Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

ноябрятки,не молчим,до 5000 стр совсем не много осталось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

klole, конечно больше половины поперерожали ужо... ;) и сидишь тут сам на сам....

 

Как Элиночка поживает? я все захожу на твою страничку - стих перечитываю - нравитсяяяяяя :give_heart:

А почему у тебя в профиле 24 дня, а на линейке 27? :scratch:

 

*Люлечка*, ну может плятюшко какое трикотажное налезет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька с возвращением домой :giverose: рассказ конечно жесть :shock: вначале ты как всегда в своем репертуаре, но середина и конец меня впечатлил, главное что все позади :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, мы с ней 8 дней в больнице отлежали с орви,нам там животик подлечили и режим укрепили,так что пока ттт,все нормально.

стишок действительно хороший)

ты рожать пока не собираешься?

какие прогнозы у Г?

КАК погодка в Сочи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, а я вот решила зайти, почитать, что за стишок - теперь сижу - рыдаю... :cray: Гормоны! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, сама переодически рыдаю...но уже на много меньше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, да я читала что вы болели, хорошо что уже выздоровели! (ттт)

Рожать пока не собираюсь (я во всяком случае я) надеюсь не раньше ПДР, а если сделать погрешность на овульку то + еще пара дней (т.к. ремнт минимум еще неделю будет дома, а потом еще перестирать много чего надо)! К Г завтра на прием, посмотрим что скажет...

Погодка у нас хорошая, пару дней был дождик а сейчас солнце и +6+8, но без ветра поэтому тепло. :grin:

 

lavanna, я тоже рыдаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, мои платюшки налезают если только в качестве кофточки :rotfl: :rotfl: :rotfl: тот ещё видок..

Прорвёмсю как-нить =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Пошли прахом мои надежды родить с Дашкой в один день. Была в роддоме, сдала анализы на госпитализацию, посмотрели меня на кресле, говорят, шейка хорошая, готова, наверное будем класть в патологию с предвестниками! Я начала радостно потирать ручки. Тут меня смотрят еще раз на предмет того, а что же делает моя девочка? А она высоко, головку не прижала и никуда не собирается! Сделали КТГ, датчик маточных сокращений поставили на 20 минут, сказали, что ни фига схваток нет и вообще можно еще так проходить дней 10! :shock: Елка-палка! Я уж думала, сегодня с Наташей1 встречусь! :cray: Резюме - завтра комиссия, будут решать, положить меня планово в роддом в пятницу или дать еще походить.

да, хорошие новости тоже имеются! Отеки практически ушли, и это только на одной диете, канефроне, ортосифоне и бруснике. Даже ОЖ уменьшился с 97 до 95 см. Врач довольна, анализы нормальные, давление нормальное! :yahoo: Так что я сижу тихо как мышь и надеюсь не начать рожать раньше, чем меня положат в роддом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ещё раз поздравляю вас с Платоном! :giverose: И с выпиской. А рассказ, конечно, жесткий, но ты молодец, справилась. :good:

Дашенька, поздравляю с рождением Аришки. :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, привет! с хорошими анализами! :giverose: а на счет "высоко" не расстраивайся - время еще есть, может она пару дней посидит и опустится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девченки!!!

да уж...было реально страшно,но ща уже все далеко..особенно когда понимаешь,что это должно было быть тока вчера.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!

Я тоже ночью от Даши СМСку получила, но видимо, так вырубилась, что не слышала ее. Только с утра радостную новость прочитала.

Дашенька, солнышко, поздравляю с рождением Аришки! Вы супер-пупер молодцы! Справились со всеми трудностями!

Катрусенька, да-а-а-а, твой рассказ всем рассказам рассказ! Я пыталась тут народ своим ЭКС запугать, только никто не испугался, а ты в таких краска выдала, что даже мне страшно стало. Хотя сама через все это прошла. А почему вас с КС так рано выписывают? У нас только после ЕР на 4-е сутки отпускают, а с КС только на 7-е, если все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, вы такие счастливые. Уже многие встретились со своими малышами. А нам еще до апреля ждать. Быстрее бы уже. Вам всем девочки удачных и легких родов,кому осталось еще только родить, ну и здоровеньких пузатиков :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела!ну не знаю..у нас если все гарно,то на 4-е отправляют.да и слава Богу...я там уже сдыхала от бесконечных посещений врачей и детских воплей..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех новоиспеченных мамочек поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МММММММММММммммдаааааааааааааааааааааа...так хочется уже тоже обнимать всою малышку!!!У нас смотрю нет сюрпризов при родах,нет же таких кто ждал девочку,а родил мальчугана или наобарот?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка24, ага, сюрпризов нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Люлечка*, глянь у меня в профиле я тока на прошлой неделе сестру младшую выдала замуж, там короткое платье трикотажное с плотными колготками у меня в модный леопард, может тебе че нить наподобе платья -туники гдев талии широко а низ на резинке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех кто родил ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose: :giverose: :giverose: А остальным - легких и быстрых родов, и чтобы не мучатся в ожидании :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я опять тут дежурю... ну совершенно невозможно спать.. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила 18 ЭКС после 6 часов схваток. Ярослав 3350 51см 8-9 апгар еще в шоке;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Поздравляю тебя с сыном!!!! Ниче, все нормально будет, заживет все. А из-за чего именно сделали ЭКС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, чуть-чуть потерпи, милая, и тоже встретишься со своей крошкой. Поверь, сейчас я уже иногда скучаю по беременности, насладись последними часами свободы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Поздравляю!!!! :giverose: здоровья вам с малышом!!! :giverose: :giverose:

теперь все будет хорошо, восстанавливайтесь быстрее!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, а чего не спишь? маленькое сокровище не дает? кушаете?

я просто очень устала от недосыпа, бессоница и треники измучали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...