Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Gamon, мне тоже мяса совсем не хочется.

я ем икру,беру красную на развес,дешевле получается!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

я сегодня в борьбе с токсом, посвятила день приятному - планированию летнего отдыха...

перечитала море информации про Крым, чтобы почище и потише место было.. и в конце концов решила, что если все будет нормально и легко, полетим в Турцию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем пузякам. Я принимаю ДЮФ 1т. 2р в женюю и УТРИК 1 на ночь вагинально а темпа так и стоит на одном месте. Что значит они не влияют на неё тогда зачем их назначают как можно больше. Или это так только у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!lарtеnоk не мерь тем-пу,она уже не информативна.да и зачем тебе прям высоченная тем-ра?37 и выше-уже хорошо.а дюф и утрик назначают,чтоб выкидыша не было,а не для поддержания высокой БТ (базальная температура)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро! :give_heart:

сегодня у нас рейд по гостям!

пока мало кто знает о моей Б.

не рассказываем! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу вернуться к вопросу о стрижке волос при Б.

челка отросла до такой степени,что не укладывается,оч.хочется подстричь!!!

что думаете по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,говорят если во время Б каждое утро натощак,съедать 2 чайные ложки любой икры рыбы(типа все витамины жизненно важные там содержатся)мась будет крепким и умным!это мне врач сказал!)

А вот теперь понятно почему меня вдруг потянуло на икру за 3 дня слопала одна всю банку!!!!

ДЕВОЧКИ У МЕНЯ К ВАМ ПРОСЬБА ОГРОМНАЯ НАС ЗДЕСЬ МНОГО ДАВАЙТЕ ЦЕНИТЬ МОРАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ ДРУГ ДРУГА ДАВАЙТЕ ВВЕДЕМ ЗАПРЕТ НА ПРОИЗНОШЕНИЕ ЭТОГО СЛОВА - З Б. Итак все пытаюся с трудом перебороть страх и настроиться на позитив а тут через страницу опять про нее. ПО поводу груди у меня тоже перестала болеть но я перелопатила весь инет и могу твердо сказать теперь это нормально!

Девочки а еще подскажите все таки кто как справился с заложенностью носа если у кого то было? Уже замучилась высмаркиваться через каждые 5 минут, соплей нет а залаоженность есть это как понять? Может кто чем спасался напишите? А можно и беременным прополис от боли в горле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татусенька, молодец, что настроена на позитив! Всё будет хорошо! Ты умничка!!!

 

Девочки, воторой день опять тянет поясницу. Скажите, а Магний в6 и свечки с папаверином можно принимать без рекомендации врача? И что лучше? На УЗИ не сказали, что тонус, но мне кажется поясница именно поэтому и болит.

 

klole, конечно без проблем можно подстригаться. Всё это предрассудки. Девочки некоторые уже и подкрашивали волосы.

Vasiliska 77, у меня начинало болеть горло пару недель назад. Я купила в аптеке пшикалку на основе прополиса. противопоказаний нет, ероме аллергии на продукты пчеловодства. пшикнула один раз на ночь и всё прошло.

  • А У МЕНЯ 9 НЕДЕЛЕК!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где то читала что прополис точно нельзя он как то провоцирует сосуды и может привести к угрозе выкидыша. Я вот просто делаю так когда нос заложен: варю 2 яйца укладываю их в платочек и грею нос. От кашля спасаюсь только жженым сахаром 1ст. л. на 150 мл. и пью терпимо горячим зато ночь сплю даже не шелохнувшись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, на приеме у Г была,она сказала при боли в пояснице на ночь папаверин,про магний ничего не сказала!

еще сказала.что секс при болях в пояснице запрещен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, спасибо. Потопаю в аптеку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, поздравляю вас с 9 недельками!

а нам 6-8 апреля 8 недель гинекологических :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, классно! Как быстро время бежит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, :giverose: с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, приветики)

как самочувствие?

когда планируешь на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! У меня тоже часто заложен нос, помогает дышать свежим воздухом, на улице потеплело, а дома отопление шпарит, воздух сухой-сухой в квартите, поэтому сплю с открытой форточкой, укутываюсь потеплее и сплю отлично. А еще у меня, кажется, аллергия на свою подушку, пробовала без нее спать - гораздо легче, поеду синтетическую покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, в 12-13 недель теперь.Недавно совсем была :) А ты как себя чуствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, спасибо, солнышко!

Девочки, а мне плановое УЗИ назначили на 7 мая. Это будет 13 нед. и 5 дней. Не поздно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, нет, скрининговое узи делают на 12-14 неделе, я делала у зав. каф. в 6 недель, она сказала, что ее любимая - 13 неделя, самая показательная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и хорошо. Просто всё-таки переживаю по поводу миомы своей. Хоть бы не росла... тьфу-тьфу-тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня бывшая свекровь умерла :cray: Она такая хорошая была, никогда плохого ничего не говорила, очень хорошая мама была, я прям вся в шоке. И сходить не могла я туда, чтоб в последний путь отправить, тетя сказала "нечего тебе там делать беременной" Все еще поверить не могу, она же еще даже на пенсию не вышла была, так неожиданно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, соболезную...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки уже как 30 минут дергает во в?@#$%&. Выпила ношпу но что-то результата нет. Что это такое, может это так матка тянется да вроде срок то маленький 7нед.4 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! laptenok, У меня сегодня тоже потягивает в низу живота.. Мне кажется, что это нормально, матка же растет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка поздравляю с 9 недельками!тьфу на вас)))Юлия 88 мои соболезнования...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...