Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Jully,малышата вроде чувствуют себя хорошо, по крайней мере врач говорит что мальчики живчики :) Да я хожу их кормить каждые три часа,но кормлю пока смесью, молока мало,да и трудно им пока с сисей справиться.

Gela74, они совсем разные.Один папин, др мамин :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Девочки, добрый вечер!

Наконец перечитала все, что написали за 6 дней. К сожалению, не помню, все что хотела прокомментировать...

Nadd, Очень клевый у тебя рассказ вышел! Молодецы вы с Алиночкой!

Gerysik, Когда читала твой рассказ, думала, какай же ты молодец!!!!!Двоих за раз!! Здоровье тебе и твоим мальчикам!!!

Гела, Катрусенька - нет слов!!!!!!!!!!!!!! Вы просто ГЕРОИНИ!!!! Конечно же вся боль скоро совсем забудется. Катрусенька, ты готова плюнуть тем в лицо, кто советовал тебе КС по желанию?

Лаванна - тебе для таблички - по Апгар у нас 8/9, дочь Кристина :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки =) Мы на свадьбе наплясались от души :spiteful: так что ждём-с))))))

а пока спатьки пошли)

sadhana, :wave: а ну-ка шуруйте рождаться =) А я пока во сне поздраления вам придумаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, поправила табличку, на сайт завтра отправлю :)

*Люлечка*, бум ждать результатов плясок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, как я тебя понимаю со швами, а что врач сказал можно что нить из обезболивающего?

Для меня это страшный сон-швы. япрям молюсь : только не швы только не швыы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня у меня че то дипрессия накрыла даже незнаю от чего, но не от того что не рожаю это точно нам надо до стрельчонка подождать иначе у нас не очень совместимые знаки будут с дочей. Весь день то спала то рыдала, тока ребенок подходил гладил по голове и спрашивал что со мной и что мне принести. Потом сказал что нам надо куданить съездить, мы дождались папу с работы и поехали убивать мою дипрессию в МЕТРО. Был день вредной и вкусной еды, решили так ничего из полезного все только вкусности. В результате полна телешка разных шоколадных конфет, датских печений, твикселсов мороженых и даже маленькая бутылочка 0,35л Асти мартины шампанского. сырокопчееная колюаса, сырокопченый окорок, семга малосоленая и еще чего то ненужного вредного и вкусного. наш поход так и назывался "оторвемся, а вдруг в последний раз". Ну что можно сказать настроение улутшилось немного. Вот такие дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет вот что мне не спиться и я как дурак одна здесь кукую? Ладно раз вы такие сони буду разговаривать сама с собой. Дочь устраивает танцы (оно и понятно после шампусика) живот ходит ходуном как бы не поехать рожать ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девчонки.. просто ползаю, такие схватки болючие.. думаю, что это наконец то ОНО.. но уже сама себе не верю... уже 2 часа длится.. жду еще час и звоню врачу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, держим за тебя @@@@@@@@@@@@ надеюсь что это ОНО :)

Выложила фотки своих зайчиков :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, @@@@@@@@@@@@@@@@@ за вас! Скорее всего действительно оно началось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

sadhana, @@@@@@@@@@@@@@@!!! Надеемся что ты уже в РД!!!

 

Gerysik, мне видно только одного - последняя фотка! Симпатичный зайчик! мне кажется папин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, Ждем хороших новостей@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Gerysik, мне тоже видно только последнею фотку!!!Такой серъезный!!! Очень хороший!

 

Всем доброе утро! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже незнаю что за х..ня :( Почему то только последняя загруженная видна, так что пришлось одну только загоузить где они двое :)

Mashutta, неть это был мамин :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, твои зайчики - просто прелесть, ттт на вас:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, какие зайчики! (ттт) Правда, совсем разные!

sadhana, лови мои кулачищи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе воскресное утро)))

lavanna, результатов неть((( Надо ещё куда-нить плясать идти :spiteful:

sadhana, ага! Недаром я ночью честно исполняла обещанное и придумывала, как поздравлять ;) Надеюсь, что вы уже вместе и всё у вас хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, ну вот - моя интуиция никакая... но показалось.. :pardon: а вообще они и разные и похожие одновременно...

 

*Люлечка*, что придумала с одеждой? фотки есть? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем поздравления! Попозже напишу рассказ о родах, тем более было "весело" :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились 12 ноября, девочка, 3870 54 см, 8/8 по Апгар :wave: Вчера только из роддома выписались.

:yahoo: Поздравляю с доченькой!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, до нас пока не дошли. Как только отдадут, то выложу))) Натянула на себя платье, я его летом таскала =) Сейчас выложу фотку с лета в этом платье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот моё сереневенькое платюшко =)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Люлечка*, симпатичное! так ты его уже Б носила!!!

Ой, только заметила - с неделькой тебя юбилейной!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onair, Поздравляю с рождением дочи! Растите на радость здоровенькими! :giverose: :giverose: :giverose:

Дева1985, с возвращением домой! :wave: :giverose: набирайтесь сил и восстановиться тебе поскорее. О всех швах очень скоро забудешь, потерпи чуточку.. с тобой зато теперь такое драгоценное чудо :giverose:

sadhana, , милая, надеюсь, ты уже отстрелялась и уже с дочей! ждем новостей...

Я тоже вчера ползала... началось часов с 6 вечера и часов до 11 так ныл живот и поясница, думала, на стену полезу.. но схваток так и не было. поставила свечу папаверина, через часок успокоилось и я смогла уснуть. видимо, треники такие.. главное только не пропустить вот это ОНО...

Gerysik, ТТТ на вас ТТТ:) какие хорошенькие:) они хоть и манюни совсем, но взгляды у них какие-то такие взрослые:) и между прочим, видно что родня:)

Растите здоровенькими, крепенькими и дружными :giverose:

*Люлечка*, с неделькой вас, совершенной :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только доползла до телефона! А у меня там новости!

Наша sadhana родила в 6.17 утра! 4450 гр, 53 см, 8/8 по Апгар - красавицу! ! Правда у нее было ЭКС.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, какие хорошие новости!!!

 

sadhana, поздравляю!!! ура кончились твои мучения и треники!!! :giverose: :giverose: :giverose: и не быть тебе поздним ноябренком!!!

не маленькая такая красивица! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...