Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Привет, девочки! А у меня вот выходные - это самые насыщенные дни, я на работе отдыхаю! :)

Зося, а по какой причине врач тебя уговорила в стационар лечь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Елена_1977 , у меня тонус не большой, с гормонами не в порядке и в прошлом году выкидыш был. Она и подстраховывается, всё-таки там буду под наблюдением, анализы все сдам, да врачей пройду. В общем, я решила полежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки!!!!

 

Я вчера пришла с работы в 19:00, думаю полежу 10 минуток на кроватке и уснула, накрашенная, в джинсах, проснулас\ь в 2 часа ночи, поняла, что не выпила таблетки...выпила и опять дрыхнуть, а сегодня еле встала...вообщем у меня спячка какая-то :D

 

Зося, ну хоть отдахнешь немного в стационаре, все хорошо будет)))

 

Danna777, мн брали мазок, когда ставили на учет в 6 недель. У меня оказался вагиноз...но лечить не надо сказали.

 

Dashuchok, Поздравляю с УЗИ...пусть фисташка твоя тебе на радость растет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте а можно к вам присоединиться? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, Даже нужно :giverose:

Рассказывай о себе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как ваши мужья реагируют на отсутствие секса? Может регулярно практикуете альтернативный?

Я просто в таком состоянии каждый вечер - только коснусь подушки - отключаюсь...да и как-то интерес к сексу поутих. У мужа стресс по-моему :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, У меня мужа почти месяц как нет дома, но когда он приедет...мы аккуратненько...угрозы ведь нет...

А первый месяц...когда он был дома, я боялась...но мы сексились пару раз, он правда не доконца входил, ну и оральный секс...а вообще я секиса очень хочу, иногда ночью оргазмики ловлю...раньше мне такие сны не снились...

Муж нормально реагировал, во-первых я на тот момент вообще решила без оргазмов, так что удовольствие только он получал, а во-вторых ребенок для него действительно долгожданный, поэтому он готов мужественно терпеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, правильно конечно! Полежишь под наблюдением, анализы все сдашь, бегать не надо, самое то!

Danna777, мне брали мазок в 7 недель, позавчера. Пока не знаю даже результат...

Vasiliska 77, привет! Присоединяйся к нам! Мы такие болтушки! :grin:

Мартынья, мы все равно настраивались Пост держать, поэтому у мужа особо шока нет. Хотя конечно тяжело ему. :grin: А после Пасхи наверное уже можно будет и расслабиться немного!

Finia, привет! Меня вырубает везде и всегда. Первое время была бессонница, теперь сплю на ходу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну тогда рассказываю у меня этот март с положительным тестом как в фильме "ДЕНЬ СУРКА" ровно год назад я также в конце марта обнаружив отсутствие М погнала мужа за тестом который оказался слабоположительным, но я тогда не сидела ни на каких форумах и естественно не знала что бывают ложно положительные тесты. Сходила к врачу та сказала что матка странная но похожа на беременную и предложила для точности УЗИ а отказалась типа вредно же. Мы как дураки рамсказали всем обсалютно друзьям родственникам на работе все радовались поздравляли так я ходила "беременная " 2 недели прошлого года. А потом на мое день рождения пошла кровь я звоню своему Г она быстро меня на узи смотреть нет ли отслойки я вся в слезах соплях захожу к узистки говорю 6 недель Б идет кровь она меня смотрит и говорит что что с ума сошла у тебя нет беременности и не было 100% даю, обычные месячные идут. Я ей - а положительный тест? она - а ты гриппом в начале марта болела? Я и- да две недели с темпой 40 лежала. Она - у тебя дисфункция страшная на фоне грипа и ты не первая такая с положительными тестами после этого вируса,который дал осложнения на яичники.

Дальше год лечения гормональными препаратами, а на 4 курс после отмены ОК я забеременила. Только в этот раз мы никому не словечко кроме своей мамы и сестры. Уже сдавала кровь на ХГЧ все соответсвует сроку. Елена_1977,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977 я когда еще не делала тест смотрела на бейбиплане чужие графики и твой попался в числе первых я тогда еще подумала это хороший знак я ведь тоже Лена 77года рождения. и график мой похож на твой во второй фазе были западения вниз я очень переживала а для поддержки читала твои записи и вроде легче становилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77 , ничего себе, неужели такое бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, рада, что оказалась для тебя хорошим знаком! И рада, что мой поток сознания тебя поддержал! :) У нас правда очень похожие вторые фазы! Кстати, у моего мужа день рождения тоже 07.04, как и у тебя, так что знаки кругом! :) А какой у тебя ХГЧ? Я тут девочкам уже мозг взорвала своим результатам, мне показалосЬ. ХГЧ слишком высокий! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, хорошо то, что хорошо кончается, поздравляю тебя :giverose:

растите большие и здоровые!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была по зачатию 3недели и 4дня(я точно знаю когда О была отслеживала на УЗИ) ХГЧ 1734.

