Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

sadhana, да вот, просыпался уже второй или третий раз за ночь - попку помыла, покормила, вещи закинула на стирку, постиранные сушиться повесила, сходила на кухню - грызанула грецких и сижу вот :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Всем с добрым утром :wave:

natasha1, :yahoo: ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНА!!!! :yahoo:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, поздравляю с сыночком!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, поздравляю с сыночком! Эх, не дождалась ты Леночку! ждем в болталке, отходи от шока и к нам

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с рождением вас долгожданных деток!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Шок пройдет, останутся только самые светые и теплые воспоминания, проверено!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, от всей души поздравляю!!!!!! Набирайтесь сил!!!

Ссылки скрыты.

 

Всем доброе утро! Я вчера на ночь напилась шампусика (1\2 бокала мне хватило в полне) и спала ночь как сурок))))) Так сладко-сладко))

 

Vasiliska 77, симпатишненько :good: Сейчас переберу свой гардеробчЕГ и выложу фотки... Мож чего путного и найдется... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

всем привет! :wave:

 

Зося, с первым месяцем вас! :giverose: Юлия88, а вас с двухнеделием! :giverose:

 

А я только пришла от Г. Новости такие - живот начал опускаться, малыш конкретно встал в таз, спросила ничего ли не чувствую, на кресле не смотрела. Правда она сказала если до 25 не рожу положит меня в роддом, но когда медсестра хотела выписать мне анализ на мочу сказала что не надо все равно не успеет сдать.... :pardon: вот и как понимать? Теперь хожу в легкой панике :Crazy: ремонт не доделан, вещи не перестираны...

 

Что то Шторм не видно... Ау! как визит к врачу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Наташенька, солнышко, с сыночком тебя!!! Восстанавливайся скорее и расскажи нам подробности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа с рождением сыночка :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, вот здорово! Значит, скоро встретишься с малышиком! А моя красотка не встает никуда! Все сроки уже прошли! :rules: Весь мамкин :grin: организм готов, а она нет, безобразие!

Эх, Анюй, правда, не дождалась меня Наташа... Даже если бы меня вчера положили, мы бы уже не пересеклись. К тому же, как оказалось при ближайшем рассмотрении, там несколько акушерских отделений! Могли бы попасть в разные... А ведь у меня вчера после осмотра тоже небольшие схваточки пошли, я уж понадеялась, а все прекратилось... Сижу, курю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, с неделькой вас юбилейной! :giverose: А у нас наоборот я еще не готова (морально хочу еще неделю!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, :wave: поздравляю с юбилейной,надеюсь,последней неделькой!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1,с сыночком тебя!!!!Побыстрей восстанавливайся!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Девочки! А я уже всяко готова родить. Вернее, полностью готовым к этому быть нельзя, но уже сил нет ждать! :grin: Дочка еще концерты закатывает, привыкла во время болезни, что все вокруг нее носятся, и теперь вовсю этим пользуется... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ну потерпи,дорогая!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: :wave: :wave:

И я поплачусь.... Я тоже родить хочу, прям сегодня! :grin:

sadhana Лена, давайте сегодня, как вам 19 ноября? ;)Машуту и Шторм пока не приглашаю, дабы не сбить их личные планы, хотя Машута, как мне кажется, все же может пройти вперед без очереди, хоть и не по своей воле:)

Наташенька, с РОЖДЕНИЕМ ВАС :giverose: :giverose: :giverose: Отходи от ЭКС и сюда с рассказами и в мамскую болталку, а мы скоро подтянемся обязательно:)

Здоровья вам крепкого, тебе- восстановления быстрого, Молочка вкусного и ночей спокойных и сладких :drinks:

Пошла-ка я принудительную прогулку. Съезжу творожка куплю, и на обратном пути пройдусь километрика три, да попробую на 9 этаж залезть пешком, не пользуясь благами цивилазации- лифтом. Может заработает?! ;) :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Наташик! Ну а что делать, терплю! :friends:

Я еще вот хотела спросить, у меня после вчерашнего осмотра покровило чуток, это нормально ведь? Помнится, девочки говорили, что так бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, нормально это. Я бы радовалась на твоем месте, хотя практика показывает, что это не всегда с места сдвигает:) Меня два раза смотрели, и хоть что-нибудь вышло бы, так и не порадовалась, хотя бы ложно... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, 19-е мне отлично, а вот 20-го не хотела жутко, не люблю 20-е число. :glare: И очень сильно подозреваю, что именно 20-го я и рожу, это мне будет такой знак свыше, дабы избавиться от всяких предрассудков! :grin:

Ну, просто у меня теперь все к родам готово, кроме самой дочки, поэтому теоретически в любой момент процесс может пойти! радуюсь любым признакам! Пусть даже ложные будут! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, спасибки. А я сама и не заметила даже, нам уже две недельки - это же полмесяца :D :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, у меня ведь малышик тоже еще не был готов, головка была высоко, даже когда потуги начались, потом я ведь протуживала головку на кушетке, только после перевели на стол, так что... :pardon: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, у меня тоже кровило после осмотра,видимо,пробку подвинули.Так продолжалось до родов.Осмотр был в четверг,родила в субботу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,это треники?Ночью легла спать,воляюсь низ живота тянет как приначальном этапе М,причем тянет постоянно,а потом с периодичностью мин 5 добавляется ко всему немение живота и ребер,очень терпимо,но не приятно,дыхание только меняется,причем само!Полежала так пол часа,думаю,буду спать,если рожаю,то проснуть точно раз боль усилится,а если треники,то пройдет!прошло,так как спала до 11,естественно с попходами каждые 3 часа в туалет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, у меня тоже кровило после осмотра,видимо,пробку подвинули.Так продолжалось до родов.Осмотр был в четверг,родила в субботу

А у меня осмотр был в воскресенье, а родила в четверг. И нифига он не переставал шевелиться, как пишут, перестал, наверное, только когда на стол легла рожать :) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка24. Это треники, схватки по нарастающей идут, с каждым разом всё больнее и короче промежутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...