Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Тюльпанчик, Привет, спасибо за поздравления))) Если видела кабанчика +30 кг, тогда я!!!!

Меня положили еще 9ноября в невынашивание, я там скучала и мечтала родить. Доплер показал двукратное обвитие, но сказали, что в родах может и распутаться. 18 у меня воды отошли, привязали к КТГ, так я провела около 7 часов со схватками, жесть конечно, еще это дело у меня сопровождалось жуткой рвотой((((. На раскрытии 7см - экстренное кесарево из-за острой гипоксии. Я очень испугалась, за ребенка, трясло всю операцию. Врач сама испугалась, т к он весь увился : и на шее двойное, и руки-ноги. Но все обошлось, малыш здоров - Апгар 8-9. Принимала рода Бабищева Татьяна Васильевна, после реанимации я лежала отдельно от сына на 5 этаже, но приносили 6 раз в день на кормление.

Впечатления, конечно, хорошие, у меня нет уверенности, что в другом месте, врачи также оперативно сработали бы. Как твой сыночек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Всех девочек,кто еще родил Поздравляю!!! Счастья Мамам и Малышам!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня последний день НОЯБРЯ!!! Можно сказать, уходит в историю ноябрята-2009 в разделе беременюшек!!! Даже жалко как-то! Так тут весело у нас было!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь точно мы декабрьские будем...в РД врач сказала в 10утра позавтрокать,затем 60г касторки и запить кефиром и ждемссс...думаю это поможет,зарожаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка24, мы держим кулачки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка24, удачи тебе! Ты хоть и декабрьский, но все равно ноябренок! :giverose:

Евгенчик, да уж, и вправду жалко нашу темку... :cray: А 5000 страниц мы так и не одолели...Хотя думаю мы и так рекордсмены! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь точно мы декабрьские будем...в РД врач сказала в 10утра позавтрокать,затем 60г касторки и запить кефиром и ждемссс...думаю это поможет,зарожаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка24, привет! у меня тоже день сегодня начнется с касторки плюс сок абрикоса плюс швепс. Вообще в оригинальном рецепте вместо швепса - шампанское, но я боюсь после этого коктеля уже шампусик пить не смогу в нормальной жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поеду сдаваться в роддом сегодня, посмотрим что скажут.Может и останусь.Правда в патологии валяться нехочу :( .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка24, fatya, Vasiliska 77, Девочки, удачи и легких родов!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,легких родов вам!ждем новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пила сейчас касторку,запивала кефиром...ЖЖЖЖЖЖЖЖЕСТь!!!!Вот это дрянь!!!Чего только не выпьешь и не сьешь,что б забеременеть,а потом,что б родить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, сообщаю о моем ноябренке. долго не писала, интернет не работал.

4 .11.09 в 17.15 родилась девочка Аглая, 50 см, 3250 гр., 8/9 по Апгар. Растем...

 

Роды прошли хорошо, как и настраивались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наша Василиска в роддоме, сегодня увидит свою девочку! Держим за нее кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиска УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ мдааааааааааааа,касторка мне не помогла,в туалет побегала и успокоиласььььььььь!!!!! :beg: :beg: :beg: :banghead: :banghead: :banghead: Я уже и не знаю,завтро иду за направлением в РД.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, привет! Спасибо, что отписалась! Мы тебя поздравляем и ждем в мамской болталке! Заходи - viewtopic.php?f=44&t=15166&st=0&sk=t&sd=a&start=1650 !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!! Mashutta родила сегодня (01.12.2009 г.) в 16-05, вес: 4150, рост:59 см. СЫН!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маshuttа поздравляю с рождением сына.:-) вот это богатырь у вас.:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, поздравляю! Здоровья вам!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маshuttа ,vashik С рождением деток вас!!! Здоровья крепкого, молочка побольше и спокойных ночек :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиска родила сегодня в час ночи девочку, 3400, 51 см. УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, Василиска - Поздравляю Вас с Рождением деток!!!!! Здоровья крепкого!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маshuttа,Василиска с рождением сладких деток вас!Здоровых животиков и спокойных ночек вам!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиска с рождением дочи тебя.:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, Василиска Умнички!!! Мои поздравления :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...