Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Елена_1977, да я уже нашла эти обсуждения, просто интересно что именно их "заинтересовало" Я не против обсуждений но так сказать на одной территории, чтобы уж все участвовали! Да уж люди разные бывают - кому потрепаться охота, а кто на сайте сутками находится, но имеет всего пру сообщений и просто читает. Я за серединку! :D

Лен, ну ты возьми на всякий случай, а там сориентируешься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Елена_1977, присоединяйся :friends: Не, мне что брать не говорили :pardon: Вобщем беру то, что примерно по спискам тут выкладывали. И чай на всяк случай с собой положила, а из еды пока ничего, если что мои мне принесут.

Mashutta, ссылка вот viewtopic.php?f=51&t=10803&st=0&sk=t&sd=a&start=32205 ну это их темка Декабрятки 2009, но они закончили нас обсуждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, ну ты героиня! :giverose: Поздравляю еще раз! Какие показатели замечательные у сыночка! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, а вот всякие прокладки-трусы одноразовые и прочее на после родов пока не берешь? Подвезут? Моим просто ну очень далеко до меня ехать, хочется их по максимуму разгрузить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, :friends: я ещё туточки! и чувствую тоже на долго :Crazy: У меня сын болел, так что писать особо некогда было, и вообще я последнюю неделю сплю целыми днями :pardon:

 

:giverose: :giverose: :giverose: Всех мамочек поздравляю!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Спасибо, а ты не делала УЗИ, какой вес у ребенка, все таки я поняла рожать 3400 и 4500 большая разница, и многое зависит от профессионализма врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, С возвращением :giverose: И еще раз поздравляю!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, :giverose: Ну ничего себе богатыря ты родила!!! Поздравляю! Скорее восстанавл ивайся Елена_1977, чувствую родишь ты завтра, дорогая ;) с неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, УЗИ наверное сделают завтра. 10 дней назад вес был 3500, сейчас по идее где-то 3800, но для меня и это очень много. Надеюсь, мне завтра всякие анализы-манипуляции поделают, посмотрят и скажут, что там с весом и прочие подробности. Смотри-ка, у тебя УЗИ с весом не ошиблось, а вот Катюше (Деве1985) тоже обещали 4400 дочку, а родилась меньше 4 кг. :pardon: Так что чего ждать не знаю. Пока не рожу - не пойму! :)

Magdalina, привет! Что с сыночком было? У меня красотка тоже грипп подцепила, ужас, неделю температура держалась, слава Богу, сейчас гораздо лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, да, всякие прокладки трусы одноразовые пеленки памперсы, ну все то, что на после родов мне и доче, пока не беру, мои подвезут потом, но я ж думаю раньше вторника\среды по любому рожать не буду, ПДР то у меня на 25 все-таки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, с выпиской!!!! :giverose: ни фига себе 10/10!!! я таких еще балов не видела, думала что так высоко вообще не ставят! ну вы молодцы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Магдалиночка, а можно все-таки родить не завтра, а послезавтра, а? ;)

Шторм, а я вот как раз думаю, что рожать соберусь достаточно быстро, по этому поводу парюсь, брать сразу все или не сразу все?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ну тогда я бы наверно сразу все с собой взяла, тем более твоим и ехать до тебя далеко, а так все что надо при тебе будет, все не дергаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, привет! С 40-неделием тебя.

Девочки, еду в патологию можно и даже нужно, если больничную еду не сильно жалуете. :)

Крекеры, фрукты, орешки, заварка, печеньки какие-нить...

В послеродовое то, что нужно на первое время, я с собой сразу взяла. Послеродовые прокладки, памперсы, крем под подгузник ну и т.д. по списку. После родов в суматохе совершенно непонятно будет, кого просить, чтобы взяли у родственников передачу. А тем более неизвестно в какое время суток... А потом уже остатки довозили по необходимости... :)

Девочки - Лена и Шторм - желаю вам долго в дородовом не задерживаться! :giverose: :)

 

Наташа1, Янь - ПОЗДРАВЛЯЮ вас!!! :)

 

Еще Роста2009 родила Макса в 13.55, ЕР, ВНИМАНИЕ рост 60 вес - 5 кг.!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, спасибки :friends:

Роста2009, вот это да! Прям БОГАТЫРЬ у тебя сына :good: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Растите здоровенькими и чтоб все хорошо было :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, мне тоже не нравится число 20:) У меня и ПДР 20 выходит, но когда я вела данные в табличку, и мне выдала она 20-е число, то я подмахлевала, добавила денек, чтобы было 21 ;)

Кстати, С совершенно зрелой неделькой тебя:) :giverose: :giverose: :giverose:

Погуляла, поднялась по ступенькам без лифта, но у меня пока глухо:)

Светланка24, треники это, раз прошло:) :pardon:

Шторм, неужели хочешь в родоме лежать-то? а я ой как этого не хочу... хочу на скорой, в самом разгаре процесса на роды попасть, вот и все.. а лежать там и дожидаться своего часа- не хоцца :this:

Вот, дочитала доконца.. Ну, Лена, Шторм, и это мы действительно тут с sadhanoй останемся? Ну раз решили.. :friends: не залеживайтесь там, возвращайтесь поскорее:)

Ох Rosta, это же надо, такой сынишка крупный, как такого родить-то можно?:)НУ, молодчина, ПОЗДРАВЛЕНИЯ, скорейшего восстановления, здоровья крепкого, молочка в достатке. :giverose: :giverose: :giverose:

Яньи вас с РОЖДЕНИЕМ:)! :giverose: Вы тоже крупненькие такие. Растите на радость, здоровья вам крепкого! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роста ого, вот это богатырь, на 2 месяца тянет. :good: Поздравляю с рождением сыночка :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, пипец, декабрята по-моему неравнодушны к нам :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще Роста2009 родила Макса в 13.55, ЕР, ВНИМАНИЕ рост 60 вес - 5 кг.!!!
:shock: :shock: :shock:

Ну героиня!!!! сразу памятник заслужила!!! Наши поздравления!!! растите здоровенькими! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, особенно некоторые! ;););)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это размерчик :good: Молодечек, да еще и сама!Поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, ага ;) не будем тока тему развивать , а то нас сча как понесет, особенно меня :spiteful:

Девочки, а сколько у нас осталось не родивших? Пора наверное уже перекличку по утрам делать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, из посещающих ну очень мало!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого! Rosta, поздравляю с рождением сына!!! :giverose:

это рекорд среди ноябряток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы.:) я еще тут с вами жду.:) мало пишу потому что всегда с телефона захожу,но зато постоянно читаю,и в курсе всех событий.:) девочки представляете угодило меня на последней недельке ОРВИ заболеть уже замучилась бороться с кашлем и с ТТ.:( А еще если мы до понедельника не родимся мне дадут направление в роддом.:) кстати всех родивших мамочек с рождением их деток.:):):) всех поздравляю.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, неужели хочешь в родоме лежать-то? а я ой как этого не хочу... хочу на скорой, в самом разгаре процесса на роды попасть, вот и все.. а лежать там и дожидаться своего часа- не хоцца :this: Вот, дочитала доконца.. Ну, Лена, Шторм, и это мы действительно тут с sadhanoй останемся? Ну раз решили.. не залеживайтесь там, возвращайтесь поскорее:)

Ну мне так спокойней будет, а вот дома сидеть и в одного своего час ждать мне как то сцыкотней :pardon: Может я, канешн, чего-то не понимаю, и может полежу там и пожалею, что раньше легла, но пока так.

На счет не залеживаться: мы, канешн, постараемся :D , но я вот раньше ПДРа не собираюсь пока рожать :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...