Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Сейчас заметила, что у меня кожа начала шелушиться..как будто я в солярии перезагорала...блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Finia, мыло же не проникает глубоко. Я думаю, что можно.

Tusja, а от меня подчиненные. Я всегда добрая была, а тут ко всем цепляюсь. И мужу вчера виртуальную истерику устроила. Во всех смертных грехах его обвинила. Хорошо, что он причину понимает и не обиделся на меня. Во всяком случае, сделал вид, что не обиделся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, я мужа тоже виртуально прессую...пол часа нет смски...я уже истерю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, а я в Скайпе истерики устраиваю, с видеорядом, так сказать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, народное средство от запоров: засунуть в попу (простите) ма-а-а-аленький кусочек туалетного мыла, лучше влажного. Мыло начнет раздражать стенки толстого кишечника и стимулировать его сокращение. Мне помогает.

 

тааак..это что-то новое и вполне возможно интересное, а то вот кефир+ винегрет=0 эффекта, курага+чернослив+кефир=0 эффекта, будем мылом выманивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, народное средство от запоров: засунуть в попу (простите) ма-а-а-аленький кусочек туалетного мыла, лучше влажного. Мыло начнет раздражать стенки толстого кишечника и стимулировать его сокращение. Мне помогает.

 

тааак..это что-то новое и вполне возможно интересное, а то вот кефир+ винегрет=0 эффекта, курага+чернослив+кефир=0 эффекта, будем мылом выманивать

 

Попробуй, потом расскажешь, помогло или нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь от изжоги страдает? Я уже измучилась вся. :cray:

Вот у меня(((((

Сроду не знала, что это такое. Но не тошнит зато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй, потом расскажешь, помогло или нет :D

 

в красках, деталях и подробностях :grin: :grin:

 

а я вот что-то последнее время подозрительно добрая, правда туплю по страшному, в голове сплошной вакуум :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, я раньше от изжоги пепел ела..просила мне накурить немного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anniks, чем спасаешься?

Finia, я думаю, что пепел это уж слишком. Вчера выпила "Энтеросгель", вроде бы полегче стало. Его даже при токсикозах беременных назначают.

taly, а я злая и тупая, это ж вообще кошмар!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чтобы всем поднять настроение и развеселить:

Ссылки скрыты.

Я давно так не смеялась:))))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше всего понравилось, где тюлень на заднем плане :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется для организма гораздо хуже редкий стул, а от кусочка мыла вреда никакого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала тут вас девчушки...поняла какие мы все одинаковые. Я вот тоже на работе день тупая, день злая, день равнодушная, а иногда как начну смеяться не с того не с сего ну совсем туту. Люди на меня смотрят ошарашенными глазами а мне от этого ещё смешней становится. Это наверное такая защитная реакция на раздражение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taly, а я злая и тупая, это ж вообще кошмар!

нууу..не знаю даже что лучше, в тебе хоть активность какая-то наблюдается, а я благодушная и тупая, осталось только каску купить и будет как в том анекдоте: ходит в каске и улыбается :blush:

 

Анюй мега ссылка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня сон приснлся,что я ем горячий хлеб ммм какой же он вкуный, так вот я проснулася, ночью думала, что сейчас мне муж пойдет искать.. я прям уснуть не могла , как же мне его охота было :pardon: но потом успокоилась. и вот представьте себе прихожу в магазин, а там говорят покупайте хлеб только, что из спечки!!!!! я честно была в шоке. Сон в руку оказался: :grin: вот сижу балдею от него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taly, мыло - старый советский способ, должно помочь :) я вот тоже недавно с запором мучалась, а последние дни - совсем наоборот. Даже не знаю, что хуже. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вернулась с моря:))) Такая погодка классная, на море народу нет, мы с собакой вдоволь нагулялись.

По поводу токса. Меня перестало тошнить. Помутило недельку или 2, вырвало один раз и всё. А воооот изжога - это, простите, просто жопа. У меня её никогда не было, а тут на тебе. И в туалет по 2 дня не хожу. Буду пробовать оливковое масло на тощак, говорят хорошо помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, очень позитивные фоточки! Я с огромным удовольствием посмотрела! А мне больше всех понравилась та, где мальчишка прокладками обклеил себя :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taly, мыло - старый советский способ, должно помочь :) я вот тоже недавно с запором мучалась, а последние дни - совсем наоборот. Даже не знаю, что хуже. :pardon:

 

ага, у тебя срок на 3 дня больше моего, т.е. еще день и будет мне счастье :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taly, активность только эмоциональная, а на физическом уровне я вообще полутруп ходячий. Даже за рулем туплю. Всегда любила скорость, ездила с превышением, а тут заметила, что еле тащусь. Меня все обгоняют, я матерюсь, а скорость прибавить сил нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые,спасибо всем за поддержку.Я так легко не сдамся,стараюсь не раскисать.Уже составила план дальнейших действий:недельку отдохну от работы,потом покрещусь,исповедуюсь,похожу на массажики,приведу тело и душу в порядок,любимый предложил пожениться в июне-я согласилась,едем на месяц на море и снова в бой!Всё у всех будет ХОРОШО!

 

Молодец, правильно! Очень сочувствую тебе, сама после этого месяц по дням всю беременность первую перебирала, просчитывала, что я не так сделала, какая причина, очень тяжело, лежала смотрела в потолок месяц, думала не оправлюсь, а потом все бросила и с мужем в отпуск. Очень помогла мне поездка на море, думаю она меня и спасла. Все лето я отдыхала. Потом запретила себе вспоминать и вроде притупляться начало, стараюсь не восстанавливать события в памяти и забывается.

Все будет хорошо, жизнь продолжается. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taly, активность только эмоциональная, а на физическом уровне я вообще полутруп ходячий. Даже за рулем туплю. Всегда любила скорость, ездила с превышением, а тут заметила, что еле тащусь. Меня все обгоняют, я матерюсь, а скорость прибавить сил нет.

 

аа..за рулем это вообще отдельная песня, доезжаю до дома при полном отсутствии мыслей в голове, могу не заметить когда включается зеленый свет, и любой пешеход вызывает панику, и это все при нескольких годах экстремального вождения. участия в гонках и 12-ти летнем стаже вождения :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Я тоже такая добрая стала...всех пропускаююю..не пдрезаю...вот муж удивится :D

только что в агенте поругались...точее я на него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taly, активность только эмоциональная, а на физическом уровне я вообще полутруп ходячий. Даже за рулем туплю. Всегда любила скорость, ездила с превышением, а тут заметила, что еле тащусь. Меня все обгоняют, я матерюсь, а скорость прибавить сил нет.

 

аа..за рулем это вообще отдельная песня, доезжаю до дома при полном отсутствии мыслей в голове, могу не заметить когда включается зеленый свет, и любой пешеход вызывает панику, и это все при нескольких годах экстремального вождения. участия в гонках и 12-ти летнем стаже вождения :grin:

 

Я тоже без единой мысли за рулем. Вчера к офису подъезжаю, выруливаю со второстепенной на главную и понимаю, что оттуда на приличной скорости машина на меня летит, так я даже испугаться не успела. Слава Богу, что все обошлось, но если бы я не выползала, а вылетала, не миновать бы мне столкновения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...