Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Роста, вот это да!!! В два раза больше, чем мой. Не могу представить, как такого я бы рожала, мне и 2650 рожать чуть не порвалась, а тут... Молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

крупьешка, выздоравливай скорее. Негоже маме болеть:(((

sadhana, а ты не собралась случайно в РД заодно с Леной и Шторм?:)

тебе лечь не предлагали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аржелька, спасибо тебе за ценную информацию про патологию! Тогда беру все! В крайнем случае врачу отдам ненужное, муж потом заберет.

Роста, зайка, поздравляю!!! Честно, я совершенно не представляю, как можно самой родить такого богатыря! ты просто молодец!!!

Jully, а у меня ПДР 19-го ноября. Но его я уже благополучно профукала! У нас со Шторм уважительные причины лечь пораньше в роддом. Шторм переживает, что когда начнет рожать, муж будет на работе. А я переживаю, что мне до роддома ехать три часа, со схватками не хоцца! ВОт мы и радуемся, что будем под присмотром! тем более, у меня все уже к родам готово. Думаю, один вид больничных стен должен подействовать! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully спасибо,действительно не гоже маме болеть.:( мало того что сама болею да еще же сына бедненький все это терпит.:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully спасибо,действительно не гоже маме болеть.:( мало того что сама болею да еще же сына бедненький все это терпит.:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вот это ты дала потомство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!молодчина!!!!!!!!!!!!!!!!!поздравляю!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки да закидайте какашками наших деток этих драных коз!!!завидуют они,сучки крашеные...завидуют... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, ты скорей выздоравливай! У меня вот дочка гриппом болеет. Тоже кашель замучил совсем... :banghead:

Катрусенька, да ладно те! Мы же хорошие! Как у тебя дела? Как характер у сынульки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Мы родились 12 ноября, девочка Олечка 3800 и 52см., в день ангела Ольги. Планировалось КС плановое на 12 число, на 10 утра, но в 4 часа ночи начались схватки и пошло раскрытие, еле успели затащить на операционный стол, вообщем в 5.33 мы уже родились. Сейчас уже дома и нам сегодня неделька!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена 1977 ага кашель кошмар какой, так я говорю что я не рожу,а скорее выкашляю своего сынульку.:( доча твоя пусть тоже выздоравливает.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежок79, поздравляю с доченькой! :giverose:

крупьешкаты держись! Кроме кашля что-то есть? ТТ нормальная? В этом деле еще одна засада - могут в инфекционку упечь рожать. А нам этого не надо! Так что усиленно лечись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежок79, :yahoo: ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧКИ!!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ, спокойных ночей и вкусного молочка!!!!!

 

крупьешка, ты там давай выздоравливай, лечись усиленно ударными методами - негоже нам щас болеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, как в пузе...тишина и покой...дай Бог,чтобы дальше так же было)))он не плачет...просто стонет..раза 4 стонал за все время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ну, желаю вам тогда удачи и там долго не задерживаться. Рожайте своих малявок легко и быстро, и бегом домой:) :thumbsup: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, 100% мужчина, молчаливый и терпеливый. :good: Интересно, как моя себя будет вести? Анюта первый месяц вообще проблем никаких не доставляла. Второй и третий месяц был кошмаром, потом все наладилось. Правда, как говорит моя подруга, а чего загадывать, все равно все будет по-другому! :lol:

Jully, угу, я быстро смотаюсь за дочкой и обратно домой, в форум! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежок79, Поздравляю с Дочей! :giverose: :giverose: :giverose: Здоровья вам крепкого, растите счастливо:)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, угу, я быстро смотаюсь за дочкой и обратно домой, в форум! :grin:

Ловлю на слове ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, ссылка вот viewtopic.php?f=51&t=10803&st=0&sk=t&sd=a&start=32205 ну это их темка Декабрятки 2009, но они закончили нас обсуждать

:glare: фууу, как некрасиво... я уж думала у них желание отпало нас обсуждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! У меня проблема и не маленькая - нам уже 9 деньков а молочка так и нет в титях, я уже все кажись перепробовала, что делать посоветуйте? уж очень хочется кормить грудным молоком, да и доча хватает сосок с удовольствием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще Роста2009 родила Макса в 13.55, ЕР, ВНИМАНИЕ рост 60 вес - 5 кг.!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :drinks:

Девочки, всем привет!!! Мы родились 12 ноября, девочка Олечка 3800 и 52см., в день ангела Ольги. Планировалось КС плановое на 12 число, на 10 утра, но в 4 часа ночи начались схватки и пошло раскрытие, еле успели затащить на операционный стол, вообщем в 5.33 мы уже родились. Сейчас уже дома и нам сегодня неделька!!!

:yahoo: Девочки,поздравляю с детками!!! Роста, ты вообще мега мать!

Елена_1977, как в пузе...тишина и покой...дай Бог,чтобы дальше так же было)))он не плачет...просто стонет..раза 4 стонал за все время...

:grin: А у меня кряхтит,как медведь или подпевает во время еды себе. Правда сегодня первый раз плакал,аж до слёз. Так сильно кушать хотел. Не успели мы из больницы до дома быстренько доехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, а молозиво есть??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, моя давно ревет со слезами)рева-корева)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, неа..я тут с тобой на форуме, дежурю..

мне до роддома на машине 15 мин максимум.. врач мой круглосуточно на связи.. поэтому ни он ни я не видим необходимости ложиться в патологию.. все показатели в норме и даже не на 40 недель..

ШМ мягкая, вот только не сглаживается.. так что если и придется стимулировать, то сразу.. и рожать, заранее подготавливать нечего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже и кряхтит, и звуки какие-то издает во время еды, и ревет со слезами, аж губка трясется, так жалко ее сразу становится :this: А еще она когда меня видит, сразу начинает чмокать и глазки у нее расширяются и туда-сюда бегают :D А вообще дочь такая большая стала, на руках лежит, а ножки свисают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashha, lulapast, Amy Lee, natasha1, Снежок79, с рождением деток, мамулички! Пусть материнство приносит вам только приятные моменты! Деткам здоровья и спокойных ночей! :giverose:

Роста2009, я офигела!!! Браво!!! Всего вам хорошего с деткой!!! :Hello:

Даша, поздравляю с рождением нашей тезки! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех новоиспеченных мамочек!!!

Rosta, богатырь у тебя редкий!!! (ттт)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...