Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

А кто-нибудь от изжоги страдает? Я уже измучилась вся. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Муж принимал амоксициллин за неделю до зачатия (3 таблетки в упаковке нет). Только сейчас вспомнила и начала переживать. В инете ничего не нашла на эту тему, а врач моя ушла в отпуск на месяц. Плакать что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые,спасибо всем за поддержку.Я так легко не сдамся,стараюсь не раскисать.Уже составила план дальнейших действий:недельку отдохну от работы,потом покрещусь,исповедуюсь,похожу на массажики,приведу тело и душу в порядок,любимый предложил пожениться в июне-я согласилась,едем на месяц на море и снова в бой!Всё у всех будет ХОРОШО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 дня меня не было и ничего не поменялось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мираня, это ж было за нед то зачатия!!! расслабься)))

 

Татусенька, Умница!!! Все обязательно будет хорошо!!!! :giverose: А причина неизвестна? может у тебя есть подозрения почему?

 

Gela74, тьфу тьфу пока не страдаю...я от насморка кое-как избавилась!!!

 

sadhana, это хорошо или плохо???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж принимал амоксициллин за неделю до зачатия (3 таблетки в упаковке нет). Только сейчас вспомнила и начала переживать. В инете ничего не нашла на эту тему, а врач моя ушла в отпуск на месяц. Плакать что ли?

 

сперматозоиды созревают 72 дня, так что твоя яйцеклетка была оплодотворена теми сперматазоидами, которые созрели значительно раньше!

 

А кто-нибудь от изжоги страдает? Я уже измучилась вся. :cray:

интересно, что лучше изжога или запор? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia,причина неизвестна.Очень уж я устала в тот день,поднимала раза 3 тяжести.Одним словом,я перетрудилась в тот день так,что заболел и низ живота и поясница.Всё ждала,что начнётся токсикоз,а начался выкидыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taly, я б лучше от изжоги страдала...а то это вообще жесть...такая проблема в туалет сходить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татусенька, Держись мы стобой!!!!! Я просто уверена, что ты скоро опять пополнишь наширяды!!!

Девочки. А вы какой зубной пастой зубы чистите, а то я заметила,как только начинаю, чистить меня тошнить начинает безумно. Вот думаю чем можно будет чистить зубы? и еще я так в последнее время устаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, я тоже очень устаю...вчера отрубилась в пол 8 вечера и все-равно не выспалась!!! От пасты меня пока не тошнит, может заменить на что-н с более нейтральным вкусом...есть такие пасты, наверное...еще можно пробовать чистить с пастой уже после того как поешь, я пока не позавтракаю меня подташнивают..можно сначала без пасты почистить, потом покушать и потом уже с пастой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taly, я б лучше от изжоги страдала...а то это вообще жесть...такая проблема в туалет сходить!!!

 

да, если удалось, то можно сказать праздник! день прожит не зря, этот день в календаре надо обводить огромным красным кружком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, в первую Б меня тошнило и рвало только от того что я щетку в рот засунула, даже без пасты пробовала... Вот такой токсикоз был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, Утром не могу ничего кушать:( хотя заставляю себя т.к. надо пить витамины, а они пьются только после еды. Для меня утро в последнее время совсем не доброе:(

Одна хорошая новость,м еня отпустили в отпуск на неделю с 6 числа :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*colleebri*, И как спасалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taly, :grin: :grin: :grin: мы др др понимаем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, народное средство от запоров: засунуть в попу (простите) ма-а-а-аленький кусочек туалетного мыла, лучше влажного. Мыло начнет раздражать стенки толстого кишечника и стимулировать его сокращение. Мне помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, я утром тоже неважно себя чувствую..заставляю поесть и все симптомы токса проходят...потом такая же ерунда в обед...а в остальное время я как огурчик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taly, :grin: :grin: :grin: мы др др понимаем....

 

надеюсь, что еще 3 недели....и террор запорами прекратиться :Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja,

никак, в обед и вечером отъедалась :blush: Вечером было сложнее, опять тошнить начинало. Тоже брала отпуск, 2 недели как раз перез НГ, потом на 3 дня вышла и новогодние каникулы начались. А так на работе даже не знаю что со мной было бы...

Неделе на 10 даже вес снизился. А токс был до 16 недель,но потом уже на убыль щел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татусенька поздравляю с будущей свадьбой!а на море может маську и сделаете))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, мне кажется нам это вредно, нет?? (я про мыло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, мне кажется нам это вредно, нет?? (я про мыло)

А чем нам это может быть вредно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*colleebri*, Эх, придется смириться с этим:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ну вот клизму нельзя при Б...а мыло еще хуже...может я и не права.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Я тоже стала мегерой сама над сабой в шоке. От меня все покупатели в шоке :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...