Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

devochki bolshoe vam spasibo, nadeus y nas vse bydet xorosho!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Привет!

Девочки, вы меня еще не забыли? :)

У нас все хорошо, токс почти отпустил, зато теперь ночью в туалет бегаю.

На учет еще не встала. Дочка опять заболела. :cray:

Хочется опять на УЗИ сходить :blush: боюсь не выдержу до 12 недель. Я же еще даже сердечка не слышала.

Думаю,неделю еще потерплю, а в следующие выходные наверное пойду. :blush:

Девочки, среди вас есть бухгалтер, кто может мне помочь разобраться с декретом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JANINA, обязательно все будет хорошо!!! Ты пьешь какие-н витаминки??? или это тоже только по назначению врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, а мне не выдали...почему то...

а на прием теперь только 4 мая :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*colleebri*, Сходи кончно на УЗИ, это такой позитифф!!! И не болей!!!

 

А что с дикретом не понятно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, а в каких единицах, не помнишь? У меня примерно на этом сроке было больше 50000! :grin:
МЕ/л.

Лен может у тебя 5000 а нолик лишний случайно написали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Девочки, среди вас есть бухгалтер, кто может мне помочь разобраться с декретом?

привет!я не бух,но мне тоже интересен этот аспект :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia,

У меня получается перерыв между отпуском по уходу до 3-х лет и декретом 1 месяц, ну чуть больше.

Как мне поступить, чтобы получить декретные по максимуму? Надо хотя бы за 3 мес до декрета на работу выйти? Еще я в октябре выходила на работу, но всего на 1, 5 мес. За это время мне заплатили з\п в 2 раза меньше, без премии. Это как-то будет учитываться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, я первый раз пришла еще до задержки, с анализами ХГЧ, мне врач назначил терапию по невынашиванию и сказал приходить через 3 нед, когда я пришла второй раз, меня поставили на учет и выдли карту уже, но я теперь уже не рада, что так рано на учет встала, уже замучалась по врачам ходить и анализы сдавать...

 

ДА ДАВАЙТЕ обсудим декрет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, только что заметила что у тебя на линеечке написано моему мальчику? ты прям так уверена что будет мальчик? мы вот очень хотим девочку, мальчик есть уже, но я ни в чем не уверена пока.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ja sama sebe naznachila progesteron, tak kak letom sdavala na Ykraine analizu i bula ego nedostatochnost imenno eto i bulo prichinou fibromiomu, zdes vse analizu i glykoe obsledovanie posle 8 nedel, devochki, chto govorit rjadom moja sosedka molodaja gengina yge 6 beremennost sruvaetsja na 6-8 nedelkax i chto, zdes ved ochen tjanetsja vremja v ogidanii analizov , ocher k doktory. Da vse akkyratno, veglivo, no tak tjagomotno, chto net terpenija. po voprosy beremennosti sovsem drygou podxod iznachalno, esle y nas - soxranit, to sdes -pregdevsego natyralnuy otbor, ne soxranil organizm znachit eto ne polnozennaja gizn zarogdalas.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole,

1. мне обменную карту выдали по-моему недели в 34, она же для роддома в основном нужна сначала. Я когда роддом выбрала, тогда и карту обменную попросила мне оформить. рожать ты по идее можешь где угодно, но надо уточнить этот вопрос, три года назад,когда я рожала дочку, все было несколько иначе.

2. В декрет уходим в 30 недель! С документами на работе все сами должны сделать. Только больничный в ЖК возьмешь, на его основании все выплаты должны оформить на работе. Декретные мне оплатили сразу, а пособия - после рождения ребенка начинают выплачивать, их там несколько штук разных.

3. Вот насчет ухода на легкий труд - не знаю. Но мне кажется, что никакие урезания недопустимы! Я предполагаю, что работать буду как и раньше, только за компом буду сидеть помнеьше, благо работу сейчас немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как и в прошлый раз уверена, что у нас опять девочка.

Как и хотели))

Посмотрим, подведет ли меня интуиция на этот раз. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3. Вот насчет ухода на легкий труд - не знаю. Но мне кажется, что никакие урезания недопустимы! Я предполагаю, что работать буду как и раньше, только за компом буду сидеть помнеьше, благо работу сейчас немного.

Вот, это мне тоже интересно!

Если все же я выйду на работу, то уменьшается ли з\п , если переходишь на легкий труд? Ну, например на час меньше если работать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, насчет обменной карты не переживай, все рано она нужна будет заполненной, а сейчас у нас всех толкьо начало! Сделают ее тебе попозже, сейчас-то она без надобности.

Что кого интересует по поводу декрета? Я не бухгалтер, но у меня целых две подруги главбухи! *colleebri*, сейчас про тебя спрошу, что мне там скажут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Магний В 6 зачем назначают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977,

спасибо огромное, буду ждать ответа! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С пятницей и округляшками :grin: Вот вы все говорите про то, что по ночам в туалет бегаете. Девочки, я ни разу ночью не бегала в туалет :scratch:

Погода нас второй день балует, Finia, подтвердит :grin: Вчера на море просто супер было, солнышко уже очень греет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Магний В 6 зачем назначают?

Он расслабляет гладкую мускулатуру и снимает тонус, успокаивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, Конечно будет смешно, если у нас девочка, но мне кажется пацан...и муж хочет первенца сына...но на самом деле дочке я буду тоже безумна рада...

 

JANINA, ну и правильно, что прогик пьешь, его много не бывает))) а какой у тебя срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, уф! Я уж начала думать, что я одна не бегают в туалет по ночам! Я вообще хочу в туаелт так же как обычно, может чуть чаще. но не по ночам.

Зося, мне Магне В6 врач назначила, мотивировав это тем, что беременность наша началась в неблагоприятное время. В смысле весна, авитаминоз, ослабленный организм и пр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, а я почему то уверенна,что у меня девочка будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, Ой погодка супер...надеюсь завтра не испортится..хочу тоже на море!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, по миом подсчетам у тебя действительно будет мальчик! :) правда, ывсе расчет это все равно фигня, как Бог даст, так и будет, но иногда забавно поиграться! :) *colleebri*, и у тебя получается мальчик потем же моим дурацким расчетам! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, а у меня кто получается? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...