Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Vasiliska 77, спасибо большое :) папа у нас золото. Я умилюсь когда он общается с доченькой, какими он ее словами называет :) Желаю тебе скорой встречи с твоей доченькой :) держу за вас @@@@@@

Gela 74 и Аржелька спасибо большое девочки :) Я вообще человек мирный и всегда могу со всеми найти общий язык :) из-за этого со всеми хорошие отношения. А врача (гениколога-эндокринолога она была тоже на операции и в конце держала меня за руку когда доченьку вытащили) мы решили с мужем отблагодарить. Вот Алисонька станет побольше, возьмем цветы и презентик) и пойдем к ней сходим :) Я думаю она будет рада видеть нас вместе с Алисонькой :) Она ее первой видела на УЗИ, когда у Алисоньки уже начало биться сердечко

Mashutta, приезжай к нам на север встречать Новый год!!! У на дофига снега, красивые ледяные городки и практически всегда под 40 градусов :) Сегодня уже -20 (вчера было -6), к четвергу и на выходные обещают -28, - 30 :) У нас хорошо, морозные денечки, свежесть, солнце и снег искрится, а когда идешь такой приятный скрежет снежка....и еще я обажаю когда снег валит хлопьями, градусов 20 и темно..только огоньки от витрин магазинов и т.д сразу чувствуешь себя как в сказке. Картинка из моего детства :) А у меня родители в том году отдыхали в санатории Заполярье :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Матрена 79, супер рассказ. Сижу вся в слезах-соплях... очень все трогательно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Люлечка*, а когда у тебя ПДР? Хочу тебя в табличку внести. А так же меня интересуют первые шевелюшки и пол твоего малышика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, спасибо! я встречала в детстве новый год в Нижнем Тагиле - там тоже ледяные горки, праздники зимние и все такое, а еще ездила к прабабушке в Омскую область (мне нравится там больше потому что климат по суше и холод не так ощущается как в Тагиле) так что я знаю как это красиво, здорово и хрустит!!! :thumbsup:

У нас очень много северян отдыхают - санаторий когда-то был норильский! но сейчас он в жутком состоянии, но вроде как делают ремонты и все такое.

 

lavanna, а у меня шевелюшки были в 20 недель кажется (но точно 10.07), хотя это уже не шевелюшки а хорошие пиночки были, а до этого просто не ощущала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, С рождением сыночка :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас очень много северян отдыхают - санаторий когда-то был норильский! но сейчас он в жутком состоянии, но вроде как делают ремонты и все такое.

 

Ссылки скрыты.

- это он? :) По картинкам красиво очень даже. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ага, он! только то ли сайт новый то ли не наш (телефоны не наши и бронирование написано от какой то тур фирмы...) у нас сайт старый и страшненький

Ссылки скрыты.

а вообще за последний год настроили бассейнов, и много еще чего по территории, но вот в номерах ремонты не делали (в некоторых косметический) и они убого выглядят - особенно за их цены (многие жалуются им на фотках одно покажут а поселют в другое - кому как повезет). А на главной фотке это випкорпус (ему всего года 4-5) там и цены повыше. Так что территория у нас действительно красивая, а все остальное пока оставляет желать лучшего...

Вот так прочитают мою рекламу и уволят... :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка Поздравляю С рождением сыночка!!! Желаю вам счастья!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, :giverose: :giverose: Поздравляю с рождением сыночка!!Первые роды- и так быстро, молодчинка!!!!Да, швы, конечно не приятно-пускай заживают скорее!!

Девочки, сейчас такая тенденция- либо сто швов, либо кесарево, Мне страшно :sorry::(:( ,

Матрена 79, Очень трогательный рассказ :good: :good: , я тоже немного прослезилась :cray: :give_heart:

Евгенчик, Образцово-показательные роды!!! Супер!Так бы всем!!!

И что трогает больше всего-это то что все ждут этого с нетерпением, а как дождутся -рыдают. Я сама рыдала в первый раз, в этот раз надо будет собраться с духом! :aikido:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, fatya, спасибо девочки. Сама еще раз прочитала свой рассказ и прослезилась от радости за нашу семью!!! Пошла кормить малышастика :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, НОВОСТИ ОТ Елены 1977

Я родила полтора часа назад!

Все хорошо и быстро!

УРА,УРА,УРА ВСЕ Поздравляем ЛЕНУ!!!

Ссылки скрыты.

Счастья,Здоровья,Побольше вкусного Молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, только прочитала твой рассказ.. вы герои, прям слезы на глаза наворачиваются.. А папа ваш и правда умничка. Всего вам самого хорошего :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночку с рождением доченьки!!!!! УРА!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка,с рождением дочки тебя,дорогая!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие хорошие новости!!!!!!Леночка, поздравляю!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО, УРА! Леночка отстрелялась!!! Поздравляем нашу дважды мамочку!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Умница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, поздравляю с рождением дочурки!! Быстрее возвращайтесь домой, к любящей семье, приходите в себя и побольше вам молочка :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, с рождением доченьки!!! Всех благ вам!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, с рождением дочурки. :giverose: :giverose: :giverose:

Крупьешка с рождением сыночка :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, :clap: :clap: Поздравляю с рождением дочки!!!! Побольше вкусного молочка и никаких проблем с животиками!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, как быстро! Лена 1977 поздравляю!!! спокойных ночек и вкусного молочка!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Как там шторм интересно.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена поздравляю с рождением доченьки.:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, спасибо большое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка поздравляю с рождением доченьки!!! Побольше вкусного молочка, спокойных ночей и чтоб кроху не беспокоил животик!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка поздравляю с рождением дочуры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...