Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

tashha, да ладно!мысли позитивнее!скоро все закончится!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Добрый денек, девочки!

вчера объездили с мужем все беремчатые магазины города (аж 4!): понравились только одни штанишки, и то оказались большие!! Пришлось купить классику, а еще купила веселое полуплатье-полутунику, которая покроем скрывает животик, и комплекты нижнего белья купила красииивого, весеннего, в обычном отделе (только на нынешний размер) - потому как предлагаемые беремчатые бюсты на меня навевали антикварную тоску.

Вообщем - подняла себе настроение - животик теперь не жмет и не давит :good:

klole, , спасибо, посмеялась, особенно запомнилось ---

 

Мама научила меня ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ:

"Чтоб твои дети были такие же, как ты!" :thumbsup: :lol:

 

ЖИЗНЕННО!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, И тебя тоже :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! А у меня все это время токс не мучал, а на этих выходных просто если чуть больше съела - такая тяжесть в желудке и сразу рвет, даже без тошноты, а есть хочу постоянноо:((( Уже на 3 кг поправилась, меня так в ЖК ругали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще токсикозю :sorry: .Правда,мне гораздо лучше,чем еще месяц назад :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, а мне из-за большого веса разрешили за всю Б только 5 кг набрать :shock: пока вес контролирую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, ну вот!жизнь налаживается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, ага :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, что у тебя нового?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klоlе ну 5кг это они загнули!там ребенок+воды+плацента все кг на 7-8 тянет!а я тоже плотненькая-решила не заморачиваться весом-сколько наберу все мои!а после кесарева я и так похудею-я 100% знаю!бояться есть буду!так что не бери в голову!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, я тут выяснила одну штучку и она мне помогает не набирать вес.

ем каждые 4 часа,без перекусов! :good: работает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Меня вот муж попросил приготовить ужин, а я как представила, сразу дурно стало :bad: как вы с этим справляетесь. Или это только у меня у одной такой бзик :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже токс замучал, тошнит постоянно и слабость. ТОже похудела :( На учет вставала 44,5, сейчас вешу 43,9...все из-за тошноты и рвоты :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как раз дефицит был, мне разрешили набрать даже больше положенного, но не три кг за еще не закончившийся 1 триместр!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Меня вот муж попросил приготовить ужин, а я как представила, сразу дурно стало :bad: как вы с этим справляетесь. Или это только у меня у одной такой бзик :pardon:

мой все готовит,убирает за кошкой и со всеми чистящими средствами все сам чистит,а я капризничаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, когда не могу готовить..едем либо в кафе..либо пиццу заказываем..либо муж помогает и делает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем будущим мамам :) У меня 8 неделек. Может это и глупый вопрос, но на каком уровне должен появиться животик :blush: ? Меня до недавнего момента тошнило и я похудела, а теперь опять начинаю нормально кушать, вот и думаю, это мой прежний животик возвращается или моя крошка растет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вчера сосок треснул!!! Это тааак противно - щипит и больно. Сходила в медпункт (я в пансионате), врач смазал перекисью, сказал, что такое возможно на всех сроках беременности, т.к. соски уязвимые очень.

Утром проснулась - трещина болит, а грудь нет. Испугалась. Но днем родная опять стала поднывать, и я успокоилась. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вчера сосок треснул!!! Это тааак противно - щипит и больно. Сходила в медпункт (я в пансионате), врач смазал перекисью, сказал, что такое возможно на всех сроках беременности, т.к. соски уязвимые очень.

Утром проснулась - трещина болит, а грудь нет. Испугалась. Но днем родная опять стала поднывать, и я успокоилась. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, что у тебя нового?

Да вроде ничего нового.Сделала второе УЗИ в ту субботу,следующее 18 апреля + скрининг.

Сегодня кусочек зуба отклолся :cry: ,во вторник побелу лечить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня ездила на УЗИ и мне отказали мол у них смена закончилась и вообще сегодня выходной дайте отдохнуть. Так что поеду завтра. А сегодня плюнула на всё так как по жизни мне вечно не везет и пошла гулять по лесу, вы не представляете как мне хотелось там остаться на всегда и не видеть что всем на тебя всё равно и что болит всё где только можно и разрывалась я на части и ревела и... но реальность жизни позвала домой назад к тем кому все равно но которых я люблю. Я уже для себя решила что может быть я смогу взять на воспитание чужого ребенка и любить его как родного больше всего на этом дрянном белом свете.

 

laptenok, не переживай так! Мы все надеемся на лучшее! У меня тоже постоянно мысли не оч хорошие лезут в голову, но поверь мнительность у 90% беременных. Настрой себя жить сегоднешним днем. Животик у большинства болит, и грудь не у всех чувствительная. Ну а если даже , не дай Бог, что-то не так....., будем брать количеством. На все Воля Божья! Мы не можем повлиять на ход событий к сожалению, а можем только надеяться на лучшее! Не зря на украинском языке беременность переводится как "Бути при надiї".

Держу за тебя кулачки!!! Уверенна, что все хорошо!!! Отпишись завтра после УЗИ! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вчера сосок треснул!!! Это тааак противно - щипит и больно. Сходила в медпункт (я в пансионате), врач смазал перекисью, сказал, что такое возможно на всех сроках беременности, т.к. соски уязвимые очень.

Утром проснулась - трещина болит, а грудь нет. Испугалась. Но днем родная опять стала поднывать, и я успокоилась. :)

Ты отдыхаешь в пансионате?

Думаю для груди тебе нужно купить крем "От растяжек и трещин" для беременных. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikirina, посмотри в профиле у девочек на фотках.

Tusja, я тоже с муками готовлю еду, полное отвращение! :bad:

Fedelta, как зубчик? Исправила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня постоянно плющит, девочки. Токсик - это моя норма каждое утро, поэтому кушать я иду только в обед, когда более или менее пройдет тошнота. И тоже похудела. Завтра иду второй зуб лечить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас и боком смотрела в зеркало на живот,и на талию-мой родной пуз есть,а что беременна не видно вообще!правда,вчера ела как хомяк весь день!кошмар!купила клубники-она такая ароматная и вкусная!ням-ням!интересно,почему беременных на клубнику тянет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...