Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

taly, это акушерская 10 неделька?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

taly, это акушерская 10 неделька?

 

ага, на сайте кукузи написано ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мне еще больше 3 недель ждать, затаив дыхание? и главное, как в и первую беременность, именно в самое ответственно время я болею! Ну что за непруха?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мне еще больше 3 недель ждать, затаив дыхание? и главное, как в и первую беременность, именно в самое ответственно время я болею! Ну что за непруха?!

 

ну раз в первую беременность уже проходили через это. значит все ок, и потом ты же не гриппом с температурой под 40 болеешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! У нас на улице настоящая весна

Поздравляю девочек с недельками :giverose:

А теперь такой вопрос, где то слышала, что кто забеременел,и вот когда должны прийти месячные по дате.. ич то вы при этом чувствуйте? просто у меня сегодня как то там дискомфортно. Вот и думаю... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня потрогала и поняла что мой пуз вырос, он и так у меня не маленький. Я и так уже широкие штаны ношу. Может в субботу получится сходить на УЗИ, тоже так хочется просто жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, У меня в день предполагаемых месиков и день после тянуло придатки и низ животика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, я тоже без конца ем! При чем почти через каждые 2 часа, и ничего не могу с собой поделать. Желудок сводит и терпеть уже нет мочи.

Единственное вкусовое изменение - полная аппатия к сладкому. Хотя раньше я и дня не могла прожить без конфет шоколадных, а сейчас никакого удовольствия от них не испытываю, зато супчики теперь - блюдо № 1 в моем списке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие у вас у всех фотографии красивые! Прямо не налюбоваться!!

тоже хочу быстрее на узи, поглядеть на своего масика но оно светит не раньше середины мая (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IDEYA, так сходи раньше на узи, это ж теперь не проблема)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле на той неделе читала статью про йогурты-там столько дряни пихают!например кармин-для подкраски йогурта(типа клубника,вишня)он вырабатывается из каких то африканских жуков-это в лучшем случае,в худшем-химически!и т.д и т.п!лучше кефирчик,ряженка,простокваша!

Мда, понятно... :glare: Что ж, придется отказаться, а ряженка с простоквашей для меня - бее :bad:

Остается только кефир.

 

Finia

Поздравляю с удачным УЗИ!!! Такая красивая оливка :give_heart:

Я иду в воскресенье, ух.. страшно. Скорей бы уж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IDEYA, я тоже ем как слон, строго каждые 2 часа, если не поем, живот бурлит как ураган. Сама по себе худенькая, 172 рост и 54 кг, но с такими темпами чувствую свинья мне обеспечена! :spiteful:

Даже немного завидую тем у кого токсик, все :bad:, так хоть не поправишься!

Девочки я тоже не дождусь узи, у меня на 8 мая 1 скрининг. Эх, быстрей бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу двойню!, я ногти наращивала, но в марте сняла. Уже не зачем. Лучше за эти деньги что-то полезное купить. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, поздравляю! Хорошо мася себя чувствует у тебя в животике, а главное - растет! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, да, скорее всего не вытерплю и на 8 недельке все же схожу на Узи.

Вообще мне 1 раз уже его делали внутренним датчиком на 4 недельке, и не увидели Б. Вот теперь переживаю, а не вредно ли это было, внешним - по животику все же безопаснее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata89, а я худобой никогда не отличалась, а теперь так вообще переживаю что разнесет. На работе уже подозрительно начинают поглядывать на мои перекусы... а я так хотела оставить все в тайне как можно дольше, уж очень много завистливых коллег

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, я тоже без конца ем! При чем почти через каждые 2 часа, и ничего не могу с собой поделать. Желудок сводит и терпеть уже нет мочи.

Единственное вкусовое изменение - полная аппатия к сладкому. Хотя раньше я и дня не могла прожить без конфет шоколадных, а сейчас никакого удовольствия от них не испытываю, зато супчики теперь - блюдо № 1 в моем списке :)

Ооооо! Так мы коллеги - у меня то же самое! Я сладкоежкой была - а сейчас проявляю полное равнодушие к сладостям и шоколаду.

 

Девченки, я тоже масика вчера видела! Он крохотный, но сердечко уже бьется. А еще мне врач сказал мерить БТ (базальная температура) утром, если выше 37 - значит все хорошо, если 3 дня подряд ниже 36,9 - срочно надо к нему - угроза значит какая-то.

 

А насчет критичных периодов, так я читала, что весь первый триместр критичен. Лучше бы только 7 неделек! А сегодня в больнице вообще увидела 2-х пациенток с выкидышами на 4-5 месяцах. Вот теперь знай, что критично, а что нет :scratch:

 

Сегодня тоже у меня предпологаемый день начала месячных. Врач мне сказал сразу эти дни поотмечать в календарике и стараться избегать нагрузок и вообще не напрягаться, а то организм "по-старинке" может вспомнить добеременное состояние, а это нам сейчас не нужно. Так что, девченки, будьте и вы осторожны и внимательны в такие дни! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata89, я вот тоже до беременности была 55 кг при росте 175...а теперь уже 58...правда сейчас аппетит куда-то пропал......есть не могу...

Но зато за 4-7 неделю 3 кг наела влегкую :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня на работе все подкармливают. С начальницей была не в ладах, она как узнала что я Б, как подменили: жалеет, дает работу полегче, как то разговаривает повежливее. Наверное рада что скоро сплавит меня в декрет. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня на работе все подкармливают. С начальницей была не в ладах, она как узнала что я Б, как подменили: жалеет, дает работу полегче, как то разговаривает повежливее. Наверное рада что скоро сплавит меня в декрет. :yahoo:

 

а у меня никто не знает, токо муж подкармливает :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taly, я на работе сказала, т.к. все уже с детьми маленькими, да и на учет становилась, надо было много врачей обойти, не пускали, так пришлось справку принести что Б, так теперь в больничку без проблем! :D Поначалу тоже думала пока не говорить. Да и вообще не хотела почти никому говорить, но не судьба видно, у Г по Б встретилась с сестрой мужа она тоже Б, чрез час знали все. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taly, а у тебя растет животик внизу, матка начала немного выпирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! :wave: ;)

Вы столько всего накатали сегодня...., не перчитать! :)

Я сегодня своей сестре беременной купила человечка и чепчик! :) Какое оно все сладкое!!! Настмотрелась дестских вещичек! Позититффф остался на весь день! :)

Короче я поняла, если нет настроения нужно идти по детским магазинчикам! :)

Но цены девочки, я вам скажу..... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хочется как назло жирного - сальца, маслица сливочного...

 

Лена, мне кажется организм прото требует того, чего ему не хватает. Главное не переедать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, конечно, все будет хорошо. Просто может имеет смысл с несколькими врачами посоветоваться, все-таки не все врачи, на самом деле, адекватные, могут и запугать или наоборот, пропустить что-то важное, так что желаю тебе удачки и @@@@@@@@@@ за тебя и малышика

Большое спасибо! :friends: Да, пожалуй схожу ещё и к теретьему доктору.

 

Finia, очень классный малышик! Уже прям человечище!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...