Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Видела бусинку на узи)))Уже 20,2 мм ,сердечко бьется 169 уд!!! :) Тонуса почти нет,угрозы тоже :) Фотку дали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Mptr а шов на матке у тебя из-за чего?правда,что с Татусенькой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, Поздравляю!!! Умница!!! Выкладывай фоту)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, поздравляю!!! Представляю какое это счастье!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, у меня комп не работает,а через ноут не могу.Завтра или сегодня вечером выложу,если муж починит.Такие ощущения непередаваемые :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, хорошие новости! Поздравляю! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mptr, спасибо!

Юлячка, класс! :good: Поздравляю с хорошими результатами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mptr, у меня нет шва. Чуть позже у меня кольнуло уже в другом месте. Думаю, это все-таки кишечник шалит. Но что-то достаточно ощутимо. :beee: Для собственного спокойствия все-таки схожу к врачу, может она и УЗИ еще раз сделает. Хотя конечно я уже два раза делала. Ладно, разберемся.

Юлячка, поздравляю! Наверное прямо камень с души! Может и впрямь сделать еще раз УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, поздравляю!!!! Очень рада за тебя, ждем фоток. Ты ж у нас самая старшая, и бусинку твою лучше всех видно должно быть!

Gamon, шов потому что кесарево сечение первое. Но подозреваю, что если по другой причине шов, то тоже может тянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления :giverose: Желаю и вам такой радости от свидания с пузиком ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, уже практически четверть срока!...еще не больше 30 недель и встреча с малышом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поскорее бы родить уже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, какая ты молодец! Счастливая!

Очень рада за тебя! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У меня хорошее настроение только после посещения врача, через пару дней начинается дипрессия...Как с этим бороться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У меня хорошее настроение только после посещения врача, через пару дней начинается дипрессия...Как с этим бороться?

 

поставить кушетку под дверью врача? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно. Вот я удивляюсь, как люди раньше жили без интернета, без литературы даже,без тестов по моче, без таблеток и узи!!! Они же ничего абсолютно не знали, а дети как-то рождались у них! Я вот, например, только 2мес назад узнала, что температура у женщин полмесяца выше 37, и вообще только сейчас в этом процессе разобралась. А многие и до сих пор не ведают - счастливые. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У меня хорошее настроение только после посещения врача, через пару дней начинается дипрессия...Как с этим бороться?

 

поставить кушетку под дверью врача? :Crazy:

:grin: :grin: :grin: это точно для меня!

А если честно, то я думаю это все из-за неуверенности в себе... Наверное нужно к психологу опять идти...

Если б можно было б уже проснуться через 9 месяцев и увидеть малыша родившимся и здоровеньким!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, а как же все прелести Б?Первые пиночки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно. Вот я удивляюсь, как люди раньше жили без интернета, без литературы даже,без тестов по моче, без таблеток и узи!!! Они же ничего абсолютно не знали, а дети как-то рождались у них! Я вот, например, только 2мес назад узнала, что температура у женщин полмесяца выше 37, и вообще только сейчас в этом процессе разобралась. А многие и до сих пор не ведают - счастливые. ;)

Я б наверное с ума бы сошла без инета...Вы девочки, единственное спасение для меня. Я так скучаю за своей мамочкой, она у меня в другом городе, поговорить особо нескем, муж у меня очень мнительный, с ним вообще лучше не говорить на эту тему, а то начинается полуобморочное состояние... :D И я за ним же впадаю в тряску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, ой не знаю, дорогая. Я себе вообще этого не представляю.... У меня вообще такое чувство, как-будто это сон, а не моя жизнь.

Все время кажется, что у меня что-то не так..., сил уже нет бороться со своей мнительностью... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, просыпайся!Все здорово,ты Б и все будет шоколадно :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, наконец-то я на тебя попала! :D

Мы тут с некоторыми девочками както совтовались и пришли к выводу назначить тебя отвнтственной за таблицу ПДР. Уже пора составлять! Ноябрята сформировались. Отвечаю поему ты - если почитать первые страницы, то видночто ты самый первый настоящий Ноябренок! По дедовщине!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, это ты на авторе? Я несколько дней не врубалась что ты аватор сменила, думала в розыск подавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata89, развели тут дедовщину :spiteful: Ну,если не рано,то я согласна.Просто советовала девченкам первый скрининг пройти для верности срока :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, спасибочки тебе! :friends:

У меня просто все время не лезет из головы то, что мы очень хорошо напились с мужем на 8ДЦ и я очень переживаю за малыша. Локти себе кусаю и не могу простить себе этого...Это ж надо было напиться мне этим вином дурноватым первый раз за пол года, а мужу коньяком именно в цикл зачатия?

Короче ума у нас нету... :cray:

Если б не это, я бы была сейчас самым счастливым человеком!!! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...