Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Будем гулять по Набережной и кушать мороженое :give_heart: Мечта просто :man_in_love:

 

Живо представила себе вонючую набережную Яузы и себя с мороженым, фууууууууууууу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Dashuchok, а у нас красивая Набережная.А ты представляй тогда где нибудь в другом месте :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем гулять по Набережной и кушать мороженое :give_heart: Мечта просто :man_in_love:

 

Живо представила себе вонючую набережную Яузы и себя с мороженым, фууууууууууууу :grin:

 

 

ага, а еще кучу машин и выхлопные газы, очень романтично :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем гулять по Набережной и кушать мороженое :give_heart: Мечта просто :man_in_love:

 

Живо представила себе вонючую набережную Яузы и себя с мороженым, фууууууууууууу :grin:

 

 

ага, а еще кучу машин и выхлопные газы, очень романтично :D

 

Белый сарафан мигом превращается в серый, а мороженое наполняется всеми известными химикам микроэлементами. :good:

 

Нет, Юлячка, картинка не для жительниц Москвы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, а в парке?Вариант? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже красвые набережные есть и море...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В парке, среди брошенных бутылок, пластиковых стаканчиков и бомжиков мирно спящих на скамеечках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я из Подмосковья, набережных у нас правда нет, но природа чудесная! Лосиный остров! так что я согласна гулять в белом платьице по окрестностям и есть мороженое! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taly, на вас неугодиш,значит так,дома,в халате,у компа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taly, на вас неугодиш,значит так,дома,в халате,у компа

 

да-да, а гулять будем на балконе, там воздух чище! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taly, на вас неугодиш,значит так,дома,в халате,у компа

 

С грязной башкой и бигуди!!!! А халат обзательно борщом заляпать! :))

 

Не, в парке вполне подойдет, особенно если это не центральный засранный парк Горького, а милый и уютный парк Сокольники, часть вышеупомянутого Лосиного острова. Или Ботсад. Не очень популярное у бомжей место. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а-а, девчонки, размечтались! Белый сарафан, сандалии... Так красиво и романтично! Уже очень хочется лета и солнышка! Я надеюсь, что мне не придется гулять по загаженным московским набережным, а что будем мы с малышом вдыхать свежий океанский бриз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Кусково и Царицино тоже хорошо. ;)

Не прибедняйтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Мы все уже тебе завидуем!!! Счастливая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рядом с домом парк Тропарево-Никулино, так они и туда умудряются доползать, а так же там активно расслабляется поколение пепси со слабоалкогольными напитками, оставляя после себя использованную тару :Crazy:

 

Или Ботсад. Не очень популярное у бомжей место. :thumbsup:

Неужели у московских бомжей нет тяги к прекрасному? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, не завидуйте! Столько еще юридических вопросов решить нужно, что даже страшно становится. И по мужу очень скучаю. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Ну у меня муж тоже в др городе, так что понимаю, тяжело одной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, да, так хочется, чтобы он был рядом. Особенно сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, привет! Мой вопрос с постановкой на учет в ЖК не по месту прописки решился легко и непринужденно непосредственно с врачом. Она сказала, что все сама разрулит, скандалить в регистратуре не придется... А я так волновалась. Так что все в наших руках! Правда, пока еще вопрос не решен, но она мне пообещала, что все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, привет! Я прочла твое радостное сообщение о том, что твоя врач согласилась взять тебя на учет. Поздравляю! Хорошо, что все само собой разрешилось. Может, я зря себя на войну настраиваю, но у меня иллюзий нет, к сожалению. Все-таки к иногородним как к прокаженным относятся. Сегодня узнала, когда принимает заведующая, придется отпрашиваться с работы, чтобы к ней попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!

Вы тут такие картинки нарисовали про прогулки! ХОЧУ ЛЕТО!!!! :D

Девочки, а как у вас сейчас дело обстоит с депиляцией ног? Я например делаю воском, а сейчас не хочется, т.к. больно. Какие варианты еще могут быть. Ведь вверху не хочется брить станком, а то потом кусты как выростут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, знаешь, я поняла, что раз на раз не приходится. Я живу в Подмосковье в одном районе, а прописана в другом. Так меня в поликлинику обычную на учет ставить не хотели! И мужа моего с московской пропиской поставили беззвучно, вот как так? Он же тоже живет не по месту прописки. Тут либо повезет, либо нет. Если повезет, то и замечательно, а не повезет - придется немножко поскандалить! Мы же ничего беззаконного не требуем. Надеюсь, тебе скандалы никакие не потребуются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, конечно, все зависит от человеческого фактора. Везде есть люди и звери. На кого нарвешься. Я тоже надеюсь, что все обойдется без скандалов. Я очень не люблю отношения выяснять, мне от этого плохо становится, а сейчас так тем более. А есть люди, которые от этого удовольствие получается, их хлебом не корми, дай с кем-нибудь поругаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, надеюсь, все уже пообедали, и разговор о еде пройдет без голодных обмороков.

Хотела Вас спросить, какие фрукты Вы сейчас едите?

У меня проблема - совсем не люблю фрукты, особенно яблоки. С удовольствием могу съесть только красные апельсины и виноград (и то, и то не особо полезно беременным). Не знаю, чем малявку кормить... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, привет! Мне моя Г. сказала не париться по этому поводу! Малыш все возьмет от тебя, что нужно. Сказала есть, как обычно. Я кроме еды ем яблоки и бананы. На все остальное не "стоит".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...