Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

mptr, обязательно отпишусь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

mptr, спасибо за поддержку, врач-то не переживает, переживаю я. А она мне даже не назначила анализ на прогестерон, когда не нашла ЖТ. Вот что удивительно. Это я по собственной инициативе сдала, чтобы посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aviaservis, как себя чуствуешь? :friends:

 

Приветик всем..всем..всем!!! :friends: ...вроде чувствую себя нормальненько.....только вот 1 вопрос не дает покоя.....девченки кто-то слышал...о том..что на нашем с вами маленьком сроке..появляется психоз((( :banghead: ...у меня вообще ВСД...и панич. атаки были..теперь боюсь что все это появляется...а таблом же нельзя...а крошке как от этого..я даже не ходила еще в ж.к.....и ХГЧ не сдавала...ну никак с работы вырваться не могу...(((.....а так все ок...даже мутило уже 2 разика))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aviaservis, я без валерьянки из дома ни ни ни :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а по сколько ты ее пьешь? :pardon: а то я никогда ее не пила....я вот Нотту купила -говорят гомеопатия...и что можно нам беременяшкам :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Г. сказала по 3 таблетки в день пить до приема следующего, а следующий прием 19 марта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, я на 15ДПО сдавала прогестерон,результат был 64,3.Врач сказала нормальный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, а нормы такие же? Я сдавала в инвитро - у них нормы 1 триместра 8,90 - 468,40. Если бы не пропажа ЖТ, я бы не переживала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, я тоже в ИНВИТРО сдавала.УЗИ пока не делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, постараюсь не переживать, все-таки ХГЧ хороший. Ну и утрика добавлю еще одну капсулку. Для спокойствия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот почитала ваши записи, у всех такой высокий ХГЧ и прогестерон, а у меня на 19 ДПО было ХГЧ =1362,1 mlU\ml, прогестерона = 50,7 ng\ml. И меня теперь пугает, может маловато? Это при том, что я принимаю утрожестан 250 мл.в сутки. :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bee_mai, а может у тебя эмбрион на 12 день проимплантировался к матке?? поэтому может и поменьше)дышим спокойно, думаем о хорошем. и если сильно волнуемся идем через неделю и перездаем!(а может разные способы оценки у лабораторий?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bee_mai, а может у тебя эмбрион на 12 день проимплантировался к матке?? поэтому может и поменьше)дышим спокойно, думаем о хорошем. и если сильно волнуемся идем через неделю и перездаем!(а может разные способы оценки у лабораторий?)

 

да на 13ДПО тесты начали полосатиться, да и УЗИ уже делала, но все равно волнение.

Вот схожу в конце недели к врачу и сдам наверное после посещения повторно или может до посещения лучше сдать, что бы видить динамику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bee_mai, лучше,наверное,до врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,меня ТОШНИТ :bad: :bad: :bad: При мысли о курином супе(сегодня 2 ложечки съела- :sick: ).Думала на вечер купат пожарить :bad: :bad: :bad: Как представила-аж поплохело.Пью сок.А у кого нить есть такие же симптомы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня нет :nea: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня пока не тошнит, но есть не хочется вообще. Хотя у меня всегда с аппетитом нормально все было. Даже слишком. :grin: Так что, Юлячка, могу тебе только посочувствовать. Может тебе съесть чего-нибудь не жирного...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня подташнивает :bad: , не то чтобы до рвоты, но думать про еду не хочется. Практически от всего. Мяса, свежезапеченного, не хочется вообще. Перешла на морскую капусту и маринованный имбирь. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым ребенком меня начало тошнить где-то в недель 5-6 от зачатия.У меня пока 3,так что думаю, у меня еще все впереди :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите у кого-нибудь уже был токсикоз?

Я понимаю если с утра, но вечером разве бывает как будто к горлу подкатывает и все и не знаю что делать( :pardon:

У меня 5 неделя к врачу еще не ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже особо не тошнит,ттт, надеюсь и не будет, но рано еще...хотя от запаха рыбы иногда мутит, хотя я ее обожаю в любом виде. Муж купил таранку, я решила ее подсушить на кухне, так как проходила мимо, сразу позывы тошноты были, убрала ее и все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня не тошнит, а так хочется. Мне наоборот есть очень очень хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

золушка, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня не тошнит, а так хочется. Мне наоборот есть очень очень хочется.

:friends: мне тоже хочется, но я стараюсь сдерживаться...а то совсем колобком буду...хотя вот уже недельку взвешиваюсь средний вес 49.5. Я где то читала что на раних сроках Б худеют. И что к 12 нед. помоему мы должны набрать около 2.5 кг. только :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки потопала к мужу, а то сетует, что внимания на него не обращаю ;)

До завтра, берегите свои пузики и нерві :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...