Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Finia , хорошенький такой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Finia, супер малыш!!!А ты уверена,что у тебя 9 недель?У меня ктр -20,4мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, Уверена, правда овуляция была немного раньше, чем положено, муж в этот день только вернулся с командировки, так что срок 9 недель....врач и говорит, что крупный малыш...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, Ну и хорошо,что крупненький :) Растите большими и здоровенькими :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с недельками! :D

 

Finia, чудесное фото ;)

 

Dashuchok, мне кацца, у тебя не 8-я, а 9-я неделя началась. критический период позади :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taly, Привет, как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taly, Привет, как самочувствие?

 

самочуйствие позитивно, к токсикозу можно привыкнуть :shock: только спать постоянно хочется и писать, муж седни с утра предлагал обзавестись памперсом, чтобы не вставать ночью по 3 раза, а то видите ли я громко топаю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб за совет насчет токсаплазмоза....у меня кот ест только сосиски определенной марки и йогурты и хлеб, сосиски я не варю ему, это ничего, ведь он с мясом может передаваться...хотя в сосисках наверное мяса нет..как думаешь???

 

Кота нужно обязательно мясом кормить, он без мяса зачахнет. Вот собаки могут и на вегетарьянской диете, на каше, а коты они мясные хищники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хочу повторить свой вчерашний вопрос, а то мне никто не ответил. Если вра мне вчера поставила срок по матке 5-6 недель - это нормально? Это как раз 7 акушерских? Или она тоже акушерские говорит? Может, мне стоит поволноваться?

 

Лучше позвонить - уточнить. Вручную смотрела? Тогда ошибка может быть - только недавно писал кто-то вручную на 2 недели несовпало с узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка - молодец, скурпулезно себя фотографировала каждую неделю для истории. ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taly, да восьмая она! если еще будет путаница с неделеисчислениями вперед или назад, то мы вообще все свихнемся! акушерский-гинекологический-до-после недельный срок, хаха :grin:

 

Но то, что у нас у всех все будет хорошо, это точно! Не зря же мы все тут собрались, такие умные и начитанные. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taly, да восьмая она! если еще будет путаница с неделеисчислениями вперед или назад, то мы вообще все свихнемся! акушерский-гинекологический-до-после недельный срок, хаха :grin:

 

Но то, что у нас у всех все будет хорошо, это точно! Не зря же мы все тут собрались, такие умные и начитанные. :friends:

 

а почему на линеечке 8 недель?...где подвох?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот смотри, ты когда в интернете про масяню читаешь, ты читаешь 9ую неделю, если у тебя на линейке 8 недель и 3 дня? Или восьмую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я-девятую :D

ибо первой неделей называеца неделя от первого дня месячных до 7-го дгя цикла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taly, а я восьмую! :)

Тогда по узи 6ой моей (твоей 7ой) мой Кукусик совсем томоз по росту. Крошечка-хаврошечка. Ваще я поскакала на УЗИ, там у гинеколога и спрошу. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anniks, прикольно девочка нафоткала...надо тоже что-н такое сделать для истории)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну 8 недель и 3 дня - это однозначно 9-я неделя! :grin: У меня вот сегодня 8-я пошла, мне еще неделю волноваться? :) Когда там заканчивается самый ответственный период в развитии малышика? Мой муж все интересуется, когда мои истерики уже будут проходить более-менее бесследно для малыша? Все на каждый мой рев нервно спрашивает, не повредит ли это развитию нервной системы малыша? :grin: А я говорю, вот ты меня не зли, тогда ничего малышу и не повредит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, супер фотография, молодцы! Тьчу-тьху-тьху, растите и дильше такими же хорошенькими. У нас совпадает срок, так что я надеюсь, что и мы такие же:) Ну, или поменьше, раз вы крупненькие:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а токсикоза так и нет... Я уже почему стала волноваться - потому что ЖРАТЬ хочу все время! мне уже даже плохо от того, что я все время ем! и остановиться нет сил. Я же так скоро ходить не смогу! Что делать, а? Собраться и на морально-волевых качествах как-то сократить потребление пищи? или просто на что-нибудь более легкое перейти? Так хочется как назло жирного - сальца, маслица сливочного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Спасибки :)

 

А ты планируешь УЗИ когда? в 12 неделек уже или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, у меня тоже вроде как токса нет, но на некоторые продукты смотрю и понимаю, что запихнуть их в себя без последствий ввиде рвоты не смогу...воротит от рыбы и мяса...ем супы с удовольствием, каши, курицу, салаты, фрукты, булчки, йогурты....сначала Б. поправилась на 2 кг, 500 г за последние 2 недели...но если не ем, то подташнивает...так что лопаю постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, да, я делала в 6 и 7 недель, сказали теперь только в 12-14, но врач УЗИ (она заведующая кафедрой), сказала, что ее любимая неделя - 13, тогда и пойду, скорее бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, я тоже пойду в след раз примерно через месяц, чтоб уже можно было все как следует разглядеть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, конечно, все будет хорошо. Просто может имеет смысл с несколькими врачами посоветоваться, все-таки не все врачи, на самом деле, адекватные, могут и запугать или наоборот, пропустить что-то важное, так что желаю тебе удачки и @@@@@@@@@@ за тебя и малышика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну 8 недель и 3 дня - это однозначно 9-я неделя! :grin: У меня вот сегодня 8-я пошла, мне еще неделю волноваться? :) Когда там заканчивается самый ответственный период в развитии малышика? Мой муж все интересуется, когда мои истерики уже будут проходить более-менее бесследно для малыша? Все на каждый мой рев нервно спрашивает, не повредит ли это развитию нервной системы малыша? :grin: А я говорю, вот ты меня не зли, тогда ничего малышу и не повредит!!!

 

Типа 7-я неделя считается самой критической, а на 10-й недельке малыш уже обретает почетное звание плодик. так как заклада основных систем закончена :grin: дальше только шлифовка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...