Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Светланка24, ты их не спутаешь ни с чем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Приветикус всем :Hello:

Отчитываюсь ;) Вернулась от Г, посмотрели меня на кресле (как там Катрусенька говорила :scratch: ну вобщем изнасиловали вручную извращенным способом :grin: ), там все запечатано, шм твердая и даже полпальца не пропускает, ну не готово там вааще ничего :pardon: И говорит мне моя Г, что хорошо бы на дородовую госпитализацию лечь, чтоб шм подготовить, ну а я ж только за :grin: , выписала она мне направление в рд, завтра иду туда сдаваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, привет! Ну, ты же как раз и хотела пораньше лечь. видишь как все удачно складывается! Будешь под присмотреом, не станешь дергаться, что роды начнутся, когда муж дежурит!

Fedelta, вот и мне кажется, что все-таки что-то мне вчера сковырнули... Потому как ощущения изменились, начало немного ломить поясничку и животик тянет. Думаю, правда вопрос пары дней!

Юля88, у меня наоборот доча стала очень активной. И первая дочка тоже перед родами активизировалась. Видимо, все индивидуально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, :wave:

ага, все получилось как я и хотела :yahoo: и самое главное, она сама предложила, мне даже напрашиваться не пришлось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Елена_1977, с завершающей неделькой :giverose:

Шторм, как шм будут готовить не сказали?могут гель ввести,у нас так девочкам делали... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, вот и классно! А у меня пока непонятно. Врач не звонит. Буду ли ложиться завтра или нет - пока неизвестно. :pardon: Ждем-с!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, :Hello: не, не сказали, ну думаю че-нить покапают, а там канешн, кто их знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Олеся, спасибо! Как у вас дела? Как дочурочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка24, жди, скоро уже :grin: даже если треники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ну будем исходить из того, что все происходит именно так как должно происходить, если для тебя будет лучше завтра лечь, так и получится, если нет - значит оно тебе и не надо. У меня обычно так получается (ттт) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня!

а я вот наверно не сразу пойму что такое настоящие схватки.. ложные так давно и болезненно меня мучают, что я почти привыкла.. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Наташенька, поздравляю с рождением сыночка!!! здоровья крепкого вам обоим!!!

 

Лена, мои поздравления с юбилейной неделькой!!! А доча на выход так и не собирается? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, абсолютно правильно говоришь! Поэтому я и не загадываю. Пусть все произойдет так, как будет лучше для меня и для дочки! :grin:

sadhana, ну ничего, потерпи немнжко, что же делать? Скоро будем с малышами! :friends:

Альбин, не-а, дочка сидит и не торопится! :) Мне кажется, она быстро соберется, главное, момент не пропустить! :) А то мне вчера на КТГ рассказали страшилку! :grin: К девочке из патологии приехал муж, навестить, она к нему спустилась вниз в холл, поговорила, проводила, тут у нее начинаются схватки, и ее даже не успевают до родильного довезти, на каталке и родила! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ну это что-то нереальное :grin: да ты не бойся! все будет хорошо!!! держу за тебя и доченьку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Альбиночка! Да хочется уже поскорее, чувствую, что вот-вот, но пока это вот-вот никак не наступает! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, растем,в 9 как проснулись и гуляем,не хотим шпать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, привет! поздравляю с удачным походом к врачу!!! Видишь мечты сбываются :grin:

 

ой, а я так массу хорошо подавила!!! :):):) Но позвонил муж и я сообщила ему радостную новость! Напугался походу, позвонил свекрови, а она мне, следом начала звонить моя мама... в общем навели шороху! По моему они боятся больше меня! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наша Дашулька-красотулька родила сегодня ночью свою долгожданную Аришку! :give_heart: Все прошло хорошо, но я, клуша, спросонья стерла Дашино сообщение!!! :banghead: Аржелька, с тебя подробности! Аришка у нас девочка крупненькая, а Даша молодец! Сказала, что рожать не страшно! А еще мне велено быть следующей! :P Так что я поехала в роддом как правильная! Хотя у меня тихо...

ДАША, АРИША, Поздравляем, девочки!

Родила 18 ЭКС после 6 часов схваток. Ярослав 3350 51см 8-9 апгар еще в шоке;)

Девочки, сердечно Вас поздравляю с вашими малышами :give_heart: Здоровечка вам и вашим крохам!!!

Всем привет,всех родивших девочек с детками поздравляю!!!!

мы уже дома .нас вчера выписали!!как и обещали-на 4-й день!!!!!!!!!!!!

 

НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ КС ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮЮЮЮЮЮ...

 

quote]

:thumbsup: я в шоке. И плакала и ржала. Твой рассказ надо за деньги продавать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, спасибки ;)

а вы читкали, что декабрятки опять ноябрят обсуждают? опускают наших ноябрьских мамочек можно сказать :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, я почитала. Ну что сказать? Пока не родишь, фиг поймешь, какие проблемы тебя ждут и что надо будет обсуждать. Какашки - это вообще основная проблема первых месяцев трех, декабрятки это скоро поймут. :grin: девочки там все равно по большей части хорошие, обсуждения за глаза не одобряют. Остальным Бог судья! Кстати, будить ребенка ночью мне велела педиатр. Я ее не послушалась, просто кормила каждые три часа сонную. И по поводу жгутика в попу - ооочень многие детки не могут сначала какать сами, а жгутик - более щадящая вещь, чем газоотводная трубка. У меня вот у соседки такая проблема была с дочкой, она так намучилась, какие там пеленки и выкладывания на живот! Ничего не помогало. Одним словом, все приходит с опытом!

Шторм, мне позвонила врач, так что я завтра с тобой на плановую госпитализацию... Возьмешь? ;) Тебе сказали, что с собой брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, неа, а ссылку дай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, да я только собралась ругнуться на одну девочку из декабрят, но они закрыли тему, и ругаться мне стало неудобно. Основная мысль, что нечего обсуждать какашки и прочие проблемы, а надо купить умную книгу (интересно, а как определить ее умность и прввильность?! наверняка ведь тоже с кем-то обсуждить придется :grin: ) или спрашивать врача (вот бы у меня он еще всегда был под боком). Ой, кажется, я тоже скатываюсь к обсуждение за глаза, терпеть этого не могу, больше не буду!

Девочки, а еду какую-нить с собой в патологию можно? Типа, шоколадку, крекеры, заварку? Ни разу не лежала в больничке... В послеродовое мне можно было все, а вот насчет патологии не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, Елена_1977, ... вы куда а??? все меня бросают... :cray: :cray:

я тут одна на форуме будууу.. куковать :cray:

а по поводу обсуждений, думаю вообще глупо.. пока на своем опыте не почувствуешь каково.. да и опыт у всех разный.. у меня кума, 6 лет назад рожала и постоянно мне советы дает, что да как.. я вначале пробывала оргументировать ей свои точки зрения, а теперь просто мимо ушей пропускаю.. чего заморачиваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, не поверишь. Я так хотела лечь в роддом пораньше. А когда стало ясно, что это завтра, сразу тааак расхотелось! Как же дочечку оставить? А как же дела недоделанные? да и вообще лежать просто так не хочется. Вечно мы, люди, чем-то недовольны! :grin: А ты не переживай! Без нас тебе станет скучно, и ты завтра пойдешь рожать! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы выписались из РД. Для таблички: Родились ровно в 41 нед. Вес 4500, рост 55см, ЕР, 10/10 по Апргар. Всех прочитать не смогу, но поздравляю наших мамочек, за всех очень рада, долго писать не могу, т.к. вылез страшный гемррой, сидеть больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...