Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Gela74, как здорово! А нам послезавтра на УЗИ, будет 8 недель тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Gela74, прикольно:) а почему у тебя уже такой животик? :shock: у меня и намека нет... стрянно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу таблички ПДР. Давайте не будем тероризировать Юлячку пока? Во-первых, у нас у всех еще первый триместр, не все побывали на узи. Во-вторых, многие из нас, Ноябрят, лежат на сохранении. В-третьих, мы (многие) из банальных суеверий боимся пока друзьям говорить о своей беременности, а тут все такие смелые, давай уже аж целую таблицу составлять! И какие данные там будут? Неточный ПДР (ведь важно и развитие самого эмбриончика, а не только вычисленная нами с помошью бэбиплана овуляция), отсутствие предположительного пола малыша, никаких сроков первых шевелюшек? Какой смысл в этой табличке? Переписать тех, у кого есть возможность сейчас вылезать из кустов? А потом бесконечно править и править, править и править. Ну нафик! Давайте подождем месяцок-полтора?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79,

Ссылки скрыты.

почитай там про гимнастику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela 74 такой Масик прикольно. ПОЗДРАВЛЯЮ. УМНИЧКА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер, я завтра иду в ЖК, т.к. у меня по завтрашний день открыт больничный, иду закрывать. Мне осталось пройти только стоматолога и гастроэнтеролога, всех остальных прошла. Настоятельно рекомендую посетить психолога, мне очень понравилась у нас в ЖК, от страхов избавляет и очень понятно и спокойно, с большой добротой объяснила про все изменения, чего стоит опасаться, на что не обращать внимание, мы даже про еду и про мужа поговорили. Она сказала золотые слова: "Детей вы рожаете на время, а муж у вас навсегда", поэтому не нужно в связи с новым состоянием перключаться только на свою беременность, не забывать о муже, продолжать баловать вкусненьким и т.д. Короче, мне очень понравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, Dashuchok, Papilio, спасибо за комплименты нашей первой фотке :grin:

Papilio, у меня пуз всегда торчал, я плоской никогда не была (эх!) А тут еще, видимо, на первых неделях кишечник шалил, так у меня живот раздуло - мама дорогая! Сейчас он меньше, но я перефотывать не стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laptenok, спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу таблички ПДР. Давайте не будем тероризировать Юлячку пока? Во-первых, у нас у всех еще первый триместр, не все побывали на узи. Во-вторых, многие из нас, Ноябрят, лежат на сохранении. В-третьих, мы (многие) из банальных суеверий боимся пока друзьям говорить о своей беременности, а тут все такие смелые, давай уже аж целую таблицу составлять! И какие данные там будут? Неточный ПДР (ведь важно и развитие самого эмбриончика, а не только вычисленная нами с помошью бэбиплана овуляция), отсутствие предположительного пола малыша, никаких сроков первых шевелюшек? Какой смысл в этой табличке? Переписать тех, у кого есть возможность сейчас вылезать из кустов? А потом бесконечно править и править, править и править. Ну нафик! Давайте подождем месяцок-полтора?

 

Я поддерживаю! Давайте не будем торопиться. Составим ПДР, когда уже все скрининги пройдут.

А что, все спать ушли? Я одна осталась? Или снова по кустам разбежались? :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто-нибудь ведет свою динамику изменения b-ХГЧ,прогестерона и других гормонов?

 

Просто сегодня получила результаты: b-ХГЧ 76729(нормы 5:20000-100000) и прогестерон 124 (нормы 1 триместр: 8,90 - 468,40)

прогестерон упал:

14 ДПО 168 нмоль/л

20 ДПО 198 нмоль/л

32 ДПО 124 нмоль/л

 

Вроде бы где-то читала, что он немного падает....или мне показалось...

как думаете, надо что-то предпринимать или нет? сейчас пью только фолио и вит Е.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, а зачем что-то предпринимать, если прогестерон прекрасно в норму укладывается? Я его вообще один раз сдала и больше не стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, боюсь,что я вообще во время М забеременила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, ниче себе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, :grin: :grin: :grin: я тебя обожаю лапочка и целую!!! Ты мне так оптимизм внушаешь :good: ! Ты случайно не психолог? :)

А переживаю вот как раз на счет спермиков. :blush: Был ПА через день после выпивки в дни около О.

Короче хватит мне загоняться! :sorry: Все будет ХОРОШО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночи!!!

Ссылки скрыты.

До завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу таблички ПДР. Давайте не будем тероризировать Юлячку пока? Во-первых, у нас у всех еще первый триместр, не все побывали на узи. Во-вторых, многие из нас, Ноябрят, лежат на сохранении. В-третьих, мы (многие) из банальных суеверий боимся пока друзьям говорить о своей беременности, а тут все такие смелые, давай уже аж целую таблицу составлять! И какие данные там будут? Неточный ПДР (ведь важно и развитие самого эмбриончика, а не только вычисленная нами с помошью бэбиплана овуляция), отсутствие предположительного пола малыша, никаких сроков первых шевелюшек? Какой смысл в этой табличке? Переписать тех, у кого есть возможность сейчас вылезать из кустов? А потом бесконечно править и править, править и править. Ну нафик! Давайте подождем месяцок-полтора?

Ссылки скрыты.

Согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночи и до завтра! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Юлячка, очень классные снимки))) растите на здоровье)))

До завтра всем)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот только закончила читать... вечером вырубилась в обнимку с котейкой, целый день дождь..

а проснулась в 24.00 от токсикоза.. жуть.. сил нет.. прошла сегодня врачей, анализы в норме, так что моя ТТ - это все же работа прогестерона.. врач сказала, что если за 3 дня состояние не нормализуется, то надо будет ложиться в стационар- кормиться внутревенно.. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем большой привет от меня и моей бусинки!!!!!! :Hello: На учет станавлюсь только через неделю. А мое первое УЗИ в начале мая. как бы не думать о том, что вермя тянется так медленно.. Вчера сказала начальству про свою Б... За меня порадовались.. И самое главное, что я наконецто иду в отпуск :good: Хоть и на неделю, но мне и от этой недели будет замечательно :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Собираюсь в ЖК! Потом на работу. Надеюсь, на кресле сегодня не предложат смотреть, а то отказываться придется. Опять начало тошнить по вечерам, а я уж обрадовалась, что ужинать могу, ан нет, вчера только мандаринку осилила. Кстати, мне врач сказала, что на нашем сроке, как ни странно, цитрусовые полезнее всего :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоятельно рекомендую посетить психолога, мне очень понравилась у нас в ЖК, от страхов избавляет и очень понятно и спокойно, с большой добротой объяснила про все изменения, чего стоит опасаться, на что не обращать внимание

Расскажи поподробнее пожалуйста. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Бодрое утро :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Подскажите как в профиль фотку выложить, у меня что-то не получается. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, что я вчера учудила)))) и смех и грех, как говорится)))).

После работы очень захотелось борща и не просто борща, а с чесноком!)))) В общем- поела в удовольствие, хорошо что добавку не накинула...., а через 2 чеса меня как начала выворачивать от запаха чеснока!!!! Жуть!!! :bad: Муж говорит, пожуй петрушки-пройдет запах, а я на эту пертушку смотрю и меня еще больше тошнить начинает(((((. :sick: Откусила пару листьев и.... заснула с петрушкой в руках)))! Когда проснулась... запай и вправду прошел, а меня полегчало))).Вот такая история)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...