Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

нет, девочки, сил моих нет! Пойду я в выходные на УЗИ все-таки! Я уже запугалась до смерти! К тому же по-прежнему ничего не ощущаю.

вот вопрос такой - как вам дышится, девочки? У меня постоянно такое ощущение, что не хватает кислорода. Вроде и в первую беременность так было. И еще ощущение, что меня то ли растягивают изнутри потихоньку, то ли надувают! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Елена_1977, воздуха тоже не хватает постоянно. Чувствую себя как обычно, только грудь болит.

Думаю у тебя все хорошо!!!! Мы все пережмвваем! Даже через день после УЗИ. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, девочки, сил моих нет! Пойду я в выходные на УЗИ все-таки! Я уже запугалась до смерти! К тому же по-прежнему ничего не ощущаю.

вот вопрос такой - как вам дышится, девочки? У меня постоянно такое ощущение, что не хватает кислорода. Вроде и в первую беременность так было. И еще ощущение, что меня то ли растягивают изнутри потихоньку, то ли надувают! :grin:

:grin: У меня так!!! кислорода нехватает...приходится иногда делать глубокие вдохи. А по-поводу раздувают изнутри - это вообще в точку! но у меня это еще и снаружи видно - пуговки на рубашке когда сижу - напрягаются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, да я, честно говоря, верю. что все в порядке. Но потом начитаюсь переживательных сообщений и начинаю бояться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, у меня тоже самое! Вчера заметила, когда спать легла! Уснуть не могла из-за этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, *colleebri*, я тоже все время из-за чего-то переживаю. Такова судьба беременяшек! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девчонки, я немного успокоилась! Значит, ощущения у нас похожие. Значит, у нас всех все хорошо! :grin: Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот болтушки!уже 500 страниц наговорили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, и не говори! Вернулась с обеда - еле осилила! :grin: Зато как хорошо-то, когда поболташь с единомышленницами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа, последний час провела в чтении! :blink:

Татуся. держись! Все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, девочки, сил моих нет! Пойду я в выходные на УЗИ все-таки! Я уже запугалась до смерти! К тому же по-прежнему ничего не ощущаю.

вот вопрос такой - как вам дышится, девочки? У меня постоянно такое ощущение, что не хватает кислорода. Вроде и в первую беременность так было. И еще ощущение, что меня то ли растягивают изнутри потихоньку, то ли надувают! :grin:

Девченки я думала я среди вас одна такая трусиха все время боюсь что что нибудь случиться а вы все смельчачки. сижу молчу про свой страх и про желание каждодневного похода на УЗИ и ХГЧ чтоб мне сказали что все в порядке а вы оказывается тоже такие же. Я вчера маме про это сказала что хочу на узи она у меня педиатр, она гоорит не дури ну зачем лишний раз до 12недель, ну что ты себе накручиваешь, оставь уже в покое маленького он не родился еще а ты его своими страхами уже достала. Короче я решила не ходить предварительно взяв с мамы слово что она обещает что все будет в порядке.

Лен ну от тебя то я не ожидала ты мне такой мудрой и смелой по записям показалась.

Дышать девочки я тоже НЕМОГУ!!!! Это наз. вазоматорный (могла перепутать буквы) ринит. Это когда ощущение заложеного носа и нехватки кислорода. щас спросила чем лечить у подружки и которой было она сказала ничем это из за гормонов, ходить гулять чаще и ртом душать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quo

te="*colleebri*]Елена_1977, у меня тоже самое! Вчера заметила, когда спать легла! Уснуть не могла из-за этого.

наверное вчера магнитная буря была я вообще среди ночи проснулась и как давай рыдать, а сегодня вроде ничего полутше и веселее с вами.

Но точно помню что при первой бееменности у меня даже мысли о страхе не было и первое узи я прошла в 20 недель а на учет встала в 30 по моему. это из за инета все страхи слишком много знаем чего не надо знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, ага, впечатление я произвести всегда умела! :grin:

На самом деле я смелая и мудрая. :grin: приступ паники уже прошел, все равно на УЗИ я собираюсь после 12 недель, как и в первую беременности. А касательно горя от ума ты права. Я в первую беременность гораздо спокойнее была, потому что занала меньше. Ни о ЗБ, ни о ВБ даже не думала. А сейчас ух какая начитанная! И запуганная! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я тоже трусишка, постоянно чего-то боюсь. Страшно как-то до след. УЗИ. Осталось 20 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла, до обеда, ноябрята активно переписываются, ибо поэт должен быть голодным, а после обеда расползаются по кустам переваривать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу, и у меня поясницу тянет, и живот потягивает. Выпила но-шпу. жду пока подействует. я все под впечатлением от Татусеньки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поскакала я в Храм. Успокоюсь 100%! :grin:

Из дома пишу редко, если вдруг долго не проявлюсь - всем хороших и СПОКОЙНЫХ выходных! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нам бы после обеда поспать не мешало бы вот и сидим полусонные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, мы и после обеда активные...мне вот тоже иногда дышать тяжело...сейчас еще так погода скачет...сижу перед глазами плывет все...рfдует только, что завтра weekend))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу, и у меня поясницу тянет, и живот потягивает. Выпила но-шпу. жду пока подействует. я все под впечатлением от Татусеньки
Мне ношпа вообще как мертвому припарки а вот свечи с папаверином самое то может их попробуешь самое главное действую быстрее намного чем ношпа.

ну вот еще одна впечатлительная не надо только на себя примерять....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татусинька держись,заяц!а некоторые сразу Б-и все хорошо,рожают малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Тоже еле осилила ваши труды за прошедшие сутки.

Татусенька, держись, милая! У тебя все обязательно получится и ты родишь прекрасного малыша, просто чуть-чуть попозже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, как дела? не начала битву с ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, нет еще, не начала. У меня заместительница заболела, не могу уйти с работы, а заведующая принимает только с 9 до 12 или с 15 до 17.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, Девуленьки!

А мне совсем порой дышать нечем и запахи все жутко раздражают. Я даже духами пользоваться перестала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...