Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Gerysik, Ну, ты молодчинка. Так тчо пойдешь за девочками? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Доброе утро! :wave:

 

nadd, с возвращением! красивый рассказ получился, трогательный, я аж всплакнула! Растите, кушайте сисю и не болейте!!!

Argelles, да уж время летит...

Vasiliska 77, мне тоже сказали что живот начинает опускаться, правда я этого не вижу! Не знаю, мне кажется ты родишь до декабря все таки!!!

Адриана, поздравляю! :giverose:

Gerysik, и тебе спасибо за рассказик, роды получились и не долгими и не слишком быстрыми! в самый раз!!! И тоже совсем не страшными!!! Здоровья твоим деткам!!!

 

И тишина на форуме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Адриана, с рождением сынишки тебя! будьте здоровы и счастливы! :giverose: :giverose: :giverose:

Gerysik, спасибо большое за рассказ и с возвращением вас домой:) Роды у тебя действительного как для двоих были весьма хороши:);) Здоровья вам крепкого, набирайтесь поскорее сил, хорошего вам аппетита и спокойных ночек:)

Gela74, я тоже от латины тащууусь:):D

Пока потопала готовить есть, а то вдруг мой ПДР сработает и сын на волю попросится?:);) что-то ночью так конкретно поясница ныла и живот, и вечером вчера часа 4 места себе не находила, надеялась, что может даже к утру в РД попаду, а нет тебе...

Пошла , в общем, работать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо большое за поздравления с возвращением. Пока не совсем успеваю читать все...точнее читать прочитываю, а ответить не успеваю. Еще наш папа в отпуске, хоца с ним тоже побыть.

Думаю, скоро войдем в ритм :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!Адриана, с рождением сыночка :giverose:

Gerysik, да, такие роды, учитывая что у вас два малыша, просто подарок, здоровья вам и деткам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, я очень хочу девочку. Посмотрим как дальше всё будет, но пока я настроена :)

Jully, ксожалению мы пока не дома и думаю окажемся там только в декабре уже, но зато обследуют моих мальчуганов от и до :D

Всем большущее спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулички все привет :wave: наконец то мы дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо за проздравления! как нибудь выберу время все подробненько опишу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Gerysik, молодец! хорошо справилась! :giverose: :giverose:

девочки, вот я дошла до срока когда меня не поздравлять надо с неделькой, а сочувствовать!

давайте все говорим,: " sadhana, топай уже в роддом, хватит нам глаза мылить своим пузатым присутствием" :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, ой, оказывается вы еще в больничке:((. А как малышата себя чувствуют? тебе когда дадут их кормить? ты из видишь там, они с тобой находятся? Выходите уже оттуда поскорее! :friends: :good:

sadhana, ну вот чего ты засиделась????! чемоданы в РД собрала? ничего не забыла? пора тебе уже, РД по вас скучает, а вы- несознательные личности, все еще дома прохлаждаетесь ;) в Роддом срочно! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, тебе тоже вместе с sadhana не мешало бы в роддом топать :rules: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, хороший рассказ, молодчинка!! очень похожие ощущения от ктг на спине и у меня. И, кстати, с прививками тоже самое - суют под нос подписывать прям сразу после родов)))

sadhana, обращаюсь к твоей крошке: пора на выход!!! Срочно с мамой в роддом :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, я согласна обеими руками сопровождать садхану и как можно скорее.

Только мой деть сидит и молчит там, полдня у плиты простояла. есть готовила, харчи заготавливала на время моего отсутствия, потом квартиру убрала, все как полагается, а потом еще и на9-й этаж залезла своими двоими, результат- только спина поныла слегка и живот. сейчас- как огурчик уже.:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, даю тебе волшебный пендель,катись уже в рд :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, я уже даже над собой не измываюсь.. все эти пролгулки, пробежки у борки и т.д.. из программы оставила только использование мужа ( и то потому что дело приятное :blush: ).. и все равно она выходить не хочет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, сочувствую с неделькой :giverose: Ну теперь уж точно - скоро-скоро увидетесь.. Тянуть уже особо некуда! Крепись!

Jully, да уж, и тебе пора отчаливать!

Судя по всему не взять вам, девочки, высоты в 5000 страниц! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились 12 ноября, девочка, 3870 54 см, 8/8 по Апгар :wave: Вчера только из роддома выписались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onair, поздравляю с рождением дочурки :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Мы вчера вернулись домой :man_in_love: Но я уже пускаю слезы :cray: Мне делали эпизиотомию и сейчас ужасно болят швы, чувствую себя калекой :cray: даже не могу нормально на руки дочку взять :cray: Так обидно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Адриана, Onair, поздравляю с рождением малышунделей! :giverose: :giverose: :giverose:

Gerysik, ты молодец! Справилась сама с двумя мальчуганами. :good: Они у тебя разные или похожи друг на друга?

Смешная, с выпиской и возвращением домой!

Дева1985, ну-ка брось слезы пускать! Тут некоторые после кесарева малышей на руках таскают (нескромно заявила я). Не успеешь оглянуться, все зарастет-затянется, и будешь как новенькая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onair, поздравляю!!! :giverose: роды сами начались или пришлось стимулировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, слушаюсь отставить слезы :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, вот и умничка. У меня после первых родов были разрывы, шили обычными нитками, потом снимали швы. Честно говоря, не помню, как долго болело, сидеть нельзя было вроде бы недели 2-3. Но я дома быстро в себя пришла и садиться начала раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, мне сейчас сидеть нельзя 10 дней, швы саморассасывающиеся. Но вот за 5 дней после родов болеть меньше не стали :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, а у меня разные нитки,когда простые сняли,жить стало просто абалденно хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onair, с рождением и возвращением!!! :giverose:

 

Дева1985, с возвращением домой!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...