Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Finia, поздравляю с юбилейчиком и с хорошим узи!!!

Сравнение с оливкой мне понравилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Finia, поздравляю!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, nadd, TANU, Rosta2009, Спасибо девочки :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, я тоже присоединяюсь к поздравлениям! :giverose: Растите здоровенькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, Анюй, спасибо мои хорошие, что поддержали!

Сходила щас зубик полечила и забежала к гинекологгу знакомому. Она сказала ничё страшного, что миома. Если бы она была внутрь мне бы об этом обязательно сказали. А раз ничего не сказали, значит снаружи. И всё будет нормуль.

 

Finia, ага и правда крупненький малышок! Так держать!!!

 

  • Девочки! Поздравляю вас всех с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого сегодня юбилйчики поздравляю вас :giverose: пусть малыши у вас в жиотиках чувствуют себя уютно и растут вам на радость!!!

 

У меня тоже сегодня 9 неделек :drinks:

 

Была на УЗИ!!!! Мы уже на толстенькую оливку похожи...так хорошо видно, 28мм маська вымахал, врач сказал, что мы крупненькие...я так счастливая, сижу улыбаюсь всем, всех люблю :give_heart: !!! И солнце такое за окном :D

 

 

ТЬху-тьху!! Поздравляю вас!! :giverose:

выкладывай фотку! вы точно крупненькие

а ручки-ножки видно было??

я тоже через неделю - будет 9 - на УЗИ иду:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, я тоже вас поздравляю. вы уже такие большие. Нам неделю назад поставили 7 неделек и мы были всего лишь 14мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила фотку))))

 

Меня вот токсаплазмозом напугали, я им не болела, а у меня кот дома, на улицу н буду пока беременная его водить, что еще можно сделать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, какой прикольный:)

а что это на УЗИ под цифыркой 2?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, ручки-ножки видно!!!!!!АА!))))))))))))) :give_heart: прелесть!! тьху-тьху!!!!!!!!))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, под цифрой два - желточный мешок...или как он там правильно называется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, поздравляю! Хорошо, что у вас с малышиком все хорошо!

Насчет токсоплазмоза особо не волнуйся. Туалет кошачий убирай в перчатках, особо с котом не целуйся, личная гигиена конечно, хорошо проваренное или прожаренное мясо и хорошо промытая зелень (токсоплазмоз не только от кошек можно получить). У меня всю жизнь кошки, умудрилась тоже им ни разу не переболеть, иммунитета нет. В первую беременность кошачий туалет муж убирал! :)

Девочки, а мне на УЗИ только через месяц, не раньше. Я и сама на это с самого начала настроена была, но тут уже почти все делали и не по разу, теперь волнуюсь, может, все-таки и мне сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, прикольно, а я почему-то думала что он в яичнике :scratch:

вот я серость! :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Я разговаривала с врачом и она сказала, что если женщине спокойней, то лучше сделать УЗИ. ЕЕ пациентки, у кот было несколько неудачных Б. делают УЗИ каждые 2 нед, псхологический момент очень важен здесь. Поэтому, если тебе интересно или волнуешься, сходи сделай, меня смотрели секунд 30, на всякий случай я ношпу выпила после УЗИ. Но зато я знаю, что угрозы нет, что я могу заниматься привычными вещами, что маська в порядке...вообщем позитиффф.

 

Спасиб за совет насчет токсаплазмоза....у меня кот ест только сосиски определенной марки и йогурты и хлеб, сосиски я не варю ему, это ничего, ведь он с мясом может передаваться...хотя в сосисках наверное мяса нет..как думаешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с недельками!

Елена_1977, не волнуйся! Я вот только один раз на узи была, на 8й неделе, очень быстро меня посмотрели внешним датчиком и сказали в 10-12 недель идти в ЖК, там уже будет УЗИ с подробностями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, от желточного мешка плод получает питательные вещества, потом ЖМ рассасывается. В яичнике желтое тело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, а кот домашний? если домашний, да при таком питании, вероятность того, чтоты от него заразишься токсоплазмозом стремится к нулю.

Katy85, я не волнуюсь особо по поводу УЗИ. просто когда смотрю замечательные фотки с УЗИ думаю, может, я тоже такую хочу? :) А мне и рассказать-то нечего! :grin:

Да, хочу повторить свой вчерашний вопрос, а то мне никто не ответил. Если вра мне вчера поставила срок по матке 5-6 недель - это нормально? Это как раз 7 акушерских? Или она тоже акушерские говорит? Может, мне стоит поволноваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, от желточного мешка плод получает питательные вещества, потом ЖМ рассасывается. В яичнике желтое тело.

да! точно!

говорю ж - серость :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, она наверно смотрела ж по размеру матки, это получается от зачатия тогда. Хотя кто этих врачей поймет :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, кот домашний, на улицу раньше выводила летом, теперь не будем гулять...фух...успокоила меня...

 

Мне врач поставила акушерские недели, но тоже меньше, чем на самом деле, зато по УЗИ ставят на неделю больше. А матка у меня тоже маленькая, не волнуйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, целую оливку уже вырастила! Обалдеть! :give_heart:

А я свою горошинку только через 5 часов погляжу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, Ух ты...расскажешь потом...я думаю, у тебя там тоже оливка, может просто чуть меньше, но точно не горошина уже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, сойдемся на фасолинке. :grin: В 6 недель у меня там вообще такая кроха была, что срок поставили 5 недель, а сердечко уже билось. Хотя мы с папулей вроде вполне себе крупненькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, Главное, чтоб сердечко билось, и маська здоров был, а размер не имеет значение....Удачного УЗИ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, Какие вы красивые уже! спасибо, что показала! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...