Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Девочки, а вот такие у нас наглые голуби на море тусуются. уже никого не боятся.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Vasiliska 77, Милая история)))

lavanna, да я планов тоже не строю, но мечтать то можно...я вот о двойняшках мечтала, но в животики один сидит...какая разница, главное что он там себя хорошо чувствует))))

В ноябрятах, кстати вроде двойняшек нет ниукого...жалко...

Finia я всегда в ужасе как представлю я гуляю а один побежал в одну сторону а второй в другую и что делать? разорваться. Или спать укладывать одного то еле уложишь а тут еще второй, нет это слишком экстремально для меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon,привет!Вот только с больницы и сразу сюда.Покидаю вашу темку,случился у меня выкидыш.В пятницу на работе заболел живот,а я нет,что бы плюнуть на всё и сразу "скорую" вызвать,выпила но-шпу,а боль не отпускает.Дотерпела ещё пол дня,приезжаю домой,а из меня как польётся.Привезли в больницу,написали "начинающийся выкидыш".Лежала,лежала,а в воскресенье утром всё само вышло.В понедельник сделали чистку и ...вот я дома...уже одна.Всем спасибо за поддержку.Берегите себя,девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще голуби)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татусенька,

Искренне жаль...в другой раз обязательно получится. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, У нас недалеко от дома есть маленький приток речушки и туда каждый год утки прилетают.Там с детками все гуляют, и каждый подкармливает их. И голуби пристроились, такие жирные там летают, как утки)) Еще там андатры живут,такие здоровые и крыски простые. Голуби там наглые, тоже на руки садятся, даже детям на головы! Все туда как в зоопарк ходят. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем приветик!!!

Dashuchok, поздравляю с днем Варенья!!! Будь всегда таким позитивным человечком, как ты есть! Здоровья тебе и твоему малышику!!! :giverose:

Finia, поздравляю с удачным УЗИ!!! Фоточки просто супер!!! Уже ножки и ручки видно! :good: :) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татусенька, :cray: держись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татусенька, о, Господи! Как жаль! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татусенька, держись дорогая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень очень надеюсь, что больше мы из темки никого не потеряем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, только фотку твою с УЗИ увидела! Супер!!!

Все таки дождусь я следующей недели! Уже 8, 5 неделек будет!

Может тоже получится такую удачную фоточку сделать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, я тоже на это надеюсь! Так жалко девочек, передать не могу! :cray: Никто из нас не застрахован от этого....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*colleebri*, я думаю, что через неделю будет отлично видно уже...можно смело идти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, да, расстроилась я...и ведь так всю Б. будем переживать...выпью валерьянки пожалуй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто из вас пьет дуфастон, без особых причин. У меня например прогик в норме, приписали только из-за прошлого выкидыша. А я прочитала, что если будет мальчик, то нельзя дуфастон принимать......, типа женский гормон повлияет на мужскую гормональную систему.

А почему тогда на сохранении всем его дают???

А я прям чувствую, что у меня мальчик будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, я буду делать УЗИ на 8 недельках))). Ннеужели и у меня такое чудо будет на фоточке? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татусенька, как жалко! Держись милая! В следующий раз обязательно все получится! Мы с тобой!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:worried:

какой срок был у Татусеньки, когда это случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, ну уже не отменить до 16 недель. так что пей и не ищи ты противопоказаний, только нервы себе трепать. Я тоже не рада, что надо Дюфастон принимать, но никуда не денешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, это точно доказано?

По моему, это бред... Просто если бы у тебя прогестерон свой был бы в норме, то он точно так же влиял бы на ребенка...

По мне, так лучше сохранить ребенка, ведь пол в лучшем случае ты узнаешь неделе на 16-20.

Я сначала пила Дюф, были выделения, сейчас на Утрик перешла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, Будет обязательно...правда врач сказала, что по размерам мы на 10 неделек тянем..крупненький...

 

У меня прогик вроде нормальный свой, но я пью 3 табл в день из-за выкидыша и из-за того, что заБ в след цикл после выкидыша...спрашивала у нескольких вачей...они говор прогика много не бывает, и что б глупости я всякие не читала, хочу родить значит надо пить...вот пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем спасибо за теплые поздравления! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*colleebri*, у меня прогестерон в норме.

Finia, тебе нужно памятник ставить!!! Как получилось в след. цикл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, Ой...меня за это так Г.наругал....просто первый раз не получалось 8 мес...потом после выкидыша было УЗИ, на кот сказали, что матка у меня влево сдвинулась и придаток на кот О. за матку зашел..что в этот цикл не заБ точно и надо будет лечиться...а тут бах и заБ...и матка ровно встала сразу...правда болело сильно первый мес...видимо выравнивалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...