Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Finia, ты молодчинка!!! ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Danna777, я свой вообще не знаю прогик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, а у тебя на каком сроке был В.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татусенька, как жаль... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777,Finia,а через какое время после выкидыша вы начали планировать беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*colleebri*, остается положиться на доверие к врачу!!! Надеюсь, что все, что написано в анотации- бред.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, на маленьком 5неделек...я антибиотики пару дней пила и ренген носа делала, может сказалось...надеюсь, что это случайность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помните у нас в темке Ноябрят была девочка, ник Крымчанка? Тоже зашла сегодня к ней на страничку... У нее была ВБ, делали операцию, удалили одну трубу... Тоже так жаль... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татусенька, я через пол года начала и очень жалею!!! Надо было через три месяца начинать. Только время зря потеряли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татусенька, Я заБ в след цикле...т.к. не думала, что получится..долго не могла первый раз заБ, а во-второй..бах и тест полосатый...малыш у меня потеряшка видимо...перепутал месяцы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как дожить до 12 недель?! :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, у меня тоже на этом сроке. Но у меня из-за поездки в Египет. Имуннитет не выдержал...

Татусенька, а вообще мне врачи говорили, что зависит все от того, как чистка прошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, коротенько про декрет, в двух словах буквально.

сначало оплачивается б/л декретный, 140 дней, исходя из средней з/п за 12 предыдущих месяцев...но не болше 25390 за месяц - те не больше примерно 125000. Если будет кесарево или двойня, число декретых дней увеличивают.

потом когда он закончится, начинают платит пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет (те не с рождения ребенка, а со следующего после б/л дня), из расчета 60% средней з/п, но не больше 7492 в месяц + от фирмы 50рэ:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*colleebri*, а ты думаешь в 12 нед легче будет...и В и Замершие случаются на всех сроках и чем дальше, тем морально тяжелее...НО МЫ РОДИМ В НОЯБРЕ 2009 ГОДА...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из расчета 60% средней з/п, но не больше 7492 в месяц + от фирмы 50рэ:)

а разве не 40%?

А про меня еще не ясно? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*colleebri*, я себе дала установку, что на все Воля Божья! Стараюсь не думать о сроке и наслождаться сегоднешним днем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, но до 12 чаще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ну нормально...жить можно с такими декретными... я думала, там вообще копейки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татусенька, безумно переживаю. Господь с тобою, пусть он тебе поможет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia,

Мне в первый декрет 70 тр заплатили, с з\п 8-9 тр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*colleebri*, Danna777, правильно установка...у нас родятся хорошие, здоровые малыши, родятся в этом году и без всяких осложнений и беременность будет только в радость...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*colleebri*, ты тут? про декрет узнала тебе, но нужны некоторые подробности. ты когда выходила на работу в октябре, официально на работе оформлялась? т.е. тебе з/п по ведомости платили? И еще вопрос, а сколько тебе заплатили за это отработанное время? Понимаешь, если все было официально, то декретные тебе будут рассчитывать на основании выплат вот в этом самом октябре, будь он неладен! А твою з/п до первого декрета смотреть не будут!Допустим, получала ты 12000 в месяц, значит, заплатят тебе декретных тысяч 55. (не помню, как точно считается). И потом, вот этот месяц между декретами тебе надо где-то числится. Отпуск ли за свой счет или еще как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Т.е. будет приниматься ввиде не только оклад, но и все примиальные???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*colleebri*, странно... Мне с з/п 17000 заплатили 75000... Может, у вас контора вообще на свое усмотрение декретные платит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я вчера интересовалась ценами на детские одежки, осталась в шооооке!!! :shock: Цены-бомба! Думаю с 12 неделек нужно будет уже готовить гордероб по чуть-чуть. А то сразу не накупишься....

А вы не знаете платят ли декретные безработным? Я сейчас не работаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...