Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

:giverose: Всех родивших мамочек поздравляю!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Еленочка, я то не против, рожай хоть на новый год :pardon: ну вот пришла такая мысль в голову, что случится всё завтра :Crazy: Обещаю торжественно от этой мысли избавится, и пошаманить, чтобы ты завтра не рожала ;) :friends:

а болели мы не знаю чем...3 дня температура, а потом всё прошло и ничего больше не началось, слава Богу. Правда я лечила его по полной программе от простуды. Короче отделались лёгким испугом :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

От всей души поздравляю новоиспеченных мамочек!!! Желаю здоровья вам и вашим деткам, вкусненького молочка и спокойных ночек!

Ссылки скрыты.

lulapast, а может специалиста по ГВ вызвать?

 

Девочки, а я немножечко поплачусь... Вы уж простите, но мне тааааак обидно-сил нет :blush:

Я сегодня поехала на маникюр. Когда заходила в зал, настолько заулыбалась администратору, что упала со ступенек... Мало того, что колени в кровь разбила, так ещё и единственные штаны, в которые влезаю, протерла о ковролин... :banghead:

Блин и у всех на глазах... Благо, никто не позволил себе поржать....

Сидела у них потом и плакала... И смешно, и больно, и обидно... Всё сразу :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Люлечка*, ну ладно тебе, так убиваться... Скоро эти штаны тебе не понадобятся, родишь, постройнеешь... А эту ситуацию будешь вспоминать с улыбкой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, да мне и сейчас немного смешно)) Но пока больше обидно..

А вот в "постройнеешь" ну хоть убейте меня не верю........ Смотрю на себя и не верю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, а молозиво есть??

Есть. Завтра буду молокоотсос покупать - может поможет, а то приходится иногда подкармливать смесями. Девочки моя доча не любит кроватку свою, спит только со мной и с сисей во рту. А еще, когда в больнице лежали - желтушка была,она у меня как с югов приехала загорелая, мы ее теперь морковкой зовем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нас сегодня выписали! Какой же это счастье быть дома. :man_in_love:

Всем большое спасибо за поздравления. Я тоже поздравляю всех новоиспеченных мамочек :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Люлечка*, поверь мне, родившей! Даже просто после родов я чувствую себя пушинкой! А какие классные у меня лодыжки и запястья, когда не отекшие! И это не говоря про лицо! :grin: Хотя я тут больше всех ныла, как же я потолстела и что же делать после родов.... Вот Евгенчик не даст соврать :)

Евгенчик, приввеееееееееееееет! С возвращением! :giverose: Давай дуй в мамскую болталку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, поздравляю с возвращением домой!!!!!

lavanna, ))))))))))) блин, если это чудо и меня постигнет, с меня официальное извенение)) ну или что-нить в этом духе))) У меня отеков-то, ттт, нет)))Я именно поправилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Люлечка*, не переживай, главное что с пузиком все в порядке!!!

 

Евгенчик, с возвращением! :giverose: как мужа встретил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:worried: Mashutta, а про это вообще думать боюсь..... как представлю какую ему встряску устроила..... :shock: :swoon:

а ещё перед глазами картина, что могла ведь вообще на живот рухнуть.....ой мамочки, чур меня! От таких мыслей! :fright: :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Люлечка*, не переживай, это все горманальные предродовые волнения.. многие говорят, что один из предвестников.. :-)

Евгенчик, с возвращением домой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, не-не-не))) До субботы ни-ни))) Надо на садьбу сходить))) А то потом когда я выберусь, не скоро =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Люлечка*, нy вот свадьбу отгуляешь и рожать! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мы родились 11.11. в 9.50, 39нед.+4 дня. ПКС, девочка Лиза, 3490 кг., 52 см, 8/9 Апгар

Мы уже дома, кушаем сисю, спим, плачем и какаем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро и пока! Поехала я сдаваться в роддом. Без дочки оттуда не выйду! :grin: Всем еще не родившим девочкам удачных и легких родов, всем мамочкам вкусного молочка и поменьше проблем с животиком у деток и вообще всем-всем-всем самого доброго и хорошего! Буду писать смс-ки с новостями всем, чей телефон записала! Всех целую, до скорой встречи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем с добрым утром :wave: тоже поеду щаз сдаваться, так что всем удачки, но пасаран и ваще @@@@@@@

 

Alendiya, Поздравляю вас с дочкой :giverose: растите здоровенькими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Шторм, Девочки, держим за вас кулачки!!!!Ждем только с новостями :grin: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Люлечка*, я тоже на 40-й неделе упала и разбила коленку вкровь об асфальт,В роддоме только ленивый не спрсил про мою коленку :) А еще хотели из роддома не выписывать пока она не заживет :) (ну это они типа пошутили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

 

Шторм, Елена_1977, удачи! @@@@@@@@@@@@@@!!! и не задерживаться - чтоб все получилось в нужное время!

 

Alendiya, поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, Елена_1977, девочки, держим за вас огромные кулачищи! Возвращайтесь к нам со своими принцессами!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

Alendiya, поздравляю с дочкой Лизонькой! Растите здоровенькие, побольше молочка и поменьше газиков! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alendiya, Поздравляю с рождением дочери, растите здоровенькими! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня :Hello:

Елена_1977, пусть у вас всё пройдет хорошо!!!! :giverose:

Шторм, возвращайся с доченькой и всего и вам хорошего!!! :giverose:

Fedelta, :grin: :grin: :grin: чую меня тоже будет ждать допрос))) Там ещё и синячина приличненький намечается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Люлечка*, скажут муж бьет по коленям палкой в воспитательных целях!!! :grin: шутю конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Alendiya, поздравляю с рождением малышки! :giverose:

Вот 2 наши активистки уехали в роддом, теперь наверное по 2 страницы писать будем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет оставшимся ноябрюхам! :wave:

Ну что, Лена уехала, Шторм тоже сдалась туда же, Двочки, ЧТОБЫ ВСЕ У ВАС ЛЕГКО ПРОШЛО, скорой встречи с детками, легких и быстрых родов :good: :friends: :giverose:

Alendiya, с рождением дочи тебя! :giverose: :giverose: :giverose: Счастья вам и здоровья крепкого!

*Люлечка*, Понимаю твое состояние, но постарайся отвлечься от этого неприятного инцидента. Самое главное, это не сказалось на малыше. Остальное оставь в прошлом. Штаны- фиг с ними, тебе тут осталось-то доходить. Главное, вы здоровы, а могло быть много хуже... Ощущение конфуза перед большим количества людей- тоже плюнь, они тебе посочувствовали, и уже забыли, и ты забудь! :friends:

Sadhana я тут пока с тобой, :friends: только если мы не родимся до понедельника, тоже придется идти вслед за Леной и Шторм:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...