Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Доброе утро

А у меня БТ (базальная температура) все падает с каждым днем :-(

на работе сил нету, засыпаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Зося, Нажимай на любою нами вставленную фотку,тебе даст ссылку на радикал фото,а уж там инструкция полностью.

Мартынья, я тоже сплю на ходу :friends:

Хочу двойню!, борщ с чесноком-это супер вкусно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня раньше кофе спасало от сна, а теперь же его в таких количествах не попьешь((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, большое спасибо, получилось! :giverose: Теперь можете посмотреть фотку с УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, какой хорошенький :good: Здорово,супер,как впечатления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка , впечатления супер! Так бы и смотрела на него каждый день. Такой маленький, а уже видно ручки, ножки и он уже шевелится. Жду следующего УЗИ с нетерпением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, маленькая частичка любви :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, большое тебе спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, какой красивенький! И ручки, и ножки уже видно! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok , спасибо. Сама не ожидала, что уже всё будет видно. Настоящий человечек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, человечище!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, это точно. Скоро наши человечища уже будут по квартире бегать и крушить всё, что попадёт им под руку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, какая прелесть! Такой большой малыш уже! Ой, растите здороенькими и красивенькими!

Девочки, а я только от своего врача. Меня кстати, на кресле посмотрели, никаких неприятных ощущений, все очень аккуратно и нежно, по матке срок 5-6 недель (это ведь как раз где-то 7 акушерских, да?). Меня на три недели отправили гулять и пить витамины. А чрез три недели анализы, постановка на учет и прочие прелести. Честно говоря, я рада, потому что все равно все анализы сдавала буквально пару месяцев назад, а на УЗИ раньше 12 недель не собиралась. И моя врач согласилась взять меня на учет по беременности, несмотря на то, что к ее ЖК я отношения не имею! И скандалить ни с кем не пришлось, она сразу согласилась! Ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Какие классные фотки с УЗИ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, суперский малышек :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, :good: Красавец :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Девочки, фотки просто супер. Зося, а от твоего малыша я просто в восторге, у меня не так видно хорошо.

Почитала тут ваши страхи про алкоголь. Я вам вот, что расскажу. Я когда лежала в стационаре и загонялась из-за бежевых выделений, мне моя врач сказала:"лечите голову" Я ей:"Чем?" Она" Ну не знаю, коньяком, кагором, глинтвейном" :grin: Так вот, на мой день рождения (25 марта), мы всей палатой и нашим врачом дружно пили глинтвейн :grin: Девочки, и правда расслабляет. Не хлистали конечно, но по пол бокальчика выпили. Говорят хорошее красное вино даже полезно, только не часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, ой, а у нас с тобой срок одинаковый :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, Зося, Поздравляю с отличными фотками малышей!!!!

 

А мой узист заболела и я не попадаю на узи сегодня, я та вчера расстроилась из-за этого, что даже всплакнула :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, приветик, скажи пожалуйста, а в какой стационар тебя хотели положить??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, не переживай.Ванюша еще подрастет,будет лучше видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, тьху-тьху на вас :give_heart: Посмотрела фоту - настроение поднялось, такое ЧУДО!! Почаще и побольше нам таких положительных моментов:)

Только что пришла заказчица, сидит напротив, общаемся и говорит: "Скоро вас кто-то заменит...так жаль, кто ж тут будет..." :shock:

ну и что, что я в свободной кофточке с резинкой на бедрах)))))) мне кажется на работе тоже догадываются, но помалкивают пока)

И свекровь мужу между делом сказала - типа, "через полгода, когда вы в декрет пойдете"...

люди что - чувствуют?? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, Хотели положить в больницу номер 6, это как спускаться по проспекту Победы, вообщем в попе где-то...

 

Fedelta, Спасибо за поддержку...

 

Мартынья, еще как чувствуют....а я сегодня вообще чуть не ляпнула, что когда в июле пойду в отпуск у меня будет уже живот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, главное, чтобы не в многопрофильную. У нас девочка лежала сбежавшая от туда. Её на кресле там так насмотрели, что у неё отслока началась и хотели почистить на 15 неделях с живым ребёнком!!! :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...