Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

:wave: привет девченки.

Какие красивые у вас малышики, прям загляденье (тьфу-тьфу-тьфу). Тоже хочу себе такие фотки. Еще пару недель подождать и пойду на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Риша, в многопрофильной я побывала!!! Это ужас, когда Б была недели три, я очень переживала и вызвала скорую, они так грубо смотрели, сказали, что у меня букет инфекций, что я неБ, что я все вру, что я дура и психопатка, у которой никогда не будет детей. Я отдуда приехала домой в истерике, муж хотел там всех расстрелять, отпаивал меня валерьянкой...тьфу тьфу тьфу все обошлось!!! Мой масик крепко за меня закрепился и не дал их гадким лапам нас разлучить!!! Сволочи там, а не врачи...Брррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, :grin: что-то с головой творится точно))

Вчера в 16.00 я чуть не поседела - меня осенило что утром я забыла выпить утрик!! А может не забыла - не помню хоть убейся!!! Я пью его утром и вечером.

Тут же в 16.00 проглотила таблетку.

А ВЕЧЕРОМ ОПЯТЬ ЗАБЫЛА!!!!!!! встала попысать в 12 ночи - и выпила.

Голова ушла в отпуск :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое всем спасибо!!! :giverose:

 

Мартынья , ты не переживай, я тоже забываю иногда дюф. выпить. И пропускала даже пару раз, всё ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем дорое утро!

Расскажите, кто в чем ходит? прикупили ли одежку себе более свободную?

Я уже начинаю задаваться таким вопросом. впрочем, у меня пока есть в чем ходить, но эта одежда мне не нравится, а сейчас весна и хочется одеться хорошо, открыться. При этом не хочется выкинуть кучу денег на вещи:). какой гардероб вы предпочитаете идеальным?

ПО поводу учета в ЖК, я решила туда не соваться до 12 недель. сделаю 1-е скнининговое у своего врача (она в роддоме работает, предполагаю, будет у меня и роды вести, кстати, она мне и сказала, не соваться туда рано, чтобы не затягали), а потом и на учет, чтобы у меня там уже никто не лазил и в кресле не смотрел.По УЗИ мы четко соответсвуем срокам, значит с масиком все в порядке. Тонуса нет, несомтря на то, что с неделю у меня довольно хорошо ныл живот, Врач сказала, что это из-за того, что тянется матка. Так матка может болеть не только из-за угрозы, но и из-за просто физически-меняющегося состояния. вот:)

Жду ответа на первый вопрос, спасибо:)

p.s, Читаю вас всех постоянно, но пишу редко, простите:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, И правда :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, я пока в той же одежде хожу, хотя, в джинсах ещё тесновато. Может, через пару недель начну поправляться и тогда присматривать вещи свободнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником:)!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, мне вчера на обеде пришлось мчаться домой и переодевать джинсы, не могла терпеть - хоть молнию ирастегнула под кофточкой - а все равно давили ужасно, некомфортно...бее.

Так что теперь осталась я только в одних вельветовых джинсах. Все остальное - жмет.

Юбки на такой пузень одевать не хочется:)

Надо платьице купить свободное. но палево...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! сегодня же первое апреля!!! Кто как будет разыгрывать ролдных друзей ? Или может кто вас разыграл :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, я тебе предлагая все дозы таблеток в отдельную баночку складывать...я много всего пью и забываю постоянно, поэтому я все заранее готовлю...

 

