-то кирпич лежит,прямо на матке и давит,подо мной пеленка и на нее течем кровища и я чувствую эти теплые струйки,в пи*ке катетер,который мне мешает и + невозможность поднять/опустить /передвинуть ногу,т.у. болит сильно все.Ночь я прожида как в аду.Утро след.дня обещало быть порадостней,но этого не случилось.от катетера все пекло,тетки мыли меня,чтобы мухи не завелись,шов болит страшно даже после уколов,а меня заставляют вставать и начинать передвигаться.Я кое-как села...кое-как пошла в туалет и там от рези,как будто розочку загнали,чуть не умерла.посикала еле -еле и по дороге в свою палату(тоже № 13)))) чуть не грохнулась в обморок.Легла,лежу...дрожу..Платон какой-то страшненький ,я в шоке,т.к. ожидала красавца племенного,а тут глаза на поллица,да еще и от мази пошла аллергия и они все огненно красного цвета с белыми прыщиками ,висят яйла по колено в прозрачно -розовом мешке.Короче ,я не могу описать свое состояние.К вечеру мне сделали еще укол и я начала оживать.Жизнь стала налаживаться,пока не пришли делать клизму(слава Богу,что их у нас делают не ужасные водяные,а вводят гль и все).как мне было страшно,когда припекло..шов-то свежий,болит,а тут Опу рвет на клочья,но все прошло очень гладко и хорошо...почти без боли в животе.Ну а на след день было все ваще круто..разрешили жрать бульен и печеные яблоки.Короче с 3-го дня я уже была гарна дивка и дитя тягала во всю.отек сошел,глазенки он растопырил,краснота исчезла и он стал таким красивеньким,таким хорошеньким,таким славненьким!!я его зацеловала до мозолей))

Платон мой родился в папкин ДР 13.11.2009 весом 3600,ростом 51 см. 8/9 в 11:40.Бык-скорпион-рога и жало))гремучая смесь.Очень похож на моего отца и вообще в нашу породу,тока вот темненькие волосы,как у Димки и еще кое что,как у папашки)))))Парень ленивый как и предполагалось.ест тока с ложки,грудь берет,но пока ему само в рот течет,как тока надо соснуть..все....истерика.Молока ведра..сцеживаю и выливаю в раковину по 125 грамм за раз.Девочки!!!покупайте молокоотсос!!вещь № 1 когда есть молоко.я вчера ощутила себя человеком,когда сиськи легкие-воздушные,а не окаменелые шары.Да и доить себя по часу как-то уже достало.Короче вот такие пироги!!простите за многословие,но короче не получилось))но реально на КС по собственному желанию никогда и ни за что!!!!!!!!!!!уж лучше самой родить и потом не бояться присесть,привстать,но самое гадкое,это когда хочется кашлять....это пипец.....просто невозможно,т.к. кашель не удержать,а внутри все отрывается при этом.

при выписке сделали узи.Все органы хорошие,нет гематом и капсул,матка уже сократилась до 11 недель,шов ведет себя достойно!!так что с 17 мы уже дома!!!!!!!ведем себя хорошо..какаем после каждого кормления,тока вот желтые,как корейцы..желтушка проявилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Amy Lee, С рождением сынишки! Прям богатыря родила, умница! :giverose: :giverose: :giverose:

Дашенька, с рождением Аришки! Восстанавливайся скорее, здоровья вам, молочка в достатке! Ждем тут с рассказом, как ты Аришку выманила:);) :drinks: :giverose: :giverose: :giverose:

ВСЕМ ДОБРОГО УТРА! :giverose: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, :wave: поздравляю с выпиской и возвращением домой :giverose:

Спасибо за рассказ :friends: жжесть :shock: ну зато с поставленной задачей ты справилась: хотела напугать и напугала ;)

ЗЫ я и так не хотела КС, а после этого ваще буду по возможности отбрыкиваться руками и ногами, как взбесившаяся лошадь :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, с ВОЗВРАЩЕНИЕМ ДОМОЙ:)! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

Спасибо за рассказ :giverose: :D ,читала .... и смеяться хочется и плакать одновременно :pardon: :D Ты молодец, умеешь воспринимать все свои негаразды с такой иронией :good: , так живется легче! Уматная ты:) Здоровья вам крепкого, восстанавливайся скорее до состояния здоровой и резвой козочки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amy Lee,Дашенька, с днем рождения ваших крошек!!! :giverose:

Катрусенька, с выпиской,рассказ не слабый!держись,все позади!!

всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, с возвращением! :giverose: Да уж, твое КС это жесть! я то думала что это не страшная операция после который единственный минус это шов и то что он болит... Теперь я не только двумя руками но и двумя ногами за ЕР!!!

 

Шторм, спасибо! но чем ближе тем страшнее :spiteful: А тебе врачи что нибудь обещают, скока ходить будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, С неделькой тебя! :giverose: :giverose: :giverose: уже на финише ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, ага, чем ближе, тем страшнее :Crazy:

Моя Г мне пока ничего по этому поводу не говорила, только на прошлом приеме неделю назад (12 ноября) говорит "если родишь - отзвонись", если нет, то в следующий раз буду тебя на кресле посмотреть (прием завтра). Так что, если что, посмотрим, что мне завтра скажуть :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюх, ну ты выдала рассказик! Молодец, что чувство юмора тебе не изменило! Давайте, поправляйтесь с Платоном, дома и стены помогпют! Держи его почаще голеньким на свету, желтушка быстрее пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, спасибо! :giverose: но я очень надеюсь что минимум недельку мы еще посидим! а если учитывать что цикл у меня больше 28 дней и овулька была позже то это еще + 2 дня :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! ой как приятно сюда заходить... Каждый день кто-нибудь рождается))) Прелестный мир!!!! Поздравляю мамуличек с детками и деток с рождением и желаю здоровья!!!!

