Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Юлия88, ты ж вроди как пролечила зубчики? Не хочешь оставить на 2ой триме тр не оч аварийные?

Gamon, у меня видно маленький пузик, когда наемся. А на клубнику наверное тянет, потому что там много витаминов, ну и после зимы! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Danna777, да один пролечила, а на второй он ставил лекарство, типа мышьяка, но не содержащий мышьяк, чтоб нервы убить, он действует дольше, вот поэтому завтра он удалит нервы и поставит пломбу. Эти два зуба у меня были "аварийные". А остальные оставлю на потом, и денег то сразу нет, чтобы все сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, желаю тебя терпения и удачки! Зато будешь здоровенькая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, а я арбуз хочу :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, я таким кремом и мажу грудь дважды в день, а все равно треснула. Может, шовчик какой натер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, ааааааааааааарбууууз! Как долго еще ждать! Мммм, обожаю арбузы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, спасибо, дорогая :friends: klole, а мне постоянно хочется молочного шоколаду и кофеееееееее. Прям смотрю на эти крупинки кофе, и как собачка, слюнки сами текут. Вчера махом целый сникерс с фундуком съела, прям облизывала, как больная :Crazy: А на мясо абсолютно смотреть не могу :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, ааааааааааааарбууууз! Как долго еще ждать! Мммм, обожаю арбузы.

да,долго...в том то и печаль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, а мя раньше была такой любительницей мяса и сладкого...

а сейчас ни то,не другое не охото...

на фруктовые-овощные салатики налегаю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, ням-ням :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки... А я мету все подряд... Вернее, все что ела раньше, только в многократных количествах! Сегодня на весы встала и обалдела! 2 кг за три недели набрала! И ведь это чистое обжорство, малыш пока никакой прибавки в весе не дает! Я уже не знаю, что делать, есть хочу везде и всгда. Слово "переесть" мне теперь совсем незнакомо... :grin: одно тольто заметила - шоколада не хочется. А я ведь его как в первую беременность начала трескать, так три года и ела. А сейчас не хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikirina, посмотри в профиле у девочек на фотках.

Tusja, я тоже с муками готовлю еду, полное отвращение! :bad:

Fedelta, как зубчик? Исправила?

НЕеее, во вторник пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klоlе от арбузика б я тоже не отказалась!и от сочной дыньки!ням-ням)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, здравствуй. Я тут новенькая в вашей темке- до этого висела в темке про планирование беременности. У меня наступила всё-таки беременность- до этого осенью -тоже была ЗБ. Дело в том, что у меня очень маленький срок-прмерно 3 недели. Сходила на УЗИ-врач подтвердил, что маточная

,но ещё не понятно развивающаяся она или нет. У меня коричневате выделения- он назначил дюфастон, эссенциале и кардимагнил. Меня очень беспокоит то, что у меня с субботы температура тела вертится около 37,0-но в общем ничего не болит. Я к врачу сбегала, он сказал, что до 37,6 может быть- я всё равно очень преживаю, сдала на ХГЧ и завтра ещё сдам в динамике посмотрю. Подскажите про температуру тела, было так у кого-нибудь? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки все доброго утра!!! Unona, Я думаю, что для Б температура нормальная!! А выделения у тебя скакого цвета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unona, дак повышенная температура тела при беременности это норма. Интересно, зачем тебе прописали эссенциале? Первый раз слышу, что его беременным назначают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unоnа привет!странный список!кардиомагнил это для сердца-я его после операции пила,а тебе зачем??эссенциале для печени?может у тебя эти органы больные?а если нет то странно!у меня в прошлую неудачную Б(угроза с 3-4 акушер недель) была температура,а в эту нет-36.6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, Скрипка, Gamon, девочки, спасибо, что откликнулись. Выделений на фоне приема дюфастона практически нет. Если есть, то от светло-коричневатых до желтоватых. Врач прописал кардиомагнил через день для того, чтобы кровь разжижить-чтобы исключить тромбы, я так поняла. Потому что явных причин прошлой ЗБ так и не определили. Эссенциале назначил, я думаю, потому что я в искуственном климаксе была, может быть печень от лекарств почистить... Я, получается, так и не вышла из ИК-сразу забеременела. Девочки, вы меня успокоили на счет температуры- вчера вечером 37,1 была. А сейчас на работе сижу -36,7(странно прям как-то).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unona, у меня уже 10 недели и каждый день утром 36,6, а вечером до 37,4 поднимается. Вот жду когда закончится 1-й триместр :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Девочки, кто знает - если ШМ всегда высоко и твердая, а сейчас мягкая, рыхлая и низко - это что значит и от чего зависит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

ужасно спала...

сегодня на работу,после 3 недель больничного,предстоит разговор с одним из начальников о Б.

вообщем волнуюсь,на фоне волнения подташнивает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onair, ясна, теперь мне спокойней, раз я не одна такая.Желаю спокойно отходить не только первый, а все триместры :D

Мартынья, простите, я тут новенькая и таких сокращений не знаю-прям чисто из любопытства : что такое ШМ? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onair, ясна, теперь мне спокойней, раз я не одна такая.Желаю спокойно отходить не только первый, а все триместры :D

Мартынья, простите, я тут новенькая и таких сокращений не знаю-прям чисто из любопытства : что такое ШМ? :blush:

 

Привет новенькая :giverose:

ШМ - Шейка Матки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unonа и я была в ИК!Забеременела ровно через 6мес после укола Люкрина депо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрейшее утро))).

Вот рассказываю свои ощущения на данном этапе: токсикоза-нет, иногда только от запахов воротит, грудь- тяжелая и болит только песли её трогать))), иногда тянет правую сторону живота.

При все при этом пью: утрик 300 мг, магнеВ6 3табл, общие витаминки.)))

Вот толко одно меня немного беспокоит: вчера была безумная ссора между нами (я и муж) и его дедом-бабкой, я немного перенервничала, что аж сердце заболело, довели меня до истерики, руки-ноги траслись(((((. Ненавижу их!!! Обещала мужу больше не нервничать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...