Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Йогурты вредны (как и любые другие молочные продукты) только те, у которых срок годности больше нескольких дней! Все натуральное хранится недолго. Это ко всем продуктам кстати относится - так что смотрите срок годности, а то сейчас кацерогены пихают везде куда не лень - все можно хранить годами. Что это за йогурт, который полгода хранится - это же жидкий пластик наверное))) Пища должна быть живой. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Danna777, а на меня настроение такое нахлынуло что-нить связать самой моему масику.

Вот, сегодня не удержалась и ниточки прикупила, хочу связать пинетки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик. Меня сегодня оформили на дневной стационар, кольнули укольчик, старые таблетки отменили, новые прописали:) 8 апреля назначили анализ к генетику сдавать на как правильно сказать незнаю...скрытые дефекты плода, так по-моему. Я на позитиве, к вечеру животик такой прикольный..кругленький:) ттт не сглазить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, приветик! Долгог тебя не было. А с чем связано твоё лечение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, все будет хорошо, не переживай! А дневной стационар - это по-моему только на пользу. Постоянный присмотр врачей + отдохнешь от работы. Главное - не переживать, эмоциональное состояние сейчас немаловажно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taly, а у тебя растет животик внизу, матка начала немного выпирать?

 

у меня талия испарилась сразу же, а пузы нету покамест, так что я терь кругомодинаковая :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taly, да следить однозначно нужно. И теперь, думаю, придётся беречь себя ещё больше. А я ведь уже почти решилась на ПА... :glare: Так хочется...

Danna777, Б благотворно влияет на миому? Или наоборот7 Дело в том, что буквально три месяца назад у меня её ещё не было. УЗИст сказал, что Б могла спровоцировать её появление.

JANINA, спасибо за поддержку!

Я когда лежала на сохранении, со мной в палате была женьщина с миомой. Так ей врач сказал, что лучшее лекарство-беременность!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, а на меня настроение такое нахлынуло что-нить связать самой моему масику.

Вот, сегодня не удержалась и ниточки прикупила, хочу связать пинетки :)

Вязание это супер, сама люблю! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вам мазки брали уже? Напишите пожалуйста на каком сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки а когда грудь перестает быть чувствительной и из.за чего. У меня в течении дня то болит то вообще как будто и не Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laptenok, у меня тоже самое. Иногда кажется, что не беременная. Но сколько тут про это не спрашивали,- у всех так.

А где твоя линеечка? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению пока у меня нет возможности поставить ЛИНЕЕЧКУ. Может быть чуть по позже я смогу её сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, сходила сегодня с мамой на УЗИ. Надо было видеть ее лицо и лицо моей гинекологини (мамина подруга), когда узистка увеличила малыша и включила звук сердца. Я вголос засмеялась - такие четыре фишки: :shock:

 

У меня внутри сидит фисташечка 17мм, сказали, что срок ровно 8 недель, что день в день соответствует истине (помните, две недели назад малышик был на недельку мельче, чем надо бы, но узист обещала, что нагонит). Делали внешним датчиком, сильно увеличивать не стали. На предложение узистки посмотреть малышика более детально внутренним датчиком гинеколог строго отказалась.

 

В следующий раз уже будет скрининг 12 недель, но в ЖК рядом с домом, куда я в ближайшее время попытаюсь встать на учет.

 

Девочки, кто не делал УЗИ и все время волнуется, я Вам прям настоятельно рекомендую ВНЕШНЕЕ узи сделать разок до 12 недель. Увидите свою кнопочку, услышите ее сердечко, и будете спокойны и счастливы! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот тут можно посмотреть нормы различных размеров ребеночка по УЗИ, в частности, сравнить свои миллиметры КТР со сроками:

 

Ссылки скрыты.

:good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, поздравляю, супер!!! :good: :good: :good: Я очень рада за тебя!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, поздравляю тебя! Так здорово! Сама там слезу не пустила, увидев как бьется сердце малышика? ;) Я вот такая плаксивая стала, что наверное всплакнула бы сейчас на УЗИ. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, спасибо!

 

lavanna, мне только слышно было, но картинки не видела. Я бы и рада пустить скупую Дашачью слезу, да как увидела лица мамы и гинеколога, так и прыснула со смеху!!!!

 

А так да, тоже сентиментальная стала. И плаксивая по разным поводам. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, класс! Поздравляю, с новыми эмоциями!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Бодрое утро :) Пятница!!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

самочувствие отличное!

на улице солнышко и подмораживает!

хочется гулять!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утречко!! а нам пошла 9я неделя, и завтра выходной и я наконец высплюсь!!!!!!! :yahoo:

а я и вправду как-то успокоилась..сегодня ночью проснулась - а грудь налилась и болит, лежать на ней некомфортно, что безумно ОБРАДОВАЛО :grin: развивается мазохизм . Сегодня вечером сфотаю свой арбузик :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я сегодня была у врача, уговорила она меня полежать в стационаре. В понедельник ложусь. Вот такие новости.

 

Мартынья, поздравляю с 8 неделями. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка - молодец, скурпулезно себя фотографировала каждую неделю для истории. ;)

Ссылки скрыты.

Я себя тоже начала так фоткать, полько не понедельно, а пемесячно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу двойню!, а где фотки-то?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу двойню!, а где фотки-то?)

Пока я что-то стесняюсь, вот узи сделаю на 9-10 недельках и сразу выложу))))!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...