Ссылки скрыты.

Mashutta, поздравляю с последней беременной неделькой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, О, у меня тоже прием завтра, как она сказала последний! мне тоже пока ничего не говорили только позвонить если рожу. Но что то я не очень хочу что бы меня на кресле смотрели, а то вдруг как девочки сразу зарожаю... :scratch: . Хотя она не говорила что собирается это делать, так что может не будет.

 

*Люлечка*, спасибочки, вы я смотрю тоже на низком старте.. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, поздравляю со свершившимся чудом!!!!!!Молодцы- мать и дочь!!!!!Здоровья и вкусного молочка!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, ооо, про последний прием или нет она мне ничего не говорила, а вот про посмотреть на кресле, да - но мне даже самой интересно, что там у меня с шм и что вобще там происходит, хотя канешн опасаюсь, но таки надеюсь, что рожать пока не начну, рано нам. А вобще я завтра хочу в рд за пару дней до ПДРа напросится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Аришины параметры: 3850, 54 см, апгар 8/9. :)

Дашке рожать понравилось! :grin:

 

Катя, великолепный рассказ! Первое место в рейтинге! По тебе Голливуд плачет. :thumbsup:

Главное, что все позади, шов с каждым днем все лучше!!! :giverose:

 

Сегодня в РД есть дежурные? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, :giverose: Спасибо за разведку о Даше:) Аришка крупненькая :good: Здоровья им! Наверное она вскорости и за вторым пойдет:) ЕЕ стимулировали, ты не знаешь?

 

И Я-Я-Я готова быть дежурной! НО пока у нас тихо-тихо... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, насколько я знаю, не стимулировали. С утра осмотр + беседы с Аришей. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, угумс =) В субботу свадебку друзей отгуляем-с от души ии рожеть и пойдём :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, как это напроситься? ты по контракту что ли?

 

Argelles, как здорово что беседы помогают!!! надеюсь наш сына тоже сговорчивый! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, нее, я бесплатно, вот и хочу узнать, што надо сделать, чтоб заранее туды лечь, а то у меня мужа 2\2 в ночь работает и мне чего-то сцыкотно в одного будет если че. Врач же наверно в случае чего может направление дать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, я про направление даже не знаю, мне сказали если что вызывать скорую и усе! А мужу до тебя далеко ехать? или он с работы не может отлучаться?

 

*Люлечка*, свадьба это хорошо! мы тоже гуляли правда еще в октябре. Главной проблемой было что одеть - хотель быть нарядной!

 

Девочки, это трындец! у нас сейчас ремонт в ванной/туалете с заменой всего и вся, естественно работают с перфоратором а у соседей с 4-го этажа произошел перепад энергии (в результате сгорания проводки) и техника погорела (причем в одной квартире все что можно было холодильник, телек, центр, стиралка, двд и что то еще) так они все к нам прибежали типа мы виноваты... а у нас даже лампочки не моргают и с проводкой все в порядке! мастера объясняют им что так не бывает а им похрен! походу подаставали на радостях все что дома не работало и пытаются спихнуть - уроды! и орут еще что в суд пойдут! Довели меня а сами так ехидненько "ну вы не нервничайте" а через минуту "так кто нам все возмещать будет"... слов нет одна нецензурная лексика... я психанула позвонила мужу чтоб приехал и разбирался, а потом еще услышала что часть чего то сгорела еще ночью, а остатки догорели уже днем... Ну и спрашивается причем мы???? :rant: :rant: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, город у нас, в принципе, небольшой и все относительно рядом, но если муж работать будет его никто не отпустит, он у меня милиционер, стоит на особо важном объекте. Вот я и хочу узнать можно ли заранее в рд лечь. Врач же может че-нить написать :scratch: ну там какие-нибудь показания чтоб заранее сдаться в рд.

 

Про ремонт: ну пусть сначала докажут что это из-за вас погорело, тем более у вас все норм, а так действительно не бывает, да еще если часть техники сгорела ночью, когда работы не велись, то эт вобще все не к вам, так что не парься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, ну если милиционер то понятно! пусть тогда врач придумает что нибудь.

Да я уже в принципе успокоилась, но бесит тупость людей или хитро-вые...ть! неужели они думают что прибежали поорали и мы побежим им покупать новую технику???? ну дураки честное слово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, ага, точно, тупость людей прям бесит, а еще когда других за дураков считают... вообще поубивала б иногда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, вот и я репу чешу чего бы одеть..... :scratch: Я просто с одеждой не заморачивалась на период Б, купила штаны и усё...

А терь вот захотелось хорошо выглядеть, блин :doh: Буду завтра пытаться на себя чего-нить натянуть :confused:

 

Зашибись, соседи и правда хитро-вые...е :shock: что вообще за маразм такой?!

Забей! Ни в каком суде (сомневаюсь, что до этого вообще дойдет) они ничего не докажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...