Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Gela74, Я тоже такая добрая стала...всех пропускаююю..не пдрезаю...вот муж удивится :D

только что в агенте поругались...точее я на него.

Может, мы подсознательно становимся за рулем осторожнее? Хотя внимание однозначно притупилось. Можно сказать, что я за рулем сплю с открытыми глазами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Еще 30 минут и домой...ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже без единой мысли за рулем. Вчера к офису подъезжаю, выруливаю со второстепенной на главную и понимаю, что оттуда на приличной скорости машина на меня летит, так я даже испугаться не успела. Слава Богу, что все обошлось, но если бы я не выползала, а вылетала, не миновать бы мне столкновения.

 

Наибольшие проблемы почему-то стала вызывать парковка во дворе, мне не нравятся все места! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наибольшие проблемы почему-то стала вызывать парковка во дворе, мне не нравятся все места! :grin:

 

Значит, тебе еще везет - есть, из чего выбирать. У нас во дворе, если успел хоть куда-то воткнуться, уже хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наибольшие проблемы почему-то стала вызывать парковка во дворе, мне не нравятся все места! :grin:

 

Значит, тебе еще везет - есть, из чего выбирать. У нас во дворе, если успел хоть куда-то воткнуться, уже хорошо.

 

У нас тоже самое. так вот последнее время я могу по нескольку кругов намотать по двору, потому что, те редкие места, которые попадаются, меня не устраивают :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Мне врач порекомендовал от запоров свечи с глицерином. Говорит хорошо помогает и при Б не вредно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как насчет тепленькой ванны? Читаю - все против ванны в первом триместре. Однако не против бассейна. Что вам врачи советуют? Я обожаю в ванне полежать, не в кипятке конечно, но начиталась и страшно стало. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как насчет тепленькой ванны? Читаю - все против ванны в первом триместре. Однако не против бассейна. Что вам врачи советуют? Я обожаю в ванне полежать, не в кипятке конечно, но начиталась и страшно стало. :pardon:

 

only душ! никаких ванн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как насчет тепленькой ванны? Читаю - все против ванны в первом триместре. Однако не против бассейна. Что вам врачи советуют? Я обожаю в ванне полежать, не в кипятке конечно, но начиталась и страшно стало. :pardon:

 

only душ! никаких ванн

Полностью согласна! Только душ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если нет аппетита, что делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если нет аппетита, что делать???

 

Готова поделиться своим аппетитом. Жру, как слон. Набрала уже 4 кг. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего. Нет аппетита - есть не нужно. Это же древняя мудрость. Организм сам разберется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если нет аппетита, что делать???

 

не есть :grin:

 

 

Gela74 а я -3, и щаз аппетит пропал..больше не набираю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taly, я надеюсь, что тоже перестану так стремительно набирать вес, а не то к концу беременности ни в одни двери не пройду, а потом еще форму возвращать нужно, все-таки не 20 лет, будет непросто.Сейчас сижу и борюсь с желанием что-нибудь слопать. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taly, я надеюсь, что тоже перестану так стремительно набирать вес, а не то к концу беременности ни в одни двери не пройду, а потом еще форму возвращать нужно, все-таки не 20 лет, будет непросто.Сейчас сижу и борюсь с желанием что-нибудь слопать. :banghead:

 

да. я тоже напргалась по этому поводу, учитывая что за беременность нужно набрать порядка 12 кг, и в основном набор идет во 2-м третьем триместре, а получается. что я уже четвереть набрала :shock:

 

но вот уде несколько дней патологическое обжорство меня отпустило ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но вот уде несколько дней патологическое обжорство меня отпустило ;)

 

Ой, может, и меня отпустит? У меня срок на 3 дня меньше твоего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, может, и меня отпустит? У меня срок на 3 дня меньше твоего.

 

А куда оно денется, отпустит обязательно! Ты представляешь, каких бегемотических размеров можно иначе достигнуть??? Это нереально. Так что я думаю, что просто наши организмы делают запасы на черный день (а вдруг война, а мы без провианта) :grin: , а потом успокоятся на какое-то время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taly, да, я тоже так думаю. Тем более, что до беременности во всем себя ограничивала. А сейчас организм обрадовался, что ему еду дают, и давай запасаться, вдруг потом снова отнимут :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно себя чувствую, очень переживаю грудь и так практически не болела только соски потом начала колоть а теперь совсем не болит даже при надавливании не колит. Может так бывает и я себя накручиваю. В прошлую тоже так было но привело к зб теперь очень боюсь а в выходные боюсь не попаду на УЗИ. девочки я наверное сойду с ума.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laptenok, не переживай. У меня грудь тоже практически не болит. Это ведь все сугубо индивидуально - у кого-то болит, а у кого-то нет. Не накручивай себя зазря, только малышу хуже делаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lаptеnоk вот ты панекер!не забивай себе голову всякой фигней!болит не болит,замершая!вообще слово 'замершая' забудь!а меня тянет на всякую дрянь-шаурма,хот доги,правда,икры красной захотелось-пойду покупать-мась просит!муж звонил-купил мне в Италии мои любимые духи Эсти Лаудер!я тааак рада!какой заботливый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,говорят если во время Б каждое утро натощак,съедать 2 чайные ложки любой икры рыбы(типа все витамины жизненно важные там содержатся)мась будет крепким и умным!это мне врач сказал!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, хватит уже чуть что кричать: замершая и наводить панику. Мысли знаете ли материальны, не стоит на свою голову притягивать сиуацию, думайте о хорошем и настройтесь на позитив. Не нервируйте себя и малыша, от этого только хуже будет. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klolе ого,2 ложки икры-дорого будет!я только красную ем,больше не люблю никакую!это что ж банками ее брать,на одну икру работать!вот все мясо пишут есть,а я как подумаю о мясе,курице-беее(а о шаурме нормально).творог заставляю есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klolе ого,2 ложки икры-дорого будет!я только красную ем,больше не люблю никакую!это что ж банками ее брать,на одну икру работать!вот все мясо пишут есть,а я как подумаю о мясе,курице-беее(а о шаурме нормально).творог заставляю есть.

 

мне кацца икра-это сплошной белок, а много белка это тоже неполезно.

И у меня как-то мысли о ней тож вызывают беее :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...