Jully, Проблема с одеждой такая же...купила себе удобные светлые макасины, купила плащик на высокой талии, если к концу весны будет небольшой пузик, то он поместится туда... вчера хотела накупить кофточек, но я неочень теперь влажу в свой размер S, живтик поправился от повышенного аппетита, поэтому пока куила одну маечку с завышенной талией...с брюками проблем еще больше, влажу только в одни свои зауженные джинсы, еще влажу пока в летние белые джинсы, так как низкая талия там, в них и буду по весне ходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, партнер из Ирана пытался меня разыгрть)))но я не попалася)))) :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, Мартынья, Зося, спасибо вам, жду ответов и от других девочек. я вот просто думаю, вот чтобы такое купить универсальное, чтобы и на весну, и на осень хватило:) Хотя, скорее всего, это невозможно. Но точно уже пора выбираться в магазины или на рынок за шмотками. У меня единственные джинсы нормальные пока, но я их не люблю:(( и убка длинная,красивая, но тоже уже надоела-жуть. В остальное- не влажу. кстати, ем уже с месяц очень мало,и маленькими порциями, совсем не могу есть сладкое, тем нее менее поправляюсь, я вот думаю, не от прогикак ли это? !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, очень хороший вариант - сарафан трикотажный. Одеть можно и с теплой водолазкой, и с легкой кофточкой. У меня животик не растет вообще, будет наверное только к лету, а на лето у меня есть легкое платье жатое, растягивается как угодно, легкие льняные штаны и юбка беременные с втавкой на животике. А еще джинсы с трикотажной вставкой - отличная вещь, но уже конечно на подросшее пузико. Вот этими фактически пятью вещами я и обошлась в первую беременность. Кофточки меняла, трикотаж на любой животик тянется. В этот раз не знаю, как быть по осени с большим пузиком, но об этом я подумаю позже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, я ем много, голодная вечно и поправляется именно талия, хотя у меня такой тип фигуры, что обычно все в попу уходило, мне кажется просто организм готовится к материнству, делает припасы, вдруг завтра голод настанет, малышик должен быть сыт, вот и откладывается жирок, к тому же мне запретили пока спорт, режим работа-дом, плюс передвижение на машине...гулять холодновато пока...вот и набираем лишку...тем более почти все девочки, у кот нет токса поправились здесь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, я хожу в обычной одежде, т.к. живота практически нет. Ну, иногда расстегиваю пуговицу на джинсах. И еще любимые рубашки в груди стали тесны, ношу кофточки трикотажные. Думаю, недель после 12 за одеждой ехать. Согласна с Еленой - сарафан буду покупать, вещь универсальная, ну и наверное джинсы. И кофточек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, картинка просто супер! До сих пор в восхищении...

Jully, я себе уже купила беременные джинсы, тк небеременные все давили (а до Б они наоборот спадали, вот парадокс). Сейчас покупаю всякие длинные кофточки, чтоб не было видно, что джинсы беременные, и чтоб свободно. Вообще любые свободные кофточки и трикотаж должны быть хорошо. У меня такие есть, но они в основном короткие, вот приходится теперь длинные докупать, на работу надо что-то одевать. Но предметом первой необходимости для меня был лифчик!!! Сейчас у меня их два, и я довольна жизнью, а когда было ни одного, все маленькие, было тяжко :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mptr , спасибо. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, столько слов про джинсы, кофты, и ни разу не упомянули наш с вами белый легкий сарафанчик на завязочках. Ау, забыли???? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, Сарафанчики будем обсуждать ближе к лету, тогда уже и пузики нарисуются))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, ну, это на лето, само собой, сарафан, да и не один, пожалуй! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сарафаны летом не ношу, люблю платья с рукавчиками фонариком, у меня такое беременное есть, я про него написала. Оно ярко-оранжевого цвета! :) В сочетании с пузиком я в нем похожа на задорный апельсин! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mptr, Katy85, Finia, Елена_1977, девочки, спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, я хожу в обычной одежде, т.к. живота практически нет.

 

Вот и я пока хожу в обычной одежде, так как живота практически нет.

 

Зато, я наконец-то в скором времени узнаю, на каком месяце беременности постоянно находится мой муж, на 7-ом или на 8-ом :Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, столько слов про джинсы, кофты, и ни разу не упомянули наш с вами белый легкий сарафанчик на завязочках. Ау, забыли???? :grin:

Белый белый легкий сарафанчик с завязачками на плечиках :give_heart: Волосики длиные развиваются :give_heart: И сандальки белые,открытые :give_heart: Будем гулять по Набережной и кушать мороженое :give_heart: Мечта просто :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...