А то что большой у тебя так может двойня???

Мне кстате экстрасенс на одном сайте еще во время О сказала что я забеременею и что возможна двойня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, а в каких единицах, не помнишь? У меня примерно на этом сроке было больше 50000! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

devochki, privetik, ne pishy, no vse chitau - kto podskaget chto oznachaut moi rezyltatu T3SV 7,187 pri norme 2,5 -5,8 i T3 na grani normu toge , norma 1,0-2,8 ? Nachitalas mnogo no konkretno, y menja 2 beremennost seuchas, pervaja zamerla na sroke 6 nedel, opjat vudelenija nebolshie, seuchas etot ge srok. Ja givy vo Franzii i zdes kak i vo vseu Evrope do 12 nedel vse bez osobogo vmeshatelstva sto ne tak chistjat i mnogo ne govorjat... kto znaet, podskagite pogalyusta! Izvinite za shifr..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JANINA, У тебя дисфункция щитовидной железы, тебе бы к эндокринологу попасть и начать пить возможно какой-н L-тироксин (естественно только по назначению врача).

 

Какие выделения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977 нет у моего мужа 3 ноября д\р.

Слушай а с овном нелегко живеться я знаю точно :spiteful:.

Еще у меня есть сын 8,5 лет. Разница между детьми ого го какая, да еще мы и третьего хотели.

Раньше второго не делали так как поднимали на ноги свой бизнес чтоб не зависить. а еще достраивали дом.

Дом почти достроен осталась отделка. Кстате мы именно в доме зачали нашего второго. Я ходила на УЗИ мониторинг а узистка оказалась разговорчивой и спрашивает что у вас с жильем я говорю - строим она вот малыш и ждет когда все пойдет к завершению.

Мы обычно вечером ездием на коттедж посмотреть что рабочие сделали за день я стала ходить по комнатам и говорю малыш смотри вот твой дом ты будешь здесь счастлив. муж спускаеться со второго этажа я ему давай мол любовью займемся щас (ВОкруг: нет окон только натянутая пленка, нет крыши только все в бетоне. на улице 0 в доме столько же) ну муж у меня всегда за секс поэтому не пришлось упрашивать, неудобно конечно стоя но как уж получилось. это был четверг а в субботу на узи узистка сказала что О была в четверг.

То есть три месяца лежания кверх ногами в теплой постельке и ничего а тут в таком неудобстве и холоде и получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!Новеньким-проходите!а я вот сейчас фруктами питаюсь-ничего не хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у меня несколько вопросов:

1.на каком сроке выдается обменная карта?и можно ли с ней рожать в любом другом городе?

2.если у нас ноябрятки,то примерно когда мы уходим в декрет?какие бумаги и когда нужно предоставлять на работе?и как и когда эта вся радость нам оплатится?

3.кто - то из вас планирует уходить на легкий труд?у меня ситуация достаточно сложная...я психолог в дет доме,работаю с детками олигофренами и имбицилами.

чем чреват уход на легкий труд?урез в з.п?

заранее благодарю за ответы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seuchas nebolshie korichnevatogo zveta i to eto esle salfetkou vutiratsja, no bespokoit chastaja bol typaja v oblasti jaichnikov. Voobgem s vrachami zdes devochki tygovato , a samoe interesnoe v apteke bez napravlenija vracha nichego ved ne kypish, vot tebe i radost gizni!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JANINA, но вообще эти гормоны не влияют на вынашивание Б., они влияют на твое состояние во время Б. Т3 сезонный гормон, он повышен зимой, понижен летом, поэтому я думаю у тебя ничего серьезного, но чтобы не было осложнений на печень и сердце, сходи к эндокринологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JANINA, у меня повышен уровень ТТГ и Т4 свободный и я пью L-тироксин по 100 мл в сутки. Это мне назначал эндокринолог. Тебе нужно к нему обратиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JANINA, может тебе на УЗИ сходить, сдать прогестерон, раз выделения коричневые???

 

klole, 1. обменная карта это та которую при постановке на учет дают? если да, то мне в 6 акушерских недель выдали.

2. я думаю в конце августа, плюс мину пару недель (зависит от врача).

3. я не планирую...работа офисная, не пыльная....да и вообще боюсь реакции начальства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, я имела в виду, что твой ДР 07.04. и у моего мужа 07.04 :grin: то, что с ним живется нелегко - это точно! Зато впечатлений - масса!

прикольный рассказ! Малышу точно понравился новый дом, вот он и поспешил! Молодец! Чего тунять-то, когда ждут? :grin:

JANINA, к сожалению, про щитовидку ниего не подскажу. Знаю только, что нарушения в ее работе могут приводить к плачевным последствиям. А к эндокринологу можно сходить на консультацию? Finia права, нужно обязательно с врачом посоветоваться и как можно